Интересная работа для души

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


zhops1ks

22 августа 2019, 13:31

Возможно ли найти работу, чтобы увлечься ею и было интересно? Или это все утопия? Хочется как то реализоваться в жизни, быть полезным. Деньги не интересуют, я обеспечен.

Ответить

+356

1 2 3 4 5 6 7 8 9


Работа делает свободным

22 августа 2019, 13:42

#

Возможно.

Ответить

1


zhops1ks (автор)

22 августа 2019, 13:44

#

В какой сфере хоть начинать поиски?

просто сейчас все завязано на монотонном вытягивании бабла с населения и впаривании ему бесполезных вещей и услуг.. Ничего интересного в этом не вижу.

Ответить

0


Foxy_love

22 августа 2019, 13:57

#

zhops1ks
В какой сфере хоть начинать поиски? просто сейчас все завязано на монотонном вытягивании бабла с... еще
а что Вам интересно? Вы хотите помочь людям?

Или просто занять себя чем-то?

Ответить

3


Любимец женщин

22 августа 2019, 14:05

#

zhops1ks
Возможно ли найти работу, чтобы увлечься ею и было интересно?
"Палач - работа тяжелая. Но зато - работа на свежем воздухе, работа с людьми."
А вообще, примите меня на работу, и я за вас буду монотонно вытягивать бабло, за деньги, естественно?
А я за это придумаю, как Вам самореализоваться, а?

Ответить

4


zhops1ks (автор)

22 августа 2019, 14:08

#

Foxy_love, Да я сам уже не знаю что мне интересно. Путешествовать надоело, женщины надоели. Людей терпеть не могу) Наверное больше занять себя чем-то.

Ответить

0


Морозко

22 августа 2019, 14:11

#

zhops1ks, станьте блогером

Ответить

2


Foxy_love

22 августа 2019, 14:11

#

zhops1ks
Foxy_love, Да я сам уже не знаю что мне интересно. Путешествовать надоело, женщины надоели. Людей терпеть не могу) Наверное больше занять себя чем-то.
если хотите быть полезным, и есть деньги, помогайте людям, организуйте помощь старикам. Может, от этого Вам станет лучше?

Ответить

4


Любимец женщин

22 августа 2019, 14:14

#

Foxy_love
если хотите быть полезным, и есть деньги, помогайте людям, организуйте помощь старикам. Может, от этого Вам станет лучше?
НаписАл же Благодетель:
zhops1ks
Людей терпеть не могу..

Ответить

2


zhops1ks (автор)

22 августа 2019, 14:21

#

Foxy_love, как то все это не то. Тянет на что- то связанное с космосом, исследованием галактик.Но это образование надо же иметь соответствующее. Мне уже 40 лет, наверное поздновато начинать учиться.

Ответить

0


Морозко

22 августа 2019, 14:23

#

zhops1ks
Foxy_love, как то все это не то. Тянет на что- то связанное с космосом, исследованием галактик.Но... еще

+5, че
начните с малого - купите подзорную трубу

Ответить

3


Foxy_love

22 августа 2019, 14:27

#

zhops1ks
Foxy_love, как то все это не то. Тянет на что- то связанное с космосом, исследованием галактик.Но... еще
учиться никогда не поздно. Главное - желание. Если действительно что-то интересно, то и обучение пройдет в два раза быстрее.

Ответить

3


Работа делает свободным

22 августа 2019, 14:33

#

zhops1ks
В какой сфере хоть начинать поиски?
В той, к которая Вас увлекает

Ответить

2


vpoiske

22 августа 2019, 14:48

#

На мой взгляд для души что-то творческое должно быть, где Вы могли бы реализовать себя, у вас есть хобби?

Ответить

0


zhops1ks (автор)

22 августа 2019, 14:53

#

vpoiske, Нет..Я такой человек, что если увлекаюсь чем-то, то это ненадолго. Когда я полностью разбираюсь в предмете, я теряю к нему интерес.

Ответить

0


Любимец женщин

22 августа 2019, 14:59

#

zhops1ks, Так Вы проблему хотите решить, или как у психотерапевта на приеме - просто поговорить об этом?

Ответить

8


ТетяОля

22 августа 2019, 15:17

#

Кого хочу не знаю,кого знаю- не хочу... Великий Нехочуха.

Ответить

4


zhops1ks (автор)

22 августа 2019, 15:33

#

Любимец женщин, Да наверное потрындеть просто, о тяжелой доле)

ТетяОля, Вот это в точку

Ответить

0


Любимец женщин

22 августа 2019, 15:40

#

zhops1ks
Любимец женщин, Да наверное потрындеть просто, о тяжелой доле)
Спасибо за честность...
Вообще, так скажу (хоть здесь это не воспримут): идите учиться на любую грамотную (Яндекс вам в помощь) программу МВА. Там вы просто встретите людей именно своего круга, своего уровня, своих проблем. И они вам помогут и смысл обрести и новые связи.
А здесь, вы как анонимный алкоголик в группе поддержки больных раком яичек...

Ответить

5


Dara

22 августа 2019, 16:08

#

zhops1ks
Возможно ли найти работу, чтобы увлечься ею и было интересно? Или это все утопия? Хочется как то... еще
Везет вам, вас деньги не интересуют. А тут, хочется работу по душе, и чтобы деньги нормальные платили.

Ответить

4


zhops1ks (автор)

22 августа 2019, 16:49

#

Dara, Не зарекайтесь, деньги никого счастливым не сделают. Я бы сказал даже наоборот, что с ними больше шансов стать несчастным.. Самое несчастье это когда у тебя все есть и стремиться не к чему, это реально кошмар..

Ответить

2


Foxy_love

22 августа 2019, 16:52

#

"Не в деньгах счастье, но лучше уж плакать в мерседесе, а не в маршрутке".

Ответить

5


Горгона

22 августа 2019, 16:54

#

zhops1ks
Dara, Не зарекайтесь, деньги никого счастливым не сделают. Я бы сказал даже наоборот, что с ними... еще
А вот с этим я полностью согласная.
Но с с другой стороны, иногда так хотца шоб в кармане постоянно звенели тугрики.

Ответить

4


Foxy_love

22 августа 2019, 16:56

#

Горгона
А вот с этим я полностью согласная. Но с с другой стороны, иногда так хотца шоб в кармане постоянно звенели тугрики.
вот и я о том же. Вот старики, живущие на свою пенсию в однушке ремонта 30-х годов без поддержки государства вряд ли считают себя счастливыми.
Я считаю так: не в деньгах основное счастье, но все-таки доля в них...
такая вот я меркантильная

Ответить

3


zhops1ks (автор)

22 августа 2019, 16:58

#

Foxy_love, Лучше плакать в маршрутке, там у тебя хотя бы надежда есть, что вот был бы я в мерседесе, все было бы хорошо.. А плача в мерседесе ты абсолютно безнадежен

Ответить

1


Горгона

22 августа 2019, 17:00

#

Foxy_love
вот и я о том же. Вот старики, живущие на свою пенсию в однушке ремонта 30-х годов без поддержки... еще
Нет, что вы, какая уж тут меркантильность? Я вот тож уже старенькая, но так хочется освежить, и преобразить вокруг себя, место проживания.

zhops1ks
Foxy_love, Лучше плакать в маршрутке, там у тебя хотя бы надежда есть, что вот был бы я в... еще
Ой, а мне нравятся маршрутки.

Ответить

4


Foxy_love

22 августа 2019, 17:03

#

zhops1ks
Foxy_love, Лучше плакать в маршрутке, там у тебя хотя бы надежда есть, что вот был бы я в... еще
эх)) жизнь вообще тяжелая штука)

Горгона
Нет, что вы, какая уж тут меркантильность? Я вот тож уже старенькая, но так хочется освежить, и... еще
вот и у меня так же. работаю, чтобы быть счастливой, т.е. заработать денег на новую стиралку, машину хочу купить, в салон красоты тоже надо сходить, ребенка хочу (а его на что-то надо кормить). Вот и пахаю на свое счастье))

Горгона
Ой, а мне нравятся маршрутки.
вдруг не шутки)) встретите кого-нибудь в маршрутке

Ответить

3


Любимец женщин

22 августа 2019, 17:14

#

zhops1ks
...деньги никого счастливым не сделают. ...с ними больше шансов стать несчастным..
Фауст, пожалуйста, не пугайте нищих деньгами!
zhops1ks
Самое несчастье это когда у тебя все есть и стремиться не к чему, это реально кошмар..
Понятия Всё есть и Не к чему стремиться суть вещи разные.
1) Займитесь саморазвитием.
2) Займитесь коллекционирванием импрессионистов или китайского фарфора.
3) Или по пирамиде Абрама Маслова посмотрите, что вам больше подойдет. Обычно обожравшиеся денег уберменши (речь не о вас, разумеется) лезут "пасти народы", как сказал Николай Гумилёв. Не хотите в депутаты ГД? По деньгам потяните, поди, а?
4) Бесят люди? - станьте хакером и развяжите 3-ю Мировую - войдете в Историю, как Герострат.

Короче: Флаг в кулак.

Ответить

4


Горгона

22 августа 2019, 17:17

#

Foxy_love
вдруг не шутки)) встретите кого-нибудь в маршрутке
Да кого ж я встречу то, я же ж старенька ужо, миня люди пужаются.

Ответить

3


Скивчик

22 августа 2019, 17:19

#

Горгона, хто?

Ответить

1


Горгона

22 августа 2019, 17:21

#

Скивчик
Горгона, хто?
Пужается кто? Люди канешн, а сабачки миня за свою принимают, они миня любють, ласкаются ко мне.

Ответить

4

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.