На меня посмотрели как на быдло

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Михаил

3 февраля 2010, 14:57

был сейчас на собеседовании,созвонился заранее,договорились на 13:00,приехал,ждал 40 минут,выходит господин,посмотрел на меня и спрашивает,где родился,говорю Луганск,ответ: НЕ ЛЮБЛЮ ХОХЛОВ!!!!,а то что я русский и проживаю в России 20 лет это его не волнует,никаких вопросов о моем образовании,опыте работы и так далее,чесно если он мне попадеться на улице.........

Ответить

0

1 2


moth

3 февраля 2010, 15:00

#

Михаил, Ничего себе! Это что же за компания такая, где проявляют такое неуважение?

Ответить

0


Палыч

3 февраля 2010, 15:00

#

Михаил
был сейчас на собеседовании,созвонился заранее,договорились на 13:00,приехал,ждал 40 минут,выходит... еще
Где был-то?

Ответить

0


Ogres

3 февраля 2010, 15:00

#

Михаил
был сейчас на собеседовании,созвонился заранее,договорились на 13:00,приехал,ждал 40 минут,выходит... еще
напишите что за организация и где она находится, чтобы в такую же ситуацию не попасть..

Ответить

0


Михаил (автор)

3 февраля 2010, 15:05

#

город Электроугли

Ответить

0


Ника нет

3 февраля 2010, 15:09

#

Михаил
город Электроугли
А как организация называется, её подробный адрес ? Форма собственности ООО, ЗАО ...? Ужас какой ...

Ответить

0


Михаил (автор)

3 февраля 2010, 15:10

#

если чесно товарищи,то я щас в депресняке нахожусь,за две недели 12 собеседований и везде мимо,но сеня вообще меня в ступор поставили,извените,название конторы писать не буду,работают у меня там знакомые(нормальные)а про своего шефа говорят(это у него бывает)

Ответить

0


Лариса

3 февраля 2010, 15:14

#

По Вашему от Электроуглей до Пушкино час езды?

Ответить

0


Михаил (автор)

3 февраля 2010, 15:17

#

от Электроуглей до Пушкино примерно 50 км за час реально

Ответить

0


Pulcinella

3 февраля 2010, 15:29

#

Интересно) а почему работодатели не любят хохлов?

Ответить

0


Михаил (автор)

3 февраля 2010, 15:33

#

Я в принцепе не когда не обижался когда меня звали хохлом,ну родился на Украине и что (хохол родился,еврей заплакал)

Ответить

0


Pulcinella

3 февраля 2010, 15:42

#

А я родилась в Пушкино, а фамилия заканчивается на "O") теперь я поняла почему не могу устроиться ни на какую работу

Ответить

0


Михаил (автор)

3 февраля 2010, 15:46

#

фамилию не выбирают

Ответить

0


Михаил (автор)

3 февраля 2010, 15:48

#

кстати очень много директоров и так далее выходцы из Украины

Ответить

0


Палыч

3 февраля 2010, 15:52

#

Михаил
кстати очень много директоров и так далее выходцы из Украины
Можно ещё про Киевскую Русь вспомнить.

Ответить

0


КЛЮКВА

3 февраля 2010, 15:54

#

наверно стоит только порадоваться,что не придется на такого человека работать...

Ответить

0


Ника нет

3 февраля 2010, 16:16

#

КЛЮКВА
наверно стоит только порадоваться,что не придется на такого человека работать...
Михаил ! КЛЮКВА права ! Вам радоваться надо, что быстро так отделались от такого боса ! А то бы время столько потеряли работая на такого... и неизвестно чем бы там ещё это всё закончилось ...

Ответить

0


Михаил (автор)

3 февраля 2010, 16:23

#

Спасибо за поддержку дорогие мои Я бы и сам там не остался,характер у меня такой(кстати из за этого страдаю)ну не могу я в задницу дышать

Ответить

0


Палыч

3 февраля 2010, 17:17

#

Сергей
Я тоже один раз столкнулся с хамством на собеседовании, устраивался на должность монтажника... еще
Нормальные вопросы.
А по поводу "... даже не предложили присесть, ... ТЫ, ... я дальше не стал разговаривать, просто развернулся и ушел..." - представляю ситуацию: бригада поднимает металлоконструкцию, кто-то матом выразился, Вы всё бросаете и уходите....Металлоконструкция медленно заваливается...

Ответить

0


Big Mama

3 февраля 2010, 17:24

#

Михаил, моя беременная мама была в гостях у родственников, которые переехали на Украину еще в 70-е из САРАТОВА. А сама мама жила в России. Так вот я там и родилась. И приходиться рассказывать эту историю всем работадателям, которые смотрят мой паспорт. Как будто оправдываешься. Хотя некоторые из них (кто пострарше) и вспоминают о единстве стран эпохи СССР в 80-х... Не переживайте

Ответить

0


foxy_fellow

3 февраля 2010, 17:53

#

вот она вам ярое выражение демократии и свободы слова! что хочу, то и говорю....и не капли корректности.
На прошлой работе был у нас секретарь, русская женщина, но отец у нее - военный был, служил то ли в таджикистане, то ли в казахстане, то ли в татарстане, вообщем не важно, там она жила и училась (диплом получила). Так вот однажды она директору в кофе сахар забыла положить - так он выходя из своего кабинента сказал ей: "дура ты, чурка не русская!".

Ответить

0


moth

3 февраля 2010, 17:57

#

foxy_fellow
вот она вам ярое выражение демократии и свободы слова! что хочу, то и говорю....и не капли... еще
Я надеюсь, перед тем как подать кофе, она успела туда плюнуть

Ответить

0


Chudo*

3 февраля 2010, 18:01

#

Михаил, а какие вакансии (должности) вы рассматриваете?

Ответить

0


Прохожая

3 февраля 2010, 18:05

#

Мда...оказывается национальность определяется в зависимости от места рождения .
И если в этом месте судят о человеке по месту его рождения, то пардон пусть там и ваши нормальные знакомые работают, но это место работы нормальным назвать можно с большой натяжкой…..

Палыч
Нормальные вопросы. А

Вопросы то нормальные, а вот комментарии к ответу, и начало собеседования по меньшей мере не культурно.

Ответить

0


Смотритель

3 февраля 2010, 18:30

#

Да, ребята, творится безобразие с этим разделением СССР! Мы попали в самое болезненное время развода. Таджики грубо вынудили русских уехать. узбеки тоже русских специалистов выживали и т.д. Дураков везде много, позволь им только "фас!" на других сказать. Думаете фашизм в головах у немцев только был?Нет однозначно плохих наций. Есть ПЛОХИЕ люди. И во власти и среди простых.

Ответить

1


Михаил (автор)

3 февраля 2010, 18:48

#

Chudo*
Михаил, а какие вакансии (должности) вы рассматриваете?
У меня опыт работы кладовщиком и менеджер по логистике и управление складом,причем начинал с грузчика

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:18

#

Михаил а кстати в Балашихе я по-моему видела вакансии кладовщика и менеджера по логистике...

Ответить

0


Костя

3 февраля 2010, 19:21

#

Михаил
был сейчас на собеседовании,созвонился заранее,договорились на 13:00,приехал,ждал 40 минут,выходит... еще
Честно говоря, сам очень много проводил собеседования, соответственно перед этим немало на них походил, но так, чтобы работодатель выходил (обычно заходит соискатель), и тем более сразу в лоб спрашивал место рождения??? Мне это странно в рассказе Михаила.
Вот случай - набираем грузчиков-комплектовщиков на склад, время 9-30 утра, народу человек 20-ть, собеседую, выхожу покурить, на улицу,..... стоят соискатели, и чела - три - с бутылками пива - о МАСТЕР класс, и то я не спрашивал где они родились, причём сдесь это....

Ответить

0


Костя

3 февраля 2010, 19:22

#

Светуля, А по поводу хохлов ?! Чем хохлы - отличаются от украинцев?

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:24

#

они отличаются тем, что совершенно равнодушны к салу))))))) шучу

Ответить

0


kostofan

3 февраля 2010, 19:27

#

Не Светуля, но отвечу. ИМХО, украинец - это национальность, а хохол - тип характера.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.