Итоги поиска работы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Тема закрыта


Любовь1

16 августа 2015, 22:08

Ребята,давайте создадим раздел,где будем делиться своими результатами поиска работы.
А то здесь много всего написано:и какие работодатели злодеи,и как кадровики им вторят-а итогов то нет.
Может и не стоит искать никакой работы-только время попусту тратить?
Я вот,например,больше месяца работу искала.
Сколько козликов пробежало передо мной-не счесть,всю траву вытоптали.
А итог-старт ап от бывшего клиента.
А у вас как с поисками?
Кто то может чем то похвалиться?

Ответить

+218

1 2 3 4 5 ... 23


маzzi

16 августа 2015, 22:50

#

Да пока и не чем похвалиться

Ответить

0


kasak77

16 августа 2015, 22:52

#

Мне тоже

Ответить

1


маzzi

16 августа 2015, 23:12

#

Увидела эту вакансию ссылка ,но самое интересное она похожа вот еще на эту ссылка ООО "Палладин"
Вам не кажется это странным) ) ?( Ищу работу для того чтобы заработать себе на курсы) Но естественно хотелось бы по трудовой

Ответить

2


kasak77

16 августа 2015, 23:36

#

маzzi, не реально

Ответить

1


Strannik

17 августа 2015, 01:26

#

Любовь1, цыплят по осени считают... Проше написать условия, кто и что ищет. И кидать соответствующие ссылки... Правда, из этого ничего хорошего все равно не выйдет. Поскольку, работу у нас ищут все кому не лень... Не говоря уж о том, что «Всяк кому не лень и тот сироту по загривку»... Вона, в прошлом году нашел себе хорошую работу на заводе по специальности. Все вроде отлично. и оплата хорошая, и ехать не далеко, и коллектив что надо... Ан нет, оглянуться не успел, как там кто-то оповестил начальство что мол, к ним общественный контролер пожаловал, мол, будет вскрывать недостатки в дневник заносить, ну и прочую тряхомундию... Соглядатай на подработку... Специально мол устроился... Устроился я как раз перед самым днем рождения, как раз в тот момент, перед этим и слухи обо мне по району распускали и с родственниками пытались ссорить, да ещё прикрывая свою гнусную личину моими родственниками командовать пытались, следили... Меня спасло то, что 1 сентября, как раз накануне дня рождения, я простоял на сильном ветре и простыл.... плюс сильнейшая нервная реакция... от тайных игр... кои с о мной вели некие «Госпожи» (чтоб им пусто было, чтоб все совершенное ими зло вернулось к ним бумерангом, чтоб они сдохли поскорее) вообщем болезни мои обострились, ну, я и слег... как раз на день рождения... Так что теперь мне лучше не писать куда устроился... Ну, ежли кому надо могу попутно покопаться, а так, веду себе поиск потихоньку... ищу что понадежней...

Ответить

0


wwwКотенок

17 августа 2015, 02:31

#

маzzi
Да покся
Тож самое.
Можно только пожаловаться, что профильной работы нет, и не предлагают.

Работорговцы и халявщики только.

Могу сразу пояснить:
Работорговец-тот кто за офиц. Оплату в 5-10тыс.оглашает список работы за 7отделов, на 15ООО одновременно, с нариканием что все надо успевать в рабочее время, переработки не оплатят.

Халявщики-создай, напиши, сделай план-развития, БП, описание продукта, выяви точки роста, эффективности...
А мы сами без тебя все сделаем

Ответить

5


Потапка

17 августа 2015, 09:28

#

Вот почти месяц бегаю савраской по собеседам. Думаю, пока мало времени прошло, чтобы делать какие-то вселенские выводы. Ближе к затишью отпишусь

Ответить

0


Любовь1 (автор)

17 августа 2015, 10:09

#

wwwКотенок,
Вот здесь я с Вами полностью согласна.
Даже добавить нечего,ведь я такими же словами бы описала свои переговоры с потенциальными работодателями.
Ищут лохов среди профессионалов.
Спрашиваю:"Кто нужен то?Лох,которого будете дурить или специалист,который насквозь вас видит?"
Видимо нужен два в одном.
Я еще долго буду вспоминать собственницу магазина "Ларес" в Москве,которая предлагала мне управлять площадью 2000 метров за ...30 тысяч рублей.Но плюс, конечно, проценты за выполнение плана продаж.
Я ей говорю:"Надеюсь,что план по продажам стоит на основе декабря прошлого года-чтобы больше 30-ти тысяч не платить директору".
Или вот еще один хитрожопый собственник из поселка Островцы улица Подмосковная 32.
Он собственник большого помещения,которое никак не может сдать в аренду.
Вот и дурит будущих управляющих,что якобы он сам уже арендовал этот магазин и нужно срочно приступить к работе,желательно со своей командой,потому что аренда у него идет немеренная.
Естественно,без предоплаты.
А как только он найдет себе арендаторов-вся команда придет с утра на работу и увидит замок на магазине.
Да,было у меня и такое,когда отработав день и ночь(а как же иначе,магазин то новый надо раскручивать)я не только копейки денег не видела,да еще из своих сбережений с людьми расплачивалась,которых набрала к себе на работу.

Ответить

0


wwwКотенок

17 августа 2015, 11:19

#

Любовь1
30-ти тысяч
Официальными? Щедрые буратинки)))

Ответить

0


OLLA

17 августа 2015, 13:27

#

С работой - ЖОПА.....Вот как-то так

Ответить

3


Дядя Сережа

17 августа 2015, 13:44

#

Мывамперезвоним основные итоги поисков.

Ответить

0


sadKO

17 августа 2015, 14:26

#

Похвастаться пока нечем, я в тоске и поиске..

Ответить

0


Малиновка

17 августа 2015, 15:29

#

Куда я хочу пойти работать - размещают и обновляют вакансии, я отправляю резюме, но оно даже не просмотрено, обновляют опять - в чем дело..... Зачем обновлять, если даже не смотрят отклики?? Или начальная информация какая-то видна сразу и я не подхожу?

Ответить

0


райн

17 августа 2015, 15:47

#

Уже 4 месяца ищу. Все так же, как у Малиновки... Стажировалась в магазине обуви, сказали "Мы Вам позвоним". До сих пор ни ответа, ни привета

Ответить

0


Strannik

18 августа 2015, 01:58

#

Малиновка
Или начальная информация какая-то видна сразу и я не подхожу?
Не знаю, поможет ли это Вам. Посмотрите в этой теме ссылка сообщение № 54 от
Работа делает свободным.

Ответить

0


Дядя Сережа

18 августа 2015, 08:58

#

Итоги поисков отсутствие любви к кадровому собеседующему персоналу.

Ответить

1


Любовь1 (автор)

18 августа 2015, 09:19

#

Дядя Сережа,
Да,скоро надо будет создавать тему:"Как прожить без работы?".
Ведь ни одного положительного отклика пока нет.
Очень печально.
А может лучше в Европу уехать-какая разница,где без работы сидеть.
Там хоть пособие есть,на которое реально можно жить.
Вон в Испании-треть страны безработных-а ничего,веселятся,да еще ржут так,что ночью не заснешь.
А в аэропорту Барселоны чемоданы запаковывают русские мальчики.
Может у нас,россиян,страсть какая к работе?

Ответить

2


Ирина+

18 августа 2015, 09:22

#

Любовь1
Там хоть пособие есть,на которое реально можно жить.
Чтобы получать там пособие по безработице, нужно иметь гражданство этой страны...А в Европе сейчас и без нашего брата полно желающих , причём на законных основаниях, попользоваться благами европейской демократии

Ответить

4


Любовь1 (автор)

18 августа 2015, 09:41

#

Ирина+
Чтобы получать там пособие по безработице, нужно иметь гражданство этой страны
Что то мне кажеться,что получить гражданство европейское легче,нежели чем найти работу у нас дома.

Ответить

3


Ирина+

18 августа 2015, 09:43

#

Любовь1
Что то мне кажеться,что получить гражданство европейское легче,нежели чем найти работу у нас дома.
это Вам только кажется....

Ответить

2


Бух

18 августа 2015, 10:13

#

Отсутствие положительных комментов говорит о том, что у людей есть кое-что в загашнике.........
иначе давно бы пошли на 25..... и были довольны......

Ответить

1


БедностьНеПорок

18 августа 2015, 10:15

#

Бух
Отсутствие положительных комментов говорит о том, что у людей есть кое-что в загашнике......... иначе давно бы пошли на 25..... и были довольны......
Ага всем прям как на подбор подпольные аки Корейка. и у каждого под кроватью лишний миллион завалялся.

Ответить

2


работунша

18 августа 2015, 10:17

#

Бух
Отсутствие положительных комментов говорит о том, что у людей есть кое-что в загашнике......... иначе давно бы пошли на 25..... и были довольны......
ну да...и работали б ваще не за деньги...а за щастье на персональном ПК поработать........да "неограниченный доступ к кофемашине"....в убыток себе работать не хотят....

Ответить

2


Бух

18 августа 2015, 10:19

#

БедностьНеПорок
Ага всем прям как на подбор подпольные аки Корейка. и у каждого под кроватью лишний миллион завалялся.
ну...... миллион/не млн......, а по 5-7 мес сидят......., значит ЕСТЬ на ЧТО.....
ну а какая ещё может быть причина?
Ну гордые....., ну не пойдем на 25-27......, а на что кушать? Пусть даже один, без семьи.....допустим.......
Загашник опустеет черз месяц-два.....
Дальше что?
Вот автор не очень посидел..... - ВДРУГ бывший клиент подвернулся.....
Ну, а если бы НЕ подвернулся. то что? да и не известно ещё как дело с ним сложится..........
И????

Ответить

0


БедностьНеПорок

18 августа 2015, 10:22

#

Бух
ну...... миллион/не млн......, а по 5-7 мес сидят......., значит ЕСТЬ на ЧТО..... ну а какая ещё... еще
Объяснение чему что работу найти не могу или что работают на не любимой работе и ищут любимую? (сила любови в данном случае эквивалентна сумме ЗП)

Ответить

0


Бух

18 августа 2015, 10:23

#

БедностьНеПорок
Объяснение чему что работу найти не могу или что работают на не любимой работе и ищут любимую? (сила любови в данном случае эквивалентна сумме ЗП)
первое конечно......
второе созвучно моему посту.... - ЕСТЬ на что сидеть - на НЕлюбимой работе......

Ответить

0


wwwКотенок

18 августа 2015, 17:39

#

Бух
Отсутствие положительных комментов говорит о том, что у людей есть кое-что в загашнике......... иначе давно бы пошли на 25..... и были довольны......
Ну у меня после окончания проекта, кое что остается. Заняла сестре на квартиру (тут невозвратный нычек), работала на одной работе (тратила БОЛЬШЕ, чем зарабатывала и даж шмотки и машины не покупала), потом на другой работе-так же печально. Потом еще пару начек вложила... Конечно з/п хочется нормальную. Я в среднем $15тыс/месяц трачу:дети, квартиры, водители-самое необходимое. Не могу забрать сына из частной школы в Лондоне и экономить на нем. Ищу работу, проекты, деньги. А 25тыс з/п и квартира за 80-разрыв кассрвый создается

Ответить

0


Aramis

25 августа 2015, 16:57

#

Вот итог поиска, сегодня увидел вакансию:
ссылка
Даже позвонил (было реально интересно, верно ли указан рабочий график 5/2 ,с 9.00 до 20.00), по телефону подтвердили. Добро пожаловать

Ответить

0


Бух

25 августа 2015, 17:02

#

Aramis
Вот итог поиска, сегодня увидел вакансию: ссылка Даже позвонил (было... еще
только увидел - уже итог?
я понимаю - устроился.......

Ответить

0


Юсена

25 августа 2015, 17:05

#

Aramis, ну за оклад до от 35 до 60 плюс бонусы... да еще и без опыта работы.....

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 23

наверх


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.