Горе-работодатели Орехово-Зуево

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


ууу

6 февраля 2017, 08:15

Ребята! Напишу список компаний в Орехово-Зуево, где я была на собеседовании или отработала пробный день.
Думаю, Вам пригодится мой опыт. Что помню.
СПК-Регион - вакансия открыта больше года, на работу берет только товарищей, девушек товарищей, которые играют с генеральным в фубол, платит им по шестьдесят тысяч. Остальные на обороте, месяц отпахал, типа ты не подходишь, не платит и следующий.
Студия маникюра Лены Лениной - не оформляю и НЕ платят, дурят короче. Тянут время и говорят много слов. По факту - ноль.
ИП Кузнецова - это Орифлейм
Кампо и Респиратор - первый вопрос "Вы от кого?". Даже, по направлению с биржи не хотят брать. Держат вакансии по полгода.
Магнит, Пятерка - говорят, что оклад весь белый. Неправда - оклад всего 4000 руб, остальное премия, налом, лежит у заведуюей в кармане халата. Хорошо пресмыкаешься или подружка ее - заплатит. А так - рассчитывайте на 12 000 .
ООО "Фонтан" - разлив кваса и мастер смены, не берет никого! Всем говорит одно и тоже, "я вас не вижу в своей компании", нервничает при вопросах о зп оформлении.
ПК Ультратекс, он же Веллтек на Бабушкина. Нач производства - бывшая ткачиха, ..... деньги с генеральным напару, на работу НЕ ХОДИТ!, если будешь работать за троих, и активно нализывать узбечкам якобы бухгалтерам??? может заплатит. Хозяева башкиры, жадные до ужаса и абсолютные хамы.
Мех-Оретекс - никокго не берут с улицы, устраивают смотрины бесконечные. в итоге людям с несколькими высшими и опытом предлагают рабочую ваканси на копейки, остальные держат под своих. Обман.
Лиаз - какая бы вакансия ни была, вечером говорят приезжайте, утром - не было такого и вообще у нас нет вакансий это все неправда. Отказали даже с биржи труда- -говорят, биржа обманывает всех, никакой заявки он не оставляли.
Межд алюм компания - более полугода висят вакансии, всем говорят, что у них реорганизайия, бесконечная. Короче, не берут.

Продолжение напишу

Ответить

+6

1 2


ууу (автор)

6 февраля 2017, 08:41

#

ООО "Дандино" - работают одни турки, генеральный директор Сергей предлагает месяц походить поработать без оформления и денег. а он будет смотреть и думать...Пишут 25, при разговоре не более 15, и тех денег не получите
ООО "Эллара" Покров - электричка прихдит в семь утра, уходит на час позже, если нет машины, будете перерабатывать на два часа больше, без оплаты, нип риехать, ни уехать
Ормедикл, вакансия "Администратор" - платят копейки на испыт срок, который затягивается на полгода, все зависит от сестры любовницы главного врача, если будешь ей л..ж ..., получишь 15, Сильно ГНОБЯТ просто жутко
АФГ продакшн - одни знакомые знакомых, родственницы, приятельницы, котеночки, мамочки. Причем все бухгалтера, директора. На производстве рабочие ведут себя отвратительно, не работают, послыают на .. всех. Очень развита система все свои и наши, а кто не наши, тот дежурная ж..., склада нет, учета товара нет, ощущение, что это показуха, типа мы работаем. Не поняла до конца, но, настоящей работы там нет. По городу висят пустые баннеры до си пор.
Почта России - на все вакансии мед осмотр платный - 3000 плюс еще могут анализы брать, говорят оплатят потом, но, если проработаешь меньше полугода, то нет.Об этом молчат на собеседовании
Texterra - в коллективе поставлено так, или ты с ними должен дружить, учавствать в попойках по пятниуам и прочее, тебе до 30, твой вариант
Орехово-Автоцентр - дела у них совсем плохи, продаж нет, заманивают на вакансии типа "Опреатор сервис-бюро", по факту сидеть навязывать Ремонт машин, названивать целый деь, оклада нет, Сто рублей звонок
"Сдек" Мытищи - все вакансии - это продажи. Маскируют под менеджерами клиентского отдела. По факу говорят, что уже только вот-вот заняли до вас за пять минт и предлагают продажи. Анкеты по
Но настоящей взрослой работы там нет. вопросов еще надо заполнить, бред, денег нет и не будет
Автоколонна, ж/д - строго по знакомству
Хлебозавод - на вахте на вопросы о вакансиях слышится раскатистое "ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ". Работа для своих.

НКС - держат вакансии открытыми, берут своих
Автопаскер - сто причин, чтобы не брать, не возьмут. Вакансии для своих.
Dveri vsem - некомпетентная сотрудница службы персонала. если таковая у них есть. Врет и не краснеет, все для того, чтобы только не приглашать на собеседование и не брать на работу. Вакансии для своих???

Айркрафт - 12-15 тысяч, договор и полная мат ответ за все. камры следят штрафы чтобы не платить
Оптика "Счастлиый взгляд" в орехе, стоишь не ногах 13 часов, касса у менеджера, но, мат ответ за недостачу на всех. 13 на испыт три месяца, потом не прошел испыт срок и следующий. Трудовую увозят в ПИТЕР!!!!! Там лежит в главном офисе
Gentelmen@ - Ашан, трудовую увозят и хранят где-то в Москве. Об условиях даже не стал слушать
Все каасиры, работники Ашана - НИКОГО с улицы не возьмут, только СВОИ. Бесполезно сдалть резюме и ходить.

Акзо нобель - политика компании "крутить" персонал на испыт сроке, потом как не прошедшшего сливают, и следующий

Транспрогресс - каким бы ты ни был супер, невозможно попасть даже на собеседование, если ты не свой по знакомству. Находят миллион прчин для отказа, то надо быть мужчиной, то женщиной, то начальник заболел, то потом позвоним. Короче, с улицы даже не пытайтесь.

Ответить

1


Работа делает свободным

6 февраля 2017, 09:36

#

ууу
На производстве рабочие ведут себя отвратительно, не работают, послыают на .. всех.
Так вроде на производствах всегда так.

Ответить

0


babaj

6 февраля 2017, 09:40

#

Работа делает свободным
Так вроде на производствах всегда так.
Где, как, если старое, то, возможно, если современное, то там рабочему покурить некогда, за четверых пашет, за 2 платят

Ответить

0


ууу (автор)

6 февраля 2017, 09:42

#

АВТОПолимер - на собеседовании,если начинаешь спрашивать как формляете, сколько платите какой рафик - испепеляющий взгляд и встречный вопрос от генералного "А не слишком ли до х.. у вас вопросов". Выводы делайте сами где там правда а где нет

Работа делает свободным,
Поведене рабочих в таком формате свидетельствует о том, что на производстве нет четкой линии поделения дисциплины и стратегии.Отсидка на окладе, а прибыль кто будет приносить компании? это же не гос структура, а бизнес. Для меня это просто отстуствие всякого производства в принципе

Ответить

0


Работа делает свободным

6 февраля 2017, 09:51

#

ууу, как дела на бирже? что предлагают человеку с несколькими высшими образованиями?

Ответить

0


Матрос

6 февраля 2017, 09:54

#

СПК-Регион насчет них не согласен, знаю женщину работает там уже без малого год и ни какая она не родственница, все ее устраивает, просто для тех кому нужен оклад 40 000 это не к ним

Ответить

0


God

6 февраля 2017, 10:04

#

Автопаскер - сто причин, чтобы не брать, не возьмут. Вакансии для своих.

Чушь собачья, там не такие условия чтобы своих брать. Куча штрафов за любые косяки поэтому и брать они хотят тех кто хорошо разбирается в запчастях и программах по их подбору, да и вообще там не лучшие времена

Ответить

1


ууу (автор)

6 февраля 2017, 13:09

#

Матрос, а 60 000 просто девушке из Перми без опыта просто потому что она девушка футболиста который играет в одной команде с генеральным

ууу, каково? не может такого быть...аж смешно

Работа делает свободным,
а я знаю кто ты

Ответить

0


Матрос

6 февраля 2017, 13:16

#

какой еще Перьми, из орешки она

Ответить

0


ууу (автор)

6 февраля 2017, 13:18

#

Матрос, аааааааа значит там еще одна? на 60 000? и тоже любовница футболиста? Какая-то секта спортивная

Ответить

0


Матрос

6 февраля 2017, 13:33

#

Странный ты типок

Ответить

0


ууу (автор)

6 февраля 2017, 13:53

#

уже слышал про странный, ничего нового, но, ситуация со схемой "свои и наши" в Орехово не меняется, жалко бизменчиков, которые из-за мало компетентного среднего звена не видят роста прибыли

Работа делает свободным, приходится скрывать опыт работы,дипломы об образованиях, курсах зашиты в матрас, пробовал переходить на местное наречье "ехайте" да "отгрузилося". Не помогает.
При раскрытии всех карт о себе ответ один - вам работать только в Москве. Тем самым намекая на то, что у нас в городе таких не любят.
Видимо, боятся, что буду давить на горло требовать з/п и условий.
Думаю легкий флер перегара, побольше мата и сложная судьба даст билет в клан ореховский

Ответить

0


Работа делает свободным

6 февраля 2017, 13:59

#

ууу
Думаю легкий флер перегара, побольше мата и сложная судьба даст билет в клан ореховский
Все в Ваших руках.
Ну еще в футбол стоит играть, судя по описаниям компаний

Ответить

1


ууу (автор)

6 февраля 2017, 14:06

#

Чтобы играть в футбол нужны деньги, чтобы заработать деньги, нужно играть в футбол с нужными людьми. Замкнутый круг. Инстереснооооо живет это город

Ответить

0


God

6 февраля 2017, 15:01

#

ууу, Иди таксуй там 60 000 как нефиг делать за свободный график

Ответить

0


Кристи 13 RUS

6 февраля 2017, 15:13

#

God
ууу, Иди таксуй там 60 000 как нефиг делать за свободный график
сами то уже таксуете?

Ответить

0


God

6 февраля 2017, 15:15

#

Кристи 13 RUS, Причем тут я он говорит что везде кидок ну вот пусть таксует там кидка точно нет, глупо думать о том что какой то псих уволится с Орехово-Зуево с путной работы с хорошими условиями и этот работодатель еще будет искать сотрудника в интернете . Только по знакомств, или Москва или такси и не надо питать иллюзий. Все что он перечислил это торговые компании значит он какой то неумеха менеджер а им одна дорога Таксовать. У меня приятель в сервисе работает слесарем он говорит мы тут поколено в масле сидим работает как лошади а пацанчик таксер приезжает на джипике с антеной до луны нихрена ничего не делает а я говорит на гнилой пятнашке катаю

Ответить

0


ууу (автор)

6 февраля 2017, 15:23

#

Ну наконец-то, хоть кто-то еще не равнодушен к тому,что происходит с нашим средним классом. Отрицательные отзывы это тоже хорошо, не все потеряно.народ, ну что вы такой вялый и равнодушный? долго вы будете терпеть? пишите правду, не бойтесь

Ответить

0


Кристи 13 RUS

6 февраля 2017, 15:39

#

God
Кристи 13 RUS, Причем тут я он говорит что везде кидок ну вот пусть таксует там кидка точно нет,... еще
ну я считаю советовать можно только тогда, когда сам попробовал. видела я таких пацанчиков на кредитных джипиках, которые по дурости кредит взяли на этот самый джипик, а теперь голова болит как его отбомбить. повторюсь, 4 года в такси отработала. лучше уж на своей гнилой пятнашке, чем в долгах, как в шелках...

Ответить

0


God

6 февраля 2017, 15:48

#

Кристи 13 RUS, У меня был опыт в такси и если бы мне было лет 50 то наверное для себя лучшего я бы не видел. Но есть же люди без каких либо амбиций по жизни которых устраивает всю жизнь таксовать это по крайней мере лучше чем горбатится на складе. Я не знаю как в Москве а в Павлике не смотря на то что его пешком за 30 минут можно пройти желающих ехать на такси не мерено потому что народ обленился, и если б в таксисты не брали всех подряд то там было бы реально много можно зарабатывать

Ответить

0


Кристи 13 RUS

6 февраля 2017, 15:53

#

God
Кристи 13 RUS, У меня был опыт в такси и если бы мне было лет 50 то наверное для себя лучшего я бы... еще
у меня друг так такси болел, даже свою фирму организовал у нас в городе, квартиру продал свою, чтоб раскрутиться. и что в итоге? все бабки прокутили с друзьями и с бабами, не обремененными приличным поведением, по кабакам да по баням...а фирма стухла, хотя начиналось все очень даже неплохо. я просто сама ему помогала, знаю изнутри всю ситуацию. теперь он живет с родителями, бизнесмен хренов теперь водителем на перевозках работает, такси отболело вроде как

God
Кристи 13 RUS, У меня был опыт в такси и если бы мне было лет 50 то наверное для себя лучшего я бы... еще
я была у вас там в Павлике 2 раза, с удовольствием прошлась пешком, посмотрела город, но было тепло, май, ела мороженое

Ответить

0


God

6 февраля 2017, 15:55

#

ну тут он просто дурак и все

Кристи 13 RUS
у меня друг так такси болел, даже свою фирму организовал у нас в городе, квартиру продал свою, чтоб... еще
Местные пешком не ходят))) я видел когда брали такси от магазина до дома 150 метров хотя с 1 сумкой вышли)))

Ответить

0


Кристи 13 RUS

6 февраля 2017, 15:57

#

God
ну тут он просто дурак и все
при этом у него ребенок на тот момент маленький был, а щас уже двое...я ему сказала, что ты дебил, ребенка без квартиры оставил, он обиделся...

Ответить

0


Работа делает свободным

6 февраля 2017, 15:57

#

Кристи 13 RUS
у меня друг так такси болел, даже свою фирму организовал у нас в городе, квартиру продал свою, чтоб... еще
Хороший бизнес, мне нравится

Ответить

0


Кристи 13 RUS

6 февраля 2017, 15:59

#

God
Местные пешком не ходят))) я видел когда брали такси от магазина до дома 150 метров хотя с 1 сумкой вышли)))
на меня уже на станции набросились, типа такси, садитесь подвезем я открыла карту на планшете и пешком потыкала

Работа делает свободным
Хороший бизнес, мне нравится
такси то?

Ответить

0


babaj

6 февраля 2017, 16:01

#

Кристи 13 RUS
ты дебил
Вот, о чём ещё говорить?

Ответить

0


God

6 февраля 2017, 16:02

#

Кристи 13 RUS, да там куча бомбил у вокзала иной раз и на джипах по 2.5 ляма стоят, поэтому за клиента глотку перегрызут

Ответить

0


Работа делает свободным

6 февраля 2017, 16:03

#

Кристи 13 RUS
такси то?
Кутеж с друзьями и бабами.

Ответить

0


Кристи 13 RUS

6 февраля 2017, 16:09

#

babaj
Вот, о чём ещё говорить?
а что, нет что ли? продать квартиру, чтоб организовать бизнес, и в итоге пропить все деньги и потратить на шлюх, когда сын подрастает? ну уж извините, не знаю как другим словом его еще назвать можно...
God
Кристи 13 RUS, да там куча бомбил у вокзала иной раз и на джипах по 2.5 ляма стоят, поэтому за клиента глотку перегрызут
да мне пофиг на их джипы, надо быть идиотом, чтоб в теплую солнечную погоду на машине ехать, когда пешком спокойным шагом 20 мин. идти
Работа делает свободным
Кутеж с друзьями и бабами.
предвидела такой ответ, любитель покутить?

Ответить

0


babaj

6 февраля 2017, 16:14

#

Кристи 13 RUS
а что, нет что ли? продать квартиру, чтоб организовать бизнес, и в итоге пропить все деньги и... еще
За базаром всегда следить надо

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.