Excimo

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Наталья

18 ноября 2009, 17:38

Полный лохотрон..........не вверьте........развод!!!

Ответить

0

1 2


Екатерина

19 ноября 2009, 22:45

#

Лохотрон 100%, сама попалась

Ответить

0


Татьянка

19 ноября 2009, 23:38

#

Почему лохотрон,деньги что-ли не приходят?

Ответить

0


Екатерина

20 ноября 2009, 10:49

#

Деньги приходят, но вчера не могла на сайт зайти. Татьянка, а вы уже перечисляли их на кошелек?

Ответить

0


Татьянка

20 ноября 2009, 13:44

#

Я тоже вчера не могла на свой профиль зайти, но сегодня уже всё в порядке, наверное сбой какой-то был...Минимальный вывод денег-450руб,у меня ещё чуть-чуть осталось и я так поняла,что они автоматически переведут...

Ответить

0


Екатерина

21 ноября 2009, 19:39

#

Деньги не пришли...

Ответить

0


Валерий (админ)

21 ноября 2009, 19:40

#

Екатерина, И не придут.

Ответить

0


Екатерина

23 ноября 2009, 17:46

#

Не верьте Excimo, на сайте написано, что выплаты производятся, если на счету 450 руб., но когда ваша сумма составит где-то 350 рублей, они присылают сообщение: "Подтверждение аккаунта ... в связи с учащением попыток взлома аккаунтов, во избежание кражи Ваших средств, рекомендуем пройти короткую процедуру аутентифицикации. Это необходимая мера для сохранности заработков" В конце они просят отправить смс стоимостью где-то 2,5 рубля, но на самом деле снимается больше. У меня на телефоне было 50р., решила отправить смс, мне написали, что денег на счету не достаточно. Так что не ведитесь, это очередной лохотрон.
PS: и когда я перестану быть тАкой доверчивой...

Ответить

0


наталья валентиовна

24 ноября 2009, 14:55

#

Excimo-реально разводит. Во время аутентификации с телефона сняли более 100рублей,обещали 2.5

Ответить

0


Екатерина1986

26 ноября 2009, 16:30

#

Наталья Валентиновна, а деньги вам на кошелек перевели?

Ответить

0


наталья валентиовна

26 ноября 2009, 17:22

#

я еще до 450 не дошла,а эти103руб,которые они сняли за сообщение-были приплюсованы к моей сумме

Ответить

0


Маша

26 ноября 2009, 18:24

#

Хорошая ссылка, описано как раз как действует система "кликов"
ссылка

Ответить

0


maxorol

8 декабря 2009, 21:24

#

Я им написал в администрацию что-то типа:
"Я набрал 450 рублей а мне пришло только 400, объясните куда делись 50 рублей" =)
Пытаюсь сейчас войти пишет
Query failed: Table "users" is marked as crashed and should be repaired

Ответить

0


Оксана Мартынова

9 декабря 2009, 05:03

#

Набрала 850 рублей...никаких переводов...на запросы не отвечают...И совет - внимательно прочтите Условия и правила.

Ответить

0


алексей

9 декабря 2009, 12:40

#

Где находятся условия и правила? и вообще неужели кому то реально перевели хоть сколько то денег?

Ответить

0


maxorol

9 декабря 2009, 18:13

#

Правила пользования сайтом Excimo.ru:
1. Вам уже исполнилось 18 лет (21 год если Вы гражданин США);
2. Вы не будете публично воспроизводить, тиражировать, а так же способствовать передаче третьим лицам материалы, полученные на данном сайте;
3. Материалы, которые Вы будете просматривать, предназначены только для личного использования;
4. Вы понимаете, что в случае если одно или несколько условий данного соглашения Вами нарушено, то владелец сайта не несет ответственности за Ваши действия и не может отвечать за возможные последствия, связанные с просмотром содержимого этого сайта.
5. Владельцы сайта ссылка не несут ответственности за любые действия третьих сторон, в том числе такие, как пересылка в почтовых письмах адреса данного сайта или какой-либо информации, полученной на данном сайте, а также любые действия совершенные посетителями сайта, которых они заведомо не могли предугадать.
6. Все представленные на этом сайте материалы найдены присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом с бесплатных источников Интернет и соответственно, все права принадлежат их авторам (если на сайте не указан автор материала, значит его авторство не известно - владельцы сайта не несут ответственности за содержание информации и материалов, присланных нашими посетителями), в случае возникновения претензий будут удалены с сайта по первому требованию автора;
7. Стоимость СМС составляет 2 руб. 90 коп для запроса кода активации для продолжения работы в сутки.
8. Предоставление услуг на сайте осуществляется в соответствии с соглашением о пользовании сайтом. Перед отправкой смс ознакомьтесь с указанным соглашением, при несогласии с ним намедленно покиньте сайт.
9. Информация на сайте несёт только ознакомительный характер и не может использоваться в коммерческих целях, или целях противоречущих законодательству РФ.
10. Для подтверждения своих данных на сайте Вы должны отправить смс на сервисный номер. После чего, Вы получите код активации, который в дальнейшем сможете использовать для активации своего аккаунта.
11. Доступ к сайту дает доступ на 30 дней пользования сайтом.
12. Отправляя смс сообщение на короткий номер - вы оплачиваете 30 дней пользования сайтом, что дает вам безлимитный доступ на все ваши аккаунты.
13. Выплата вознаграждений производится аутентифицированному Партнеру в течении 3-ёх рабочих суток, после соответствующего запроса с использованием системы WebMoney, Яндекс.Деньги или VISA по выбору Партнёра. Доход от рефералов выплачивается только если аккаунт реферала аутентифицирован и находится в активном режиме. Партнер должен указать корректный номер своего счета для выплат. Выплаты производятся только после накопления партнером 450 руб на своем счете. Выплаты производятся При условии, что не обнаружено нарушений, что минимум семь рефералов партнёра аутентифицировали свой аккаунт и после списания ошибок нашей системы, если таковые имеются.
14. В связи с учащением попыток взлома профилей,во избежании кражи Ваших средств, через несколько дней после регистрации система автоматически извещает Партнёра о необходимости аутентификации аккаунта. Процедура представляет собой занесение Вашего мобильного номера без последних двух цифр в базу данных. После простой привязки аккаунта, даже в случае его взлома, снять средства сможете ТОЛЬКО Вы. Если участник не аутентифицирует аккаунт в течении 72-ух часов после извещения, доступ закрывается, средства не выплачиваются.
15. Примерная стоимость смс на номер восемь один пять пять - около семьдесят рублей без ндс, более подробную информаию вы можете узнать у своего оператора связи. Примерная стоимость смс на номер восемь три пять пять - около сто рублей без ндс, более подробную информаию вы можете узнать у своего оператора связи.
16. Владельцы данного сайта не несут ответственности за программные ошибки сайта, по всем техническим вопросам, обращайтесь на info@excimo.ru
17. Единовременно оплачивается 30 дней пользования сайтом.

Ответить

0


Дима

13 декабря 2009, 11:25

#

Полный лахатрон не верьте этому сайту у меня было 160 рублей они мне предлагают активизировать аккаунт и в конце написано отправить смс я и все бросил на этом....! Не верьте этому!

Ответить

0


LiK

16 декабря 2009, 12:45

#

Если верить правилам что здесь приведены, то они направлены именно на то, чтобы НЕ ПЛАТИТЬ. Это как с WebMoney сделать запрос на выплату, если не знаешь куда? Может кто знает?
А то у меня около 800руб уже три недели ждет вывода "сформирована заявка. Ожидайте..."
На письма не отвечают....

Ответить

0


Берта

16 декабря 2009, 13:27

#

LiK, ну что же Вы такой или такая наивная(ый)!!!!!!! Прямо смешно.

Ответить

0


IIIvan

6 января 2010, 09:06

#

Это НЕ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Ищущая...

6 января 2010, 10:05

#

IIIvan
Это НЕ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!
НЕУЖЕЛИ?!

Ответить

0


Ирина

9 января 2010, 22:15

#

IIIvan
Это НЕ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!
Докажи,что это не лохотрон!!!
Сама попалась на этом...
Если запрашивают отправить смс,или положить куда-то денег-это самый натуральный лохотрон!!!

Ответить

0


Xlusive

11 января 2010, 15:24

#

Хэх... Я тоже попалась на удочку этого ЛОХОТРОНА. У меня на счету 1 тысяча 180 рублей, запрашивала выплату несколько раз, даже отправила смс с подтверждением своего счёта, в итоге: ГЛУХО. Так что не верьте, этому разводу на деньги.

Ответить

0


Сергей

11 января 2010, 22:38

#

Народ, есть ходин 1 человек кому реально хоть что то выплатили?

Ответить

0


Xlusive

11 января 2010, 23:24

#

Сергей Неа, мне кажется нет никого... До сих пор пытаюсь с ними связаться, но, УВЫ....... В ответ тишинаааааааа..... Так что можно просто забыть про них .

Ответить

0


юра

13 января 2010, 10:41

#

спасибо, не буду зря тратить время на это говно. только я попался, но там все тоже самое, один в один.

Ответить

0


Валерий

15 января 2010, 00:00

#

Выплаты производятся только после накопления партнером 450 руб на своем счете. Выплаты производятся При условии, что не обнаружено нарушений, что минимум

семь рефералов партнёра аутентифицировали свой аккаунт
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

и после списания ошибок нашей системы, если таковые имеются.
_____________________________________________________________________________________________

Ребята и девчата читайте внимательно ! Вас действительно не обманывают , Вас разводят !!! Это пирамида ! Делайте выводы .

Анекдот на эту тему : Мировая статистика сделала заключение , что лицензионное соглашение быстрее всех в мире читают только русские !

Ответить

0


Женя

22 января 2010, 15:26

#

Люди, на себе проверено. Они даже в 5 суток не уложились, по истечении которых должна была быть процедура подтверждения, на 4 сутки уже попросили пройти данную процедуру в 3 этапа, посредством введения номера своего кошелька, страны проживания и отправить смс с подтверждением, стоимостью около 3 руб.Сняли около 100 руб. Век живи, век учись.

Ответить

0


Ольга

23 января 2010, 07:51

#

Я тоже попалась на эту удочку! Набрала 221 руб и сегодня мне необходимо активизировать аккаунт в 3 этапа, и прислать на номер 8355 смс стоимостью всего 2,5 руб, но я им НЕ ВЕРЮ! Боюсь, что это чистой воды ОБМАН!!! Решила больше с сайтом ECXIMO не связываться.

Ответить

0


JCool

25 января 2010, 18:04

#

Где вы все видели в сети халяву?А?Вот,если ты где-небудь положил 2 доллара то возьмешь 3.А халявы нету...Так и с Excimo,отправишь им смс и потом собирай деньги

Ответить

0


бомж

2 марта 2010, 10:19

#

После того как вы соберете рублей 250 вам потребуется активация акуанта там надо будет отправить сообщение платное. Вам не надо будет этого делать вот код активации 9562. Его вводите после того как введете страну. Введете его и все сможите снять деньги.

-а денег всеровно недадут даже и не мечтайте ,лошат нашего брата

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.