КонсультантПлюс

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

23 января 2019, 18:04

Я помню раньше было много контор которые занимались впариванием к+ обновлением его и так далее, честно говоря думал что с приходом эры интернета эти конторы канули в небытие оказывается что нет. Я вот не пойму а что эту программу нельзя через интернет обновлять или вообще говорят что есть онлайн версия? Неужели еще кто то ходит по офисам с флешками и обновляет к+? Я видел вакансию такой конторы и удивился

Ответить

0


Бух

23 января 2019, 18:31

#

Вы обязанности видели?)))) Договор надо выпарить. А обновление через инет будет. Естественно. Но за обновление надо платить...
В инете есть, но в основном общеизвестные вопросы, что-то серьёзней - плати за базу. Информация платная.

Ответить

0


Матрос (автор)

23 января 2019, 18:33

#

Бух, а что в интернете такой инфы нет?

Ответить

2


Бух

23 января 2019, 18:37

#

Матрос
Бух, а что в интернете такой инфы нет?
Нет. Не нужно думать, что сидят там дураки и за фигню, которая на каждом столбе требуют денег))

Ответить

2


Матрос (автор)

23 января 2019, 18:39

#

ну малоли, на то у нас и страна дураков

Многие люди считают человека умеющего устанавливать винду программистом)))

Ответить

4


Taбуреткин

23 января 2019, 23:24

#

Матрос, вот именно....страна дураков

Ответить

2


Консультант

24 января 2019, 09:40

#

Бух
Вы обязанности видели?)))) Договор надо выпарить. А обновление через инет будет. Естественно. Но за... еще
не всегда, если по каким-либо причинам обновление не проходит, то менеджер связывается с тех.отделом. Мне полгода назад платформу полностью обновили, и это было не через инет, а через флешку.

Ответить

3


God

24 января 2019, 09:42

#

а какой смысл переходить от услуг одной такой конторки к другой? там что условия разные, дешевле на рубль?

Ответить

2


Работа делает свободным

24 января 2019, 09:55

#

God
а какой смысл переходить от услуг одной такой конторки к другой? там что условия разные, дешевле на рубль?
Сервис может быть фактором.

Ответить

1


Fifty

30 января 2019, 12:17

#

Здравствуйте! А кто был на собеседовании?
Заполнил анкету. Пообщался с милой женщиной и вернулся домой.

Ответить

1


OMG

28 марта 2019, 21:31

#

Бух
В инете есть, но в основном общеизвестные вопросы, что-то серьёзней - плати за базу. Информация платная.
Важно уметь пользоваться интернетом.
Платить от 6 в мес. за форму какого-нибудь раритетного и наф никому не нужного док-та в лучшем случае раз в квартал, как у нас бушка - считаю расточительством))))
Ну приходит девочка раз в месяц, ну улыбается и чо?
Мальчик еще приходил, улыбался еще шире, когда директор потребовал от бушки на лайт перейти))))

Ответить

1


Бух

28 марта 2019, 23:45

#

OMG
Важно уметь пользоваться интернетом. Платить от 6 в мес. за форму какого-нибудь раритетного и наф... еще
При чем здесь мальчик или девочка. Покупают информацию и скорость её распечатать. Я сегодня не стала искать доки по местным налогам - позвонила на сервис и через три минуты у меня были доки. Я за пять минут закрыла вопрос. А могла сутки искать сама.
Некоторые эти налоги не платят - естественно эта инфа им не нужна.
Я не знаю, что ваша бушка там находит.

Ответить

2


Lisenok93

29 марта 2019, 10:48

#

Бух
Нет. Не нужно думать, что сидят там дураки и за фигню, которая на каждом столбе требуют денег))
пару раз за всю карьеру залезла туда только...не пользуюсь особо, но может просто ситуаций не возникало

Ответить

0


Оля Кадровик

29 марта 2019, 11:15

#

Матрос
Бух, а что в интернете такой инфы нет?
Как правило в правовых системах как К+, бух, кадры т.д. и т.п. свежая информация, и проекты, и консультации и они все платные, а то что на просторах интернета нужно ещё через законодательную базу просеять или она дана не в полном объёме.
Сейчас на всём делают деньги, т.к. у нас общество потребителей....... а где спрос там и предложения.

Ответить

1


Снег-95

29 марта 2019, 11:27

#

дет 15 назад я купила Консультант+ за 7500-
Поняла, что это совершенно напрасно выброшенные деньги и время.

Ответить

1


Бух

29 марта 2019, 12:19

#

Lisenok93
пару раз за всю карьеру залезла туда только...не пользуюсь особо, но может просто ситуаций не возникало
Ну, если бы НИКОМУ были не нужны - их бы не было. А таких систем - аж три точно. Консультант, гарант, и какая то то ли главная книга, Толи главбух. Значит платят за доступ.

Ответить

0


Снег-95

29 марта 2019, 12:48

#

Много за что совершенно не нужного платят.
Журнал Главбух, есть всё и не нужно деньжищи платить.

Ответить

1


OMG

29 марта 2019, 13:04

#

Бух
Покупают информацию и скорость её распечатать. Я сегодня не стала искать доки по местным налогам -... еще
Ну как сказать. Платить за консультант чтоб бухгалтер имела кучу свободного времени на просмотр сериалов с пусканием соплей на стол и посиделки... не будем говорить где... ? Нахрена? Пусть работает
Я только одной фирме видела и понимала обоснование пользования системой - запрет на всякие "одноклассники" и не только.
Чо она там находит? Много чо. Полезного и нужного. Устаревшую информацию всякую чаще всего))) Особенно меня формы веселят, набранные ещё машинописным шрифтом
Эти бушки - просто прелесть))) Это для меня становится такой же больной темой, как для Снег

Ответить

1


Бух

29 марта 2019, 13:23

#

OMG
Особенно время формы веселят, набранные ещё машинописным шрифтом Эти бушки - просто прелесть)))... еще
Ну...свободное место буха можно же проверить. И камеры есть и скрины с рабочего стола.
Вот, в прошлом году или позапрошлом)) отбивали расходы по ФСС нс. Формы - из К+. Можно и на месте взять - ехать далеко. Ну и у нас специфика))) если честно - мне тоже жалко таких денег. Легче оплатить разовую консультацию)). Если покупают - значит это нужный продукт. А чойта больное? Проверяющие?

Снег-95
Много за что совершенно не нужного платят. Журнал Главбух, есть всё и не нужно деньжищи платить.
Он тоже не бесплатный. По инету?

Ответить

0


Снег-95

29 марта 2019, 13:33

#

Бух, У меня бесплатная подписка. В бумажном виде уже лет 10 не выписываем.

Ответить

0


Бух

29 марта 2019, 13:55

#

Снег-95
Бух, У меня бесплатная подписка. В бумажном виде уже лет 10 не выписываем.
оооооооо, у меня тоже такая есть))). Как напоминалка о налогах или отчётах - да. Но не более))) . Как только захочешь раскрыть какую то тему - так купите коммерческую версию.
И сплетен много - слухов, пугалок, не подписанные проектов.
А напоминалка сейчас встроены в 1с-8.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.