Поиск работы - кошмар?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


pikolina

2 марта 2010, 07:06

В конце месяца переезжаю на ПМЖ во Фрязино. Почитав форум - сделала вывод, что работу найти сложновато, но все-таки, общий трудовой стаж 10 лет, (секретарь, оператор ПК, торг.пред - мерч - последние 2,5 года). Хотелось бы услышать мнения жителей Фрязино, близлежащих городов, так ли сложно найти работу???!!!! (еще один усложняющий момент - регистрация пока только временная).

Ответить

0


киса

2 марта 2010, 09:13

#

Я живу в Подольске. Не могу найти работу уже 1,5 года.Стояла на бирже.Там ничего не предлагают. Имею стаж 21 год. Умею практически все. Специальность-менеджер по планированию и анализу закупок.Могу работать секретарем,делопроизводителем,архивариусом.Никаких сдвигов вообще. Я не знаю как у Вас во Фрязино,а у нас в Подольске так. Сейчас работу найти можно если есть хорошие знакомые,которые тебе помогут трудоустроиться.Может у Вас возраст еще нормальный.Мне 38 лет.Шансов практически никаких. А если Вам уже за 45 то как мне сказали в одной фирме надо уже место на кладбище занимать.Вот такие дела!Желаю Вам успеха и всего хорошего.Терпения Вам.

Ответить

0


Balandina Ekaterina

2 марта 2010, 09:43

#

Торговым можно найти

Ответить

0


Ника нет

2 марта 2010, 10:21

#

Жанна
...еще один усложняющий момент - регистрация пока только временная).
"регистрация пока только временная" - это реально усложнит поиск нормальной работы, надо надеяться на лучшее, ситуация на рынке труда и вправду не очень хорошая...

Ответить

0


Супер-пупервайзер

2 марта 2010, 10:29

#

Balandina Ekaterina
Торговым можно найти

только не у вас и не к вам))) что за год так не можете найти людей все объявы печатаете??

Ответить

0


Natashenka

2 марта 2010, 14:09

#

Я вообще уже не понимаю что нужно работодателям. Нахожу подходяю по опыту мне работу, отправляю резюме и все... тишина. Причем эту же вакансию они продолжают размещать каждый день. Почему работодатели "брезгуют" пригласить на собеседование?

Ответить

0


Гарррик

2 марта 2010, 14:24

#

Наталья отправили резюме, позвоните попозже. Глядишь дело стронется с места.
Не так страшен черт как его малюют

Ответить

0


Лана

9 марта 2010, 12:27

#

Если обещали позвонить и не звонят,уместно ли позвонить самой ?

Ответить

0


Ника нет

9 марта 2010, 12:32

#

Лана
Если обещали позвонить и не звонят,уместно ли позвонить самой ?
Уместно!

Ответить

0


кефаль

9 марта 2010, 13:04

#

под лежачий камень вода не течет, смело звоните после отсылки резюме работодателю, а чтоб смелость появилась для звонка звоните не сидя, а стоя.

Ответить

0


Ел

9 марта 2010, 14:36

#

Жанна
В конце месяца переезжаю на ПМЖ во Фрязино. Почитав форум - сделала вывод, что работу найти... еще
У меня вообще регистрации во Фрязино нет(Тверские мы) .А работу во Фрязино нашла , правда искала месяца три. Вот уже 3 мес. работаю. Главное испробовать все способы . Я даже(от отчаянья) тупо рассылала резюме по всем организациям города(проще говоря "спамила").

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.