Оператор ПК/1С

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


DaryaBelova

22 октября 2019, 04:36

Добрый день! Интересует такой вопрос, но спросить не у кого. Хочу попробовать работу оператором ПК Или 1С, но не могу найти вакансии без опыта или стажировки для получения знаний в программе. Стоит ли идти на курсы 1С или они тоже мне нечем не помогут?
P.S 5 лет работаю в продаж ( общепит, одежда), но там другие кассовые программы.

Ответить

+66

1 2 3 4 5 6 7 8


x-6

22 октября 2019, 08:40

#

Стоит...только надо не просто пользовать 1с,а умень настраивать !

Ответить

6


Матрос

22 октября 2019, 09:02

#

Ничего эти курсы не дадут, без опыта не возьмут все равно, там надо знание 1с на высоком уровне который на курсах не появиться это нужен только опыт работы. Замкнутый круг

Ответить

7


Дружище

22 октября 2019, 11:55

#

DaryaBelova
Добрый день! Интересует такой вопрос, но спросить не у кого. Хочу попробовать работу оператором ПК... еще
Окончите курсы. Придете на собеседование и нагло врите, что опыт есть! Скажите работала в 1с, для галочки решила корочку получить.
Иначе не устроитесь.

Ответить

7


Бух

22 октября 2019, 12:02

#

Дружище
Окончите курсы. Придете на собеседование и нагло врите, что опыт есть! Скажите работала в 1с, для... еще
неа!!)))) Матрос прав!)))
достаточно посадить соискателя за комп и посмотреть - КАК он будет ориентироваться))))

Ответить

2


Дружище

22 октября 2019, 12:04

#

Бух
неа!!)))) Матрос прав!))) достаточно посадить соискателя за комп и посмотреть - КАК он будет ориентироваться))))
Если курсы вменяемые, на них научат ориентироваться.

Ответить

3


Бух

22 октября 2019, 12:14

#

Дружище
Если курсы вменяемые, на них научат ориентироваться.
Да этого - МАЛО!))) Если человек заявляет, что опыт есть - он без проблем сделает простенькое задание, хотя и конфигураций 1С - очень много. Предприятие и Комплексная очень сильно отличаются. Плюс новая обстановка, плюс волнение от самого собеседования.
Лучше честно пойти на самые низкие оплаты и честно признаться - да, я справлюсь, хотя и не работала.
Потом набить руку и через полгода или даже меньше - либо требовать повышения оплаты. либо в гордой головой уходить на большее.

Ответить

0


Дружище

22 октября 2019, 12:22

#

Бух
Да этого - МАЛО!))) Если человек заявляет, что опыт есть - он без проблем сделает простенькое... еще
С вашими советами она будет безработной. Наглость второе счастье. Если курсы адекватные, то там научат пользоваться и этого достаточно. Это 1с а не машинист тепловоза.

Ответить

4


Бух

22 октября 2019, 12:24

#

Дружище
С вашими советами она будет безработной. Наглость второе счастье. Если курсы адекватные, то там... еще
угу, не машинист))))))
Вот поэтому, на машиниста два претендента. а то и меньше.
А на оператора - 102........, поэтому и такие требования))))
я это все проходила)))

Ответить

0


Дружище

22 октября 2019, 12:28

#

Бух
угу, не машинист)))))) Вот поэтому, на машиниста два претендента. а то и меньше. А на оператора -... еще
Тогда эти 102 будут явно отбирать не за знания 1с. Если все знают на одном уровне.

Ответить

2


Матрос

22 октября 2019, 12:40

#

Курсы не дадут знания и быстроту работы с программой! Вранье сразу распознается особенно если после курсов пройдет некоторое время без практики, выпрут и все да еше и рекомендации классные оставят

Ответить

2


Дружище

22 октября 2019, 12:42

#

Матрос
Курсы не дадут знания и быстроту работы с программой! Вранье сразу распознается особенно если после... еще
Смотря какие курсы. Мне в вузе как то эксель объясняли.... Ну так проговорили чет и все.

Ответить

2


Fifty

22 октября 2019, 13:10

#

Добрый день. Тренинги возможно. Было бы отлично, если бы администрация города создала фонд по оплате курсов для родителей детей дошкольного возраста. В первую очередь надо готовить детей к начальной школе. Большинство врачей скажет, что основа знаний и отношение к знаниям это возраст до семи лет. Дальше очень тяжело менять характер человека. 1с или английский язык для взрослых это добровольно. Основное внимание надо уделять детям до семи лет.

Ответить

0


Бух

22 октября 2019, 13:17

#

Матрос
Курсы не дадут знания и быстроту работы с программой! Вранье сразу распознается особенно если после... еще
я Вас не узнаЮ!!!!)))) чо с Вами случивши?

Ответить

0


бурумбум

22 октября 2019, 13:31

#

DaryaBelova
Добрый день! Интересует такой вопрос, но спросить не у кого. Хочу попробовать работу оператором ПК... еще
на курсы идти стоит, правда стоит дороже
если денег нет, можно и дешевле. Ищите онлайн-доступ демо облака нужной 1С, скачиваете любой практикум на тему завести накладную и отпустить товар, работаете самостоятельно. Цена 0 руб
если есть возможность, покупаете книгу по 1С, важно смотреть год выпуска, прога быстро меняется. цена порядка 300-700 руб. Можно совместить облако+книгу
на курсах цена зависит от изучаемой программы.
Матрос
Ничего эти курсы не дадут, без опыта не возьмут все равно, там надо знание 1с на высоком уровне... еще
ничего подобного, мартышачья набивка.
Бух
неа!!)))) Матрос прав!))) достаточно посадить соискателя за комп и посмотреть - КАК он будет ориентироваться))))
))) я устраивалась работать с 1С не имея за плечами курсов. Я смотрела видео, облаков тогда не было, имела знакомых программистов 1С, которые дали прогу, в которой тренировалась и да, врала. сейчас я достаточно хорошо знаю 1С и то, встречаю людей, которые успешно работают в 1С и не всеми ее функциями пользуются.

Ответить

2


Снег-95

22 октября 2019, 13:35

#

Матрос
Курсы не дадут знания и быстроту работы с программой! Вранье сразу распознается особенно если после... еще
Я тоже думаю, что курсы эти мало чего дадут.
В крупную компанию устроить и там научат свободу любить.

Скорость будет бешеная, только искры от клавы лететь будут.

Ответить

1


Бух

22 октября 2019, 13:53

#

бурумбум
))) я устраивалась работать с 1С не имея за плечами курсов. Я смотрела видео, облаков тогда не... еще
вотвот)))) когда это было? когда это было?))))
и знакомые программисты))))
Получилось когда то у Вас - не факт, что пройдет у других десятерых.

Ответить

0


бурумбум

22 октября 2019, 13:54

#

так и сейчас есть такие же люди, кто 1С не знает и их учат. Сейчас легче этому научиться, просто нагуглив основы.

ну вот круг общения такой был, совпало так. хоть вам Бух и не по нраву)

на курсах мне не понравилось. там все галопом.

Ответить

1


Горгона

22 октября 2019, 13:57

#

Бух
я Вас не узнаЮ!!!!)))) чо с Вами случивши?
Ты же видишь здесь ток одного умного, забывая, что он не один в стране дураков живёт, не понимашь ты, шо не всё то золото, шо блестит.

Ответить

0


Бух

22 октября 2019, 14:00

#

бурумбум
на курсах мне не понравилось. там все галопом.
это - согласна)))
кто говорит - не по нраву? )) не, я просто акцент сделала)) не у всех такие знакомые))
Горгона
Ты же видишь здесь ток одного умного, забывая, что он не один в стране дураков живёт, не понимашь ты, шо не всё то золото, шо блестит.
отстань, а!!! Матрос, угомоните свою невесту!!!))))

Ответить

2


бурумбум

22 октября 2019, 14:01

#

Бух
вотвот)))) когда это было? когда это было?)))) и знакомые программисты)))) Получилось когда то у Вас - не факт, что пройдет у других десятерых.
ситуация у меня была: 0 опыт в 1С, 0 опыт каким-нибудь оператором ПК, так как всем нужна была скорость и опыт. нет денег на курсы, есть знакомые, которые согласились помочь.
ситуация у моих конкурентов была: есть возможность ходить на курсы.
однако фраза на мой вопрос, почему вы выбрали меня без практического опыта?
вы достаточно хорошо знаете 1С, но на собеседованиях я врала, что опыт есть и ее знаю. Если проваливалась, просила показать как правильно.

Бух
это - согласна))) кто говорит - не по нраву? )) не, я просто акцент сделала)) не у всех такие... еще
не гаолопом только онлайн курсы, они и дешевле к тому же.

Ответить

0


Бух

22 октября 2019, 14:12

#

бурумбум
ситуация у меня была: 0 опыт в 1С, 0 опыт каким-нибудь оператором ПК, так как всем нужна была... еще
Вы - молодец! Но тогда мало знали 1С, сейчас она повсеместно, а берут СТРОГО по опыту. если просто Предприятие, а хотят УПП - не возьмут уже на стадии рассмотрения резюме. потому, что за неделю придет тот, кто именно в УПП и работал. ))
Не факт, что будет хороший специалист, но...........селя ви)))

Ответить

1


Матрос

22 октября 2019, 17:23

#

Бух
я Вас не узнаЮ!!!!)))) чо с Вами случивши?
А че? я вроде тот же.

Ответить

1


Бух

22 октября 2019, 17:27

#

Матрос
А че? я вроде тот же.
да иногда такие здравые мысли пишите!!! поумнее некоторых здесь....))))

Ответить

1


Дружище

22 октября 2019, 17:28

#

Бух
вотвот)))) когда это было? когда это было?)))) и знакомые программисты)))) Получилось когда то у Вас - не факт, что пройдет у других десятерых.
Ну всеж тупые. 1с освоить не каждому дано.

Бух
Вы - молодец! Но тогда мало знали 1С, сейчас она повсеместно, а берут СТРОГО по опыту. если просто... еще
Ок ок. Поведайте нам как без опыта стать оператором пк? Никак?

Ответить

2


Бух

22 октября 2019, 17:31

#

Дружище
Ну всеж тупые. 1с освоить не каждому дано.
я этого не говорила. Но не каждый найдет в себе силы ЕЖЕДНЕВНО разбираться в демоверсии.
А это надо делать именно каждый день. Тогда придет опыт и знания.

Ответить

1


Дружище

22 октября 2019, 17:32

#

Бух
да иногда такие здравые мысли пишите!!! поумнее некоторых здесь....))))
Не заигрывайте с матросом а то он вас поматросит и бросит

Ответить

0


Бух

22 октября 2019, 17:32

#

Дружище
Ок ок. Поведайте нам как без опыта стать оператором пк? Никак?
мой совет непривлекателен - за миску супа.)
Дружище
Не заигрывайте с матросом а то он вас поматросит и бросит
у кого что болит? Даже хорошее слово нельзя сказать?)
У него любовь есть - Горгона.

Ответить

1


Дружище

22 октября 2019, 17:33

#

Бух
мой совет непривлекателен - за миску супа.)
Нет. Ну дателю именно с опытом нужен. Он не хочет за миску еще и обучать

Ответить

3


Матрос

22 октября 2019, 17:34

#

Бух
да иногда такие здравые мысли пишите!!! поумнее некоторых здесь....))))
Да, я могу

Дружище
Не заигрывайте с матросом а то он вас поматросит и бросит
Я не такой

Ответить

2


Работа делает свободным

22 октября 2019, 17:41

#

Дружище
Нет. Ну дателю именно с опытом нужен. Он не хочет за миску еще и обучать
Есть места куда люди с опытом не идут

Ответить

2

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.