О работе в Наро-Фоминске

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Сварщик

27 февраля 2010, 10:51

Давайте поговорим о работе в Наро-Фоминске: кому и как работается? плюсы, минусы. Обсудим все водилы, продавцы, бизнес, разнорабочие и так далее.

Ответить

+1


Сварщик (автор)

27 февраля 2010, 10:54

#

Сам не работаю больше 2-х месяцев, перспективы не радуют. Резюме+ собеседования=10000. Восновном даже на резюме не отвечают. Сижу у жены на шее.

Ответить

0


cоискатель

27 февраля 2010, 12:51

#

Ищу уже 11 месяцев работу кадровика или помощника юриста. Пока безрезультатно. Все тепленькие места в нашем Наро-Фоминске заняты детьми и родственниками местной знати. Из поиска теперь не стала исключать и Москву.
Но откройте нашу газету "Основу". Там все преподается в свете того, что и безработица у нас маленькая и работы полно. Такое впечатление, что сотрудники газеты, которые это пишут и публикуют, и местные органы власти живут в другом, параллельном мире.

Ответить

0


Лика

27 февраля 2010, 14:04

#

Я тоже ищу работу в Наро-Фоминском районе, задрала уже эта Москва...
До феврала работала в Крекшино специалистом по учету акцизных марок в компании Д Дистрибьюшен. Уволилась из-за того, что началась аллергия на те самые акцизные марки.... А так, работа не пыльная была, временами даже спокойная, з/п платили вовремя. Проработала 2 мес, даже отпуска 5 дней выплатили. Получала 30 тыс на руки. Кому интересно, ищите на сайте hh.ru вакансии компании Diageo. Знаний там особо не требуют, просто надо быть оч внимательными при оформлении документов на марки. Всем удачи! если что, задавайте вопросы.

Ответить

0


Сварщик (автор)

27 февраля 2010, 16:16

#

На счет Москвы, Вы правы. В свое время катался на первомайку, работа была нормальная, платили день в день обеды, не ресторанные конечно, но есть можно было. Дорога выносила все силы. Сейчас контора на ладан дышит. Очень жалко, хотел туда вернутся, но не судьба уже.

Ответить

0


lika-g

27 февраля 2010, 16:29

#

Можно устроится в Копейку на станции охранником дневным или сутки/двое. З/п платят, но задерживают постоянно на месяц где-то. В среднем охранник-контролер получает 17 тыс там. Работу эту можно рассматривать, если на первое время деваться некуда, ну и параллельно искать что-то более подходящее. Там постоянно требуются люди

Ответить

0


Сварщик (автор)

27 февраля 2010, 16:30

#

lika-g, Спасибо, В понедельник проведу зондирование.

Ответить

0


lika-g

27 февраля 2010, 16:39

#

Еще на мясокомбинате вроде требуются сварщики, там около 20ти. На проходной спросите у охранника, он вас проведет до отдела кадров. Удачи!

Ответить

0


Сварщик (автор)

27 февраля 2010, 16:45

#

lika-g, Ура! Уже понедельник становится более насыщенный! Спасибо Вам! В понедельник непременно отпишусь о результатах.

Ответить

0


lika-g

27 февраля 2010, 16:55

#

Будем ждать! Удачи всем нам в поисках работы )!

Ответить

0


mariya123

27 февраля 2010, 19:14

#

Если посмотреть на нарофоминский сайт о работе,то требуются в 90% предложений торговые представители..
Сама ищу в Наре.,но пока безрезультатно.Работала в Питере администратором в кафе,а как переехала в подмосковье,так и сижу без работы.В Москву ездить конечно не хочется,но в Наро-фоминске найти,по-видимому,весьма проблематично

Ответить

0


Сварщик (автор)

1 марта 2010, 22:37

#

Добрый вечер!!! Добрый вечер, тем, кто в поиске! Добрый вечер, тем, кто нашел! Поздравляю Вас с наступившей ВЕСНОЙ! Итак, невероятные приключения сварщика Вованыча в поисках работы в Москве. Да, именно в Москве, т к Сегодня пришлось туда ехать по срочным делам, а заодно и работу присматривал. По Наре сегодня не получилось, попробую завтра. Забег по банкам Москвы на тверской улице: (у меня высшее экономическое образование) их там штук 20, я на 15 сбился. Берут почти везде на должность старшего помошника младшего менеджера по продажам банковских продуктов. но сначала ты типо ученик, стажер и только затем менеджер, на все про все 3 месяца и зп 10-12 тыр..... .А на более престижную должность нужно быть семи пядей во лбу, или родственником/своим в доску. Кстати удобно, от м. белорусская 2 минуты пехом или от маяковской. Прикололся: захожу в мак дак, прошу дать мне компетентного чувака по поводу работы и что вы думаете? Нужны люди! Мак дак не мое, не пойду. Был в автосервисе на волгоградке, нужны автослесаря по дизелям, оказалось меня возьмут на должность ученика и зп % от работы. Только сколько времени пройдет, пока научусь гайки крутить, есть у меня жигули, а там тачки отличаются от жигулей. Может я зажрался? Если кому интересно дам контакты автосервиса. По секретным данным требуются люди в дикси в Селятино. Спасибо за внимание, завтра отпишусь о похождениях по Наре.

Ответить

1


lika-g

4 марта 2010, 14:09

#

Ну как процесс поиска работы? Была я сегодня в том же Крекшино на собеседовании...ассистент менеджера по продажам напольных и настенных покрытий. з/п 18 тыс....+ проц. после испыт. срока. возраст ))) до 25 лет )))))) типа у них там молодой коллектив. И уж очень далеко от станции....минут 30 надо пилить по сугробам и заячим тропам... Вот думаю....соглашаться или еще поискать )

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.