ФГИС Меркурий ветеринарный специалист

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Зловещая

10 июля 2019, 12:45

Всем здравствуйте!
Имею опыт работы с системой ФГИС Меркурий (пищевые продукты). Получила сертификат на прошлом месте работы, (профильного образования нет, запись в книжке есть)сейчас в поисках. Позвонил работодатель, предложил целиком вести не большую ферму одной. Т.е. это работа 7 дней в неделю, по времени тоже будет по разному, от 3х до 12 часов, на вскидку. И заниматься только этим, выпиской вет.сертификатов и всё что связано с этой системой.
Меня всё устроило, в конце нашего диалога он спросил, на какой уровень зп я претендую. Тут затруднилась ответить, т.к.на прошлой работе нас было 2 сотрудника, посменно, с зп 32-35тысяч каждый.
Договорились что я подумаю, и перезвоню.
Уважаемые форумчане, что посоветуете?

Ответить

+5

1 2


kih

10 июля 2019, 12:50

#

Офигеть.

Ответить

0


Foxy_love

10 июля 2019, 13:04

#

Зловещая, если брать от максимальной суммы Вашей зп на предыдущем месте работы (35 тыс) за стандартный сменный график (2/2 по 12 часов), то почасовая оплата получается примерно 200 рублей (194,4). Вы можете предложить работодателю платить Вам именно по часам такой суммой, а можете увеличить ее в 1,5-2 раза (в зависимости от объема работы ).

Ответить

1


Игорь Игоревич

10 июля 2019, 13:32

#

Пожалуй, объективнее всего, сравнить ур.зп по рынку. И исходя из рыночной стоимости пересчитать работу по часам... То что было раньше, не факт что осталось на том же уровне и сейчас.

Ответить

1


Зловещая (автор)

10 июля 2019, 13:42

#

Foxy_love,
По часам тоже затрудняюсь, корректно ли это будет, если только записывать каждый день, сколько именно я затратила на работу, т.к.чаще всегдо работать надо будет из дома.
Мониторила похожие вакансии, везде сотрудники требуются посменно

Ответить

0


Foxy_love

10 июля 2019, 13:43

#

Игорь Игоревич, согласна с Вами, тут и провести мониторинг по рынку не помешает.

Ответить

1


Игорь Игоревич

10 июля 2019, 13:44

#

Зловещая
Foxy_love, По часам тоже затрудняюсь, корректно ли это будет, если только записывать каждый день,... еще
Тогда просите 100 тыщ, вдруг прокатит

Ответить

1


Foxy_love

10 июля 2019, 13:45

#

Игорь Игоревич,

Зловещая, исходите от той суммы, которая в среднем по рынку + можете добавить к ней за ненормированность рабочего графика.

Ответить

1


Бух

10 июля 2019, 13:47

#

Зловещая
Foxy_love, По часам тоже затрудняюсь, корректно ли это будет, если только записывать каждый день,... еще
начните с чего-нибудь подешевле. Через 1-2 месяца пересмотрите договор. Вы же не в рабство продаете себя на всю жизнь.
И как работодатель будет контролировать часы? Запись - это только ВАША запись.....))))
Договор обязательно подпишите - доехайте до него или по скану.
Первые недели покажут.
И по оплате договоритесь - понедельно или дважды в месяц.

Foxy_love
Игорь Игоревич, согласна с Вами, тут и провести мониторинг по рынку не помешает.
это все долго - никто не будет ждать.

Ответить

0


Foxy_love

10 июля 2019, 13:56

#

Бух
начните с чего-нибудь подешевле. Через 1-2 месяца пересмотрите договор.
Ну в целом да, сразу обговорить, что можете начать с этой суммы, далее уже по обстоятельствам - если объем действительно большой, то просите выше.

Ответить

1


Работа делает свободным

10 июля 2019, 14:08

#

12 т.р.
Больше сейчас РАБотодатели не платят

Ответить

2


Бух

10 июля 2019, 14:30

#

Foxy_love
Ну в целом да, сразу обговорить, что можете начать с этой суммы, далее уже по обстоятельствам - если объем действительно большой, то просите выше.
только при удалении - очень большой риск. Отдельно на ферму спеца по Меркурию? сомневаюсь....
Там своих полно - пройдут обучение и готовы.....
хоть - кадровик, хоть бух.

Ответить

0


molli

10 июля 2019, 14:39

#

Бух
только при удалении - очень большой риск. Отдельно на ферму спеца по ЕГАИС? сомневаюсь.... Там... еще
А ферма по производству этилового спирта? Я про ЕГАИС...

Ответить

1


Бух

10 июля 2019, 14:53

#

molli
А ферма по производству этилового спирта? Я про ЕГАИС...
ой и правда.
Какой позор))))))))))))

Ответить

1


Снег-95

10 июля 2019, 15:10

#

Бух, Там далеко не только спирт. Страшная система контроля.
ЕГАИС — единая государственная автоматизированная информационная система.
Планируется сделать абсолютно прозрачным движение пищевых продуктов.

ЕГАИС Меркурий касается вет. свидетельств. Должно быть видно полностью прохождение товара, отследить просрочку.

Ответить

0


Бух

10 июля 2019, 15:21

#

Снег-95
Бух, Там далеко не только спирт. Страшная система контроля. ЕГАИС — единая государственная... еще
да ЗНАЮ я!!!!))))))
думала про одно, а написала другое)))))))

Ответить

2


molli

10 июля 2019, 15:30

#

Бух
ой и правда. Какой позор))))))))))))

Ответить

0


Снег-95

10 июля 2019, 15:40

#

И как вы, за это или против?
Я против тотальной слежки
Зловещая
Foxy_love, По часам тоже затрудняюсь, корректно ли это будет, если только записывать каждый день,... еще
А может быть часы на работу уходят у капуш, а быстрые работники в минуты укладываются.

Ответить

2


Бух

10 июля 2019, 16:34

#

Снег-95
И как вы, за это или против? Я против тотальной слежки А может быть часы на работу уходят у капуш, а быстрые работники в минуты укладываются.
это - не тотальная слежка. Проверка честности предпринимателя. Не будьте предпринимателем - не будут следить))))

Ответить

0


Снег-95

10 июля 2019, 16:39

#

Бух
это - не тотальная слежка. Проверка честности предпринимателя. Не будьте предпринимателем - не будут следить))))
вчера читала, что в конце прошлого года отправили в зверосовхоз 750 кг просроченного мяса и с помощью этой системы выяснили, что не получал зверосовхоз....
Задачка. Куда делось мясо?
Речь шла про очень крупную торговую сеть.

По доверенности от зверосовхоза экспедитор мясо с душком взял, но не довёз груз по месту назначения......

Ответить

0


Бух

10 июля 2019, 17:59

#

Снег-95
вчера читала, что в конце прошлого года отправили в зверосовхоз 750 кг просроченного мяса и с... еще
Ужас.... А потом будут говорить кормить нечем...зверушек...
Воровство до низов дошло.

Ответить

0


Снег-95

10 июля 2019, 18:01

#

Бух, А потом отвёз знакомой поварихе, наделали пирожков и прибыль пополам!

Ответить

3


Бух

10 июля 2019, 18:03

#

Снег-95
Бух, А потом отвёз знакомой поварихе, наделали пирожков и прибыль пополам!
Угу и повариха клубнику жрет весь год))))

Ответить

1


Снег-95

10 июля 2019, 18:08

#

Бух, Вариаций этих махинаций тысячи, голь на выдумку хитра! Меркурием не пробить, не уничтожить народную смекалку!

Слава Богу, что я не занимаюсь общепитом!

Ответить

1


Горгона

11 июля 2019, 07:12

#

Бух
Угу и повариха клубнику жрет весь год))))
Бери больше, кидай дальше, круглый год тусуюсь на Богамских островах.

Ответить

2


x-6

13 июля 2019, 23:29

#

Бух
это - не тотальная слежка. Проверка честности предпринимателя. Не будьте предпринимателем - не будут следить))))
А за чекистами следить нужно.?

Ответить

1


Бух

14 июля 2019, 01:23

#

x-6
А за чекистами следить нужно.?
Конечно. Чтобы карась не дремал))))

Ответить

0


x-6

14 июля 2019, 21:09

#

Ясно...

Ответить

0


Nasty

15 июля 2019, 18:45

#

В Бельгийской компании за работу 5/2, в субботу/воскресенье быть на связи дистанционно в момент отгрузки: предлагали 45 тысяч оклад в белую

Ответить

0


Бух

15 июля 2019, 18:48

#

Nasty
В Бельгийской компании за работу 5/2, в субботу/воскресенье быть на связи дистанционно в момент отгрузки: предлагали 45 тысяч оклад в белую
Ну и чего не пошли?

Ответить

1


Работа делает свободным

15 июля 2019, 18:51

#

Nasty, Судал?

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.