Не могу найти работу!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


~Нюшк@~

5 февраля 2010, 15:39

Ищу работу , среднее образование, прошла курсы "продавец-кассир"без опыта работы.

Ответить

0


Михаил

5 февраля 2010, 15:46

#

продовцов касиров без опыта могут взять в супермаркет,но надо побегать

Ответить

0


Бывалая

5 февраля 2010, 16:17

#

и бегать-то не понадобится... Любой супермаркет оторвет с руками и ногами(рабский труд-а рабы всегда нужны) Иди -поработай-узнаешь(Сама с этого начинала....

Ответить

0


Бывалая

5 февраля 2010, 16:18

#

Михаил, слово"продАвец"

Ответить

0


~Нюшк@~ (автор)

5 февраля 2010, 16:23

#

Михаил, Пробовала! Либо вакансий нет, либо уже кого-то взяли!

Ответить

0


Z

5 февраля 2010, 16:28

#

~Нюшк@~, Вы откуда?

Ответить

0


~Нюшк@~ (автор)

5 февраля 2010, 16:29

#

Z, Серебрено-Прудский р-он

Ответить

0


Z

5 февраля 2010, 16:34

#

~Нюшк@~, Досадно , в Щелково я бы Вам помогла советом!

Ответить

0


~Нюшк@~ (автор)

5 февраля 2010, 16:42

#

Да обидно...

Ответить

0


arina

5 февраля 2010, 16:45

#

тоже не могу найти работу в 60 лет. бывший инженер-технолог и работник соцслужбы. нужно дежурство и не ежедневно. Сергиев посад

Ответить

0


~Нюшк@~ (автор)

5 февраля 2010, 16:57

#

Да, работу сейчас найти трудно, особенно после наступления кризиса!олег игоревич,

Ответить

0


Михаил

5 февраля 2010, 17:08

#

В подмосковье всегда проблема с работой,точнее с высокооплачиваемой,а Себрянные пруды,это помоему где то за Каширой

Ответить

0


Костя

5 февраля 2010, 18:44

#

~Нюшк@~
Ищу работу , среднее образование, прошла курсы "продавец-кассир"без опыта работы.
Мы очень рады, и что ?

Ответить

0


Костя

5 февраля 2010, 18:45

#

~Нюшк@~
Да, работу сейчас найти трудно, особенно после наступления кризиса!олег игоревич,
По моему кризис - отмазка для ленивых!

Ответить

0


Прохожая

5 февраля 2010, 18:46

#

Устроилась соседка продавцом - кассиром в магазин "Пятерочка". Обучение проходило месяц, столько же она отработала, график работы 2/2, зарплата 15 000 рублей.
И уволилась. Потому как в конце месяца сказали, что есть недостача, которую она должна возместить со своей зарплаты в размере 5000 руб. Причем отдать деньги просто так, без актов и комиссии. Она отказалась, ей сказали, тогда уходи и она ушла.

Ответить

0


скромница

5 февраля 2010, 19:21

#

Мне муж говорит иди кассиром в супермаркет ,но я отказываюсь ,так как недостачи в крупных магазинах очень большие.А отдаваить свои заработанные деньги не хочется. Когда я работала на АЗК РОСНЕФТЬ У НАС тоже были недостачи по магазину и наплатилась вдоволь.

Ответить

0


Юлия

6 февраля 2010, 12:23

#

Ну а почему бы вам не попробывать работать в гипермаркете? У меня подруга работала в Ашане 3 года, за это время ни разу не выплачивала недостачу из своего кармана. Да и народ там постоянно требуется.

Ответить

0


Костя

6 февраля 2010, 12:54

#

Согласен!

Ответить

0


Любашик

6 февраля 2010, 14:27

#

В крупных гипермаркетах нет материальной ответственности. Я думаю, там уже заранее просчитаны убытки, исходя из этого устанавливается зарплата. Иначе работникам постоянно придется платить, и работать никто не будет.

Ответить

0


Ёлка

6 февраля 2010, 15:29

#

Не так давно в "Глобус" набирали.

Ответить

0


bek

6 февраля 2010, 16:16

#

олег игоревич
тоже не могу найти работу в 60 лет. бывший инженер-технолог и работник соцслужбы. нужно дежурство и не ежедневно. Сергиев посад
Если хоть немного шурупите в электрике,или сантехнике-могу помочь.

Ответить

0


arina

8 февраля 2010, 08:54

#

В соседской "пятерочке" тоже самое. Недостачи за счет сотрудников раскидывают и причем без объяснения...... Не нравится -вали. Текучка там сплошная среди персонала.

Ответить

0


arina

8 февраля 2010, 08:58

#

олег игоревич
В соседской "пятерочке" тоже самое. Недостачи за счет сотрудников раскидывают и причем... еще

Спасибо, но я женского роду племени. Ни "шуруплю в электрике " и не "сантехнике".

Ответить

0


Ника нет

8 февраля 2010, 09:21

#

олег игоревич
Спасибо, но я женского роду племени. Ни "шуруплю в электрике " и не "сантехнике".
Нормально, сказал (а) олег игоревич "но я женского роду племени" ))) олег игоревич, Вы бы хоть ник взяли Марья Ивановна, а то Вас форумчане понимать не смогут...

Ответить

0


Вероника

8 февраля 2010, 09:37

#

Ёлка
Не так давно в "Глобус" набирали.
В "Глобус" набирают вообще постоянно, у нас соседский паренек там работает в какой-то ночной смене - доволен, говорит, вкусно...

Ответить

0


~Нюшк@~ (автор)

9 февраля 2010, 03:04

#

Продаётся машина, 2108. 1988 года. Газ-бензин, кузов в хорошем состоянии. Цена 45 тысяч рублей, возможен торг. Заинтересованных обращаться по тел. 8-905-515-9452. (Олег)

Ответить

0


oksana

9 февраля 2010, 21:30

#

~Нюшк@~
Z, Серебрено-Прудский р-он
А работу на дому трудно найти?

Ответить

0


MaСhérie

10 февраля 2010, 20:30

#

А еще труднее найти работу с неполным рабочим днем/неделей....Опыт есть, причем немаленький, высшее образование тоже . Всем нужны только работники на пятидневку, полная рабочая неделя. Что делать даже не знаю

Ответить

0


arina

11 февраля 2010, 14:22

#

Мария, у Вас прямо мой случай. Тоже не могу найти неполную неделю. И высшее есть и опыт . Беда какая то.

Ответить

0


луна

11 февраля 2010, 16:16

#

Да , эти поиски кажутся бесконечными . И во многих случаях опыт работодателям не интересен . А ещё эти возрастные ограничения . Я иногда не понимаю работодателей . Создаётся впечатление , что они сами не знают , чего хотят . В некоторых местах , отбор как в космос . А зарплата оставляет желать лучшего . Недавно объявление попалось , что требуется продавец со знанием четырёх разных компьютерных программ разговорный английский , при этом сумма зарплаты была 15 000 . Подводя итог поиска работы пришла к выводу , что сейчас не самое удачное время для смены места работы . Прикрывшись кризисом работодатели делают , что хотят . Знают , что за воротами очередь стоит . В Ногинске например центр занятости трещит по швам от наплыва людей . Кстати там 17 февраля будет ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ .

Ответить

0


Любашик

11 февраля 2010, 17:48

#

луна, полностью с вами согласна! Опыт работы, знания, умения - никого ничего не интересует. В Щелково 19 февраля ярмрка вакансий, но толку! Огромная очередь, невостребованные вакансии. Как всегда.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.