Куда пойти работать?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


ManKol

18 июля 2019, 23:01

Куда можно устроиться на работу,чтоб в месяц выходило 40-50 тысяч?Рассматриваю Азс,магазины,смены по 12 часов.Кто где трудится?Есть ли здесь,кто работал на заправке GF или работает?

Ответить

+229

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


kih

19 июля 2019, 00:44

#

Широкий профиль? Не вопрос. Пятерочка,берите полторы ставки,около 30 тысяч. Потом на ТВП,еще плюс и потом в ЗДМ,примерно 50000 тысяч.Но забудьте про личную жизнь и здоровье. Но и риски очень велики. Про остальное не знаю.

Хотя,чего там. Идите сразу в Акулу.

Ответить

1


Normalno

19 июля 2019, 08:10

#

а что вы сразу пугаете названиями..ТВП,ЗДМ

Ответить

0


ManKol (автор)

19 июля 2019, 08:43

#

kih, что за Акула?

Ответить

0


x-6

19 июля 2019, 08:50

#

А
твп?
здм?

ManKol,
ип не рассматриваете.?

Ответить

3


Работа делает свободным

19 июля 2019, 10:19

#

ManKol
Куда можно устроиться на работу,чтоб в месяц выходило 40-50 тысяч?
Многовато для ретейла, на стартовых должностях.

Ответить

0


ManKol (автор)

19 июля 2019, 11:58

#

Нет сети,где можно при графике 2/2 по 12 часов получать 40...Работы я не боюсь,но вот Вкусвил обещает 40-45,но 4/2 по 14 часов,это получается,что в неделю и 70 часов надо работать,непонятный график,на Азс Bp отработал несколько нет,снова не хочу туда,там надо быть всем,раньше хоть лучше платили,а сейчас нет

Ответить

1


Бух

19 июля 2019, 12:09

#

Сегодня по радио России передача была - тема уменьшение рабочей недели в будущем, заодно пенсионный возраст, степень занятости.....
Эксперт - специалист кадрового агентства очень известного - кажется Келли - сказал, что у нашего народа учеба - на последнем месте в выходной день после гуляния, занятия с детьми, работами по дому. А нужно, чтобы была на ПЕРВОМ.
Это - очень правильная фраза...., на мой взгляд, конечно....
Но мы к этому придем))) - как и другие страны)))
ManKol
не хочу туда,там надо быть всем,раньше хоть лучше платили,а сейчас нет
быть всем - все уметь - это плохо? Лучше ничего не уметь?

Ответить

1


Работа делает свободным

19 июля 2019, 12:14

#

ManKol
Нет сети,где можно при графике 2/2 по 12 часов получать 40...
Не-сеть с таким уровнем дохода найти можно только по знакомству, где солидной частью дохода будет часть прибыли.

Ответить

2


Тоха Гнутый

19 июля 2019, 12:17

#

на стартовых должностях с улицы получать 50? хм..маловероятно

Ответить

3


kih

19 июля 2019, 12:45

#

Normalno
а что вы сразу пугаете названиями..ТВП,ЗДМ
Если вас это пугает проходите мимо. Хотя для вас уровень СПВ или НОО сразу,чего уж там.
x-6
А твп? здм?
Б!
ManKol
Нет сети,где можно при графике 2/2 по 12 часов получать 40...Работы я не боюсь,но вот Вкусвил... еще
Есть. Выше все вам написал. Было бы желание. Но и ответственность выше. Во ВкусВилле я был не давно.Прошел все этапы,в офисе развернулся и ушел. Сплошные понты,две очереди,одна на прием,другая на увольнение. И не факт,что там вы получите 40-45,после того что видел сомневаюсь. Хотя,кому то наверное нравится.
ManKol
kih, что за Акула?
Народ на форуме в теме.
ManKol
Куда можно устроиться на работу,чтоб в месяц выходило 40-50 тысяч?Рассматриваю Азс,магазины,смены... еще
И если найдете такую зарплату с таким графиком не забудьте нам подсказать.
Бух
Сегодня по радио России передача была - тема уменьшение рабочей недели в будущем, заодно пенсионный... еще
На кого учиться? И потом,за многие годы я убедился,что наличие корочек не означает наличие интелекта.

Ответить

0


Бух

19 июля 2019, 13:10

#

kih
На кого учиться? И потом,за многие годы я убедился,что наличие корочек не означает наличие интелекта.
На того, кому платят 40 тысяч за 8-ми часовой день. Естественно по выбранной специальности и желательно, с уже каким то опытом работы. Конечно, педагогу я не посоветую на врача.
А корочки приобретают для интеллекта? Я думала, что для большей устойчивости на рынке труда...

Ответить

2


Работа делает свободным

19 июля 2019, 13:19

#

kih
Сплошные понты,две очереди,одна на прием,другая на увольнение.
Интересно, есть ретейл где не так?

Ответить

1


kih

19 июля 2019, 13:20

#

Бух
На того, кому платят 40 тысяч за 8-ми часовой день. Естественно по выбранной специальности и... еще
Сколько ж оленей с корочками. Слов нет. Неграмотность и непрофессионализм. Вот что я хотел сказать. Корочки не гарантируют наличия ни интелекта,ни опыта,ни просто умения что то делать по этим корочкам. Сколько таких видел. Дуб. По другому не скажешь. Хотя нет,дуб с корочками,устойчивый,на рынке труда.Это да,не спорю.
Работа делает свободным
Интересно, есть ретейл где не так?
Наверное нет. Но это показатель,что ВкусВилл ничем не отличается от той же пятерочки.

Ответить

0


Бух

19 июля 2019, 13:49

#

kih
Сколько ж оленей с корочками. Слов нет. Неграмотность и непрофессионализм. Вот что я хотел сказать.... еще
Не только дубы имеют корочки)) я - про них.

Учиться - это в том числе и новый опыт приобретать - это ТОЖЕ учеба.

Ответить

1


Работа делает свободным

19 июля 2019, 13:56

#

kih
Сколько ж оленей с корочками.
Без корочек меньше?

Ответить

1


kih

19 июля 2019, 13:59

#

Работа делает свободным
Без корочек меньше?
Не меньше,но хоть понятно,что за олень. А уж с корочками.Я иногда смотрю на них и что ж ты мучался столько лет,учился. Зачем? Что до учебы,что после.

Ответить

0


molli

19 июля 2019, 14:00

#

Работа делает свободным
Не-сеть с таким уровнем дохода найти можно только по знакомству, где солидной частью дохода будет часть прибыли.
Если доходы превышают расходы, то возникает прибыль...Как она может очутиться какой-то частью дохода ... Нда...Бух, дружку бы объяснили...

Ответить

1


kih

19 июля 2019, 14:00

#

Бух
Учиться - это в том числе и новый опыт приобретать - это ТОЖЕ учеба.
Вы бы сказали это моему бывшему начальнику,если его можно так назвать. Обос...ся так,что начал увольнять своих подчиненных,лишь бы самому удержатся после своих косяков.

Хотя видимо для этого и нужно учиться,накосячить,хотя предупреждали,и поняв что натворил,уволить тех кто его предупреждал о недопустимости его действий. Хитрый олень? Далеко пойдет,если дойдет.

Бух
Не только дубы имеют корочки)) я - про них. Учиться - это в том числе и новый опыт приобретать - это ТОЖЕ учеба.
Работал в сети когда то,были руководящие звенья,работали больше и дольше чем я. Казалось бы опыта полно. Однажды я не выдержал и сказал в лицо,почему я,нижестоящий сотрудник,объясняю вам,начальству,как и что нужно делать? Бараны? Вроде того. Только потом я понял,что полностью некомпетентное руководство просто берет товарища,опытного и знающего,который все и тащит,их дело только мычать и кивать с умным видом. Как будто что то понимают. Особо радовало,проверка вышестоящего руководства,если попадалось вменяемое. Ты столько отработал,ты начальник и не можешь и не знаешь сколько будет дважды два? Мляя... Накипело,прошу прощения..

Ответить

0


Бух

19 июля 2019, 14:15

#

kih
Вы бы сказали это моему бывшему начальнику,если его можно так назвать. Обос...ся так,что начал... еще
Я понимаю.... Это очень неприятно. Но нужно идти дальше. И стремиться, чтобы Вас поставили на место начальника.

Либо требовать доплаты за знания. Не хотят - уходить.

molli
Если доходы превышают расходы, то возникает прибыль...Как она может очутиться какой-то частью дохода ... Нда...Бух, дружку бы объяснили...
Наверное, как у Рыбы? Нет?

Ответить

2


kih

19 июля 2019, 14:20

#

Не приятно? С позапрошлой работы из за этого ушел. Обрыдла тупость руководства. Не тут то было. На прошлой работе целый коммерческий директор так накосорезил. Предупреждал в лицо его,что последствия для фирмы будут печальны. В итоге,мне в телефон аж визжали,какой я тупой и прочее. Итог,фирма едва не лишилась половины своих отгрузок. И как итог,кресло под звездой руководства затряслось и понесся визг по конторе,уволить всех,кто предупреждал. Коммерческий же не может терпеть тех,кто видел его косяки такого масштаба. И это только эпизоды. Ну откуда такое на руководящих должностях?
И ведь такое сплошь и рядом. С корочками,дипломами.
А ладно,идем дальше.

Ответить

1


molli

19 июля 2019, 14:24

#

Бух
Наверное, как у Рыбы? Нет?
А фиг его знает как у Рыбы, не в курсе... Ну уж, если ты снисходишь до барственного умничанья, то будь хотя бы в теме в элементарном...

Ответить

1


Бух

19 июля 2019, 14:33

#

molli
А фиг его знает как у Рыбы, не в курсе... Ну уж, если ты снисходишь до барственного умничанья, то будь хотя бы в теме в элементарном...
Я его поняла, а Вы стали придираться к терминам. Он же не с Вами умничал))))

kih
Не приятно? С позапрошлой работы из за этого ушел. Обрыдла тупость руководства. Не тут то было. На... еще
А зачем Вы предупредждаете комдира? Это входит в Вашу компетенцию?

Ответить

1


ManKol (автор)

19 июля 2019, 14:36

#

Вот куда?Может,в официанты?

Ответить

0


OMG

19 июля 2019, 14:44

#

kih
И потом,за многие годы я убедился,что наличие корочек не означает наличие интелекта.
А отсутствие означает наличие? Интелекта.

Есть такое - чем глупее человек, тем более умным, компетентный, профессиональным и т.д. он себя считает. Что думаете по этому поводу?

Ответить

4


Работа делает свободным

19 июля 2019, 14:51

#

ManKol
Вот куда?Может,в официанты?
В некоторых местах они весьма неплохо поднимают.
Но основной профит - ночи, пятница и суббота; Вам такой график подойдет?

Ответить

1


Марго1403

19 июля 2019, 15:00

#

На складах "Красное и белое" от 50-55 зарабатывают, 2 через 2 (знакомый мужа там работает). Если автор темы готов весь день на ногах носиться туда-сюда, не успевая даже нормально пообедать, то да, можно устроиться. По поводу торговли: не советую туда никому устраиваться. На аутсорсе ещё можно, там ничего не вычитают, не штрафуют. А со штатных дерут с три шкуры, и вместо обещанных 40 т. люди получают в лучшем случае 23-25 т.

Ответить

2


ТетяОля

19 июля 2019, 15:13

#

Бух
На того, кому платят 40 тысяч за 8-ми часовой день. Естественно по выбранной специальности и... еще
Т.е. сами вы такой специальности не знаете... Прямо в гугл забить? "Учиться на 40 тыс за 8 часовую рабочую смену..."

Ответить

4


kih

19 июля 2019, 15:21

#

Бух
Я его поняла, а Вы стали придираться к терминам. Он же не с Вами умничал)))) А зачем Вы предупредждаете комдира? Это входит в Вашу компетенцию?
Лучше видеть и молчать? Проблема в том,что разгребание всего,что наворотило руководство ложилось на нас,поувольнял всех и повел контору дальше. Флаг ему в руки. Это ж только эпизод,сколько такого. Поневоле впоминается анекдот про мозги и полковника,которому присвоили генерала.
OMG
А отсутствие означает наличие? Интелекта. Есть такое - чем глупее человек, тем более умным,... еще
Куда нам. И в мыслях не было. Вброс не засчитан.
ManKol
Вот куда?Может,в официанты?
Не проще зайти на сайт,выбрать сменный график и посмотреть? Так и с специализацией определитесь.
Марго1403
На складах "Красное и белое" от 50-55 зарабатывают, 2 через 2 (знакомый мужа там... еще
Согласен,но аутсорс в торговле вообще за людей не считают. Так что не все так однозначно.

Ответить

2


OMG

19 июля 2019, 15:28

#

Марго1403
. По поводу торговли: не советую туда никому устраиваться. На аутсорсе ещё можно, там ничего не... еще
Да что же вы такое говорите та?

Ответить

5


kih

19 июля 2019, 15:29

#

Она не говорит,она предупреждает.

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.