Не было такого никогда и вот опять!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Чечевика

24 апреля 2019, 16:25

Начала поиск работы. Ни одного приглашения! Кто вам нужен, господа работодатели?

Ответить

+54

1 2


Работа делает свободным

24 апреля 2019, 16:47

#

Специалист максимально соответствующий вакансии по профессиональным и личностным требованиям за минимально возможную цену.

Ответить

7


Матрос

24 апреля 2019, 16:51

#

Чечевика, Дайте угадаю, продавщица?

Ответить

1


ТетяОля

24 апреля 2019, 17:06

#

Чечевика
Начала поиск работы. Ни одного приглашения! Кто вам нужен, господа работодатели?
Никто.

Ответить

3


x-6

24 апреля 2019, 17:51

#

Чечевика, cколько вам лет.?

Ответить

0


Горгона

24 апреля 2019, 17:55

#

Чечевика
Начала поиск работы. Ни одного приглашения! Кто вам нужен, господа работодатели?
Ох Чечевичка, всё когда то бывает в первый раз. Удачи вам в поиске!

Ответить

1


саня77

24 апреля 2019, 18:12

#

Матрос
Чечевика, Дайте угадаю, продавщица?
Продавщицей она бы в 5 сек.нашла работу, у нас одни продавцы нужны.

Ответить

2


x-6

24 апреля 2019, 19:29

#

в50?

Ответить

0


бурумбум

24 апреля 2019, 19:42

#

Чечевика
Начала поиск работы. Ни одного приглашения! Кто вам нужен, господа работодатели?
скажу кто сейчас требуется: стрессоустойчивый многозадачный работник 3в1, а лучше 5в1 за одну зарплату и сверхурочно бесплатно.

Ответить

3


Матрос

24 апреля 2019, 19:47

#

бурумбум
скажу кто сейчас требуется: стрессоустойчивый многозадачный работник 3в1, а лучше 5в1 за одну зарплату и сверхурочно бесплатно.
до 30 лет

Ответить

5


Игорь Игоревич

24 апреля 2019, 19:47

#

бурумбум
скажу кто сейчас требуется: стрессоустойчивый многозадачный работник 3в1, а лучше 5в1 за одну зарплату и сверхурочно бесплатно.
1. Стрессоустойчивый обязательно.
2. Многозадачный не обязательно.
3. Три в одном??? Вот бухгалтера возьми:

Первая задача: 1. Делать счета. 2ая - Делать накладные 3 ая - Приходовать накладные. 4.ая считать зп. 5. Выдавать зп. 6. Платить через Б.К 7..... Я вам 50 пунктов могу накидать при желании.

О каких 5 в 1 идет речь?
У вас 8 или 12 часов рабочий график (как-то с работодателем обговорили)
Вот и делайте что говорят, за это вам и платят, за то что бы вы делали то что надо вашему работодателю.

Ответить

2


vpoiske

24 апреля 2019, 19:57

#

"Не было никогда такого и вот опять" - интересный заголовок, почему опять, если не было никогда?)

Ответить

7


бурумбум

24 апреля 2019, 20:53

#

Игорь Игоревич
1. Стрессоустойчивый обязательно. 2. Многозадачный не обязательно. 3. Три в одном??? Вот... еще
я не об этом, я о том, что тот же бух часто и юрист и секретарь и еще черт знает кто и все за одну зарплату. А то, что вы написали это чисто бухгалтерская работа по первичке+отчеты.

Игорь Игоревич
1. Стрессоустойчивый обязательно. 2. Многозадачный не обязательно. 3. Три в одном??? Вот... еще
в сутках 24 часа из них 8 спим, 8 работаем обычно. Поэтому чаще всего да, 5в1. хотят.

Ответить

0


Игорь Игоревич

25 апреля 2019, 01:57

#

vpoiske
"Не было никогда такого и вот опять" - интересный заголовок, почему опять, если не было никогда?)
Однако
бурумбум
я не об этом, я о том, что тот же бух часто и юрист и секретарь и еще черт знает кто и все за одну... еще
так я это то же не об этом.
Глав.бух, если не юрист, то он не глав.бух. Объяснять надеюсь не надо?
Директор по продажам, на то он и Директор, но просто по продажам.
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется, слышали такое?

Так вот, есть "рабочие часы" и есть "оплата за часы", и если "хотите денег" смотрите на деньги, и на часы, а не задачи.

Вас берут делать, а не думать. А думать, только там, где делать!

Ответить

1


Gerki

25 апреля 2019, 11:04

#

Чечевика
Начала поиск работы. Ни одного приглашения! Кто вам нужен, господа работодатели?
Объясняю:
1) Сейчас кризис и пир РАБотадателей, им нужны только дурачки готовые пахать по 12 часов без выходных за миску супа.
2) На сайтах есть либо вакансии РАБотадателей, либо фейк вакансии для сбора персональных данных и продажи их в спам базы. Спрашивают паспорт и просят заполнить анкету с порога? Разворачивайтесь и уходите.
3) Вакансии работадателей а не РАБотадателей на сайты не попадают. Туда берут только по знакомству, так как кучу народа с 2014 года посокращали, все выручают знакомых оставшихся без работы, либо которым приходится из за отсутствия нормальной работы пахать на РАБотадателей за еду.

Ответить

1


x-6

25 апреля 2019, 12:05

#

Gerki, . Спрашивают паспорт и просят заполнить анкету с порога? Разворачивайтесь и уходите.

а как в идеале должно быть ???

Ответить

0


Дружище

25 апреля 2019, 12:11

#

Gerki
Объясняю: 1) Сейчас кризис и пир РАБотадателей, им нужны только дурачки готовые пахать по 12 часов... еще
Согласен с каждым словом на все 100%!!! Все именно так и есть. Сам сталкиваюсь с этим при поиске работы.

Ответить

3


Red_Zone

25 апреля 2019, 12:30

#

Чечевика
Начала поиск работы. Ни одного приглашения! Кто вам нужен, господа работодатели?
Кто-кто? раб в пальто! и желательно, чтобы ещё доплачивал за место работы.

Ответить

1


Gerki

25 апреля 2019, 12:48

#

x-6
а как в идеале должно быть ???
Собеседование, затем если берут на работу, сканируют документы и оформляют, иначе нафига им сканы всех моих документов, информация где я живу и с кем, кем работают родственники, их телефоны, еще до моего трудоустройства? Разве что продать всю эту информацию в спам базы. Особенно радуют такие анкеты в фирмах аля рога и копыта где на барина директора трудятся 2-10 человек.

Как я уже говорил, я покупал отдельную симку чисто для работы. Ее номер никто не знал. Как только я сходил на собеседование к одному из РАБотадателей и заполнил анкету, затем услышал "мывамперезвоним", буквально через пару дней мне начали звонить спамеры, один из которых даже назвал мой точный адрес. Ну и откуда у них такая информация?

Ответить

6


IN CITY

25 апреля 2019, 13:35

#

Чечевика, как поиски работы? Успехи появились?

Ответить

2


Александр Л

25 апреля 2019, 13:37

#

саня77
Продавщицей она бы в 5 сек.нашла работу, у нас одни продавцы нужны.
Не только. Ещё грузчики, охранники и водители.

Ответить

0


x-6

25 апреля 2019, 14:06

#

Александр Л, а строители >?

Ответить

0


Чечевика (автор)

25 апреля 2019, 14:10

#

IN CITY, пока нет, только отказы.

Матрос, нет, не продавщица.

x-6, ага, 80.

Ответить

0


x-6

25 апреля 2019, 14:13

#

Чечевика, не обиж.я работу ищу c2013-12мес.

Ответить

1


Горгона

25 апреля 2019, 16:46

#

x-6
Чечевика, не обиж.я работу ищу c2013-12мес.
А ИП открыть?

Ответить

2


Бух

25 апреля 2019, 17:12

#

x-6
Чечевика, не обиж.я работу ищу c2013-12мес.
хоть думайте. что пИшите.....)))
с 2013 года прошло 60 мес. как минимум....

Ответить

1


x-6

25 апреля 2019, 18:46

#

Бух, а что не так-покуда искал-ип-открыл....а работу так и не нашлась

12,мес.2013года -остался перед нов.годом -без работы!

Ответить

0


бурумбум

25 апреля 2019, 19:30

#

Игорь Игоревич
Однако так я это то же не об этом. Глав.бух, если не юрист, то он не глав.бух. Объяснять надеюсь... еще
в сутках 24 часа всего-лишь. вы меня не поняли, да и ладно.

Ответить

0


Бух

25 апреля 2019, 19:35

#

бурумбум
в сутках 24 часа всего-лишь. вы меня не поняли, да и ладно.
Ну, почему не поняли? Все всё поняли. Но Вы же не работаете 8 часов на юриста, а потом 8 часов за секретаря?

Ответить

2


бурумбум

25 апреля 2019, 20:00

#

Бух
Ну, почему не поняли? Все всё поняли. Но Вы же не работаете 8 часов на юриста, а потом 8 часов за секретаря?
нет, считаю, что не поняли. чаще всего именно это сейчас и требуется, чтоб полноценно за 3 должности специалист был

Ответить

2


Игорь Игоревич

25 апреля 2019, 20:08

#

x-6
Gerki, . Спрашивают паспорт и просят заполнить анкету с порога? Разворачивайтесь и уходите.
ответ не верный.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.