Востребована ли такая должность....

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Дюдюка

28 октября 2009, 10:58

Доброе время суток всем участникам форума.
Хотелось бы узнать Ваше мнения по поводу следующего. Как человек с экономическим образованием и опытом работы в этой сфере я по своей натуре всегда стремлюсь в совершенствованию и в связи с этим для себя определила, чем бы мне хотелось заниматься, работать и что мне по-настоящему интересно, и что бы вносило радость и удовольствие в мою жизнь.
Склонность к анализу привело меня к тому, что я для себя сформулировала определенные обязанности в работе:
- контроль и учет финансовых потоков на предприятии;
- учет и контроль за доходами и расходами;
- учет, анализ и контроль дебиторской и кредиторской задолженности, взаиморасчетов с контрагентами;
- заключение договоров, взаимодействие с поставщиками и покупателями;
- анализ финансовой ситуации на предприятии;
- отчеты о налоговых платежах, предстоящих расходов и платежей;
- планирование и составление бюджета;
- контроль и мотивация сотрудников, системы поощрения, индивидуальный подход к работникам, кадровый учет;
- ведение переговоров, внесение идей по совершенствованию бизнеса.
Уточню, сейчас работаю главным бухгалтером, поэтому все вышеперечисленное мне близко.
Вопрос: востребована ли сейчас такая должность именно в Подольском районе, как правильно она называется и на какую зарплату можно рассчитывать?

Ответить

0


Леди

28 октября 2009, 11:48

#

Финансовый директор возможно неплохо подошло бы Вам ,тем более опыт работы глав .бухом.Размер зарплаты зависит от предприятия соответственно.

Ответить

0


Эдуард

28 октября 2009, 12:07

#

Ну прям самоанализ, всё как в книжке)))

Ответить

0


Дюдюка (автор)

28 октября 2009, 12:15

#

Эдуард
Ну прям самоанализ, всё как в книжке)))
А Вы как хотели? Да, действительно самоанализ. Потому что мне абсолютно неинтересно работать на каком-то определенном участке, хочется владеть информацией в целом, чтобы в любой момент выдать ситуацию на фирме. Конечно, хотелось бы работать в своем бизнесе, но для этого нужны действительно большие средства, чтобы организовать что-то стоящее.

Ответить

0


Екатерина

28 октября 2009, 13:30

#

Дюдюка, Вам дорога в плановый отдел или как уже сказали фин. директором, только не забывайте о большой ответственности!

Ответить

0


Александр

29 октября 2009, 14:33

#

Я бы тоже сказал, что фин. директор, если бы не это:

-контроль и мотивация сотрудников, системы поощрения, индивидуальный подход к работникам, кадровый учет;
- ведение переговоров, внесение идей по совершенствованию бизнеса.
- заключение договоров, взаимодействие с поставщиками и покупателями;

С такими запросами уже просто на директора тянет)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.