Как найти себя?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Anna_Fox

11 августа 2014, 23:55

Всем привет!
У меня проблемы с работой всю жизнь! Работала везде и многое перепробовала, на месте и дома не сижу никогда, а толку то.... ?
Не получается и не складывается нигде, то коллектив поганый, то работа ужасно скучная...то вообще не являюсь на работу, я понимаю что все звучит глупо, но просто нет какого-то энтузиазма и мотивации к профессиям, все это как будто не мое, как будто я не в том месте нахожусь, такое внутреннее чувство.
И главное правда, даже если себя перебарываю, все равно выходит так что с работой я прощаюсь!
Работать очень хочу! Как определиться и перестать скакать?

Ответить

+63

1 2 3 4


kosa

12 августа 2014, 00:01

#

А на что вы живете?

Ответить

0


Anna_Fox (автор)

12 августа 2014, 00:05

#

kosa
А на что вы живете?
Я подрабатываю занимаюсь с животными, пока живу на это.
Ну и все таки я много где работала и работаю, получается деньги всегда есть какие-то.

Ответить

2


Джефферсон

12 августа 2014, 00:07

#

Anna_Fox, Идите в программирование на С++ и Assembler

Ответить

0


Anna_Fox (автор)

12 августа 2014, 00:09

#

Джефферсон
Anna_Fox, Идите в программирование на С++ и Assembler
А что там хорошего?

Ответить

1


Джефферсон

12 августа 2014, 00:11

#

Anna_Fox
А что там хорошего?
Там можно будет управлять всем миром, Если в кратце.

А если подробно - то там очень много денег и каждый день всё новое

Ответить

1


Anna_Fox (автор)

12 августа 2014, 00:17

#

Джефферсон
Там можно будет управлять всем миром, Если в кратце. А если подробно - то там очень много денег и каждый день всё новое
Я художник компьютерной графики по образованию, по моей специальности было сложно устроиться и я так и не устроилась по ней. Мне сейчас и правда предлагают программирование 1С предприятие, я как понимаю там нужно налаживать торговое оборудование и сбои в программе? Или там интереснее

Ответить

2


Джефферсон

12 августа 2014, 00:21

#

Anna_Fox
Мне сейчас и правда предлагают программирование 1С предприятие, я как понимаю там нужно налаживать торговое оборудование и сбои в программе?
В 1С налаживать оборудование? Зачем? Для этого есть инженеры по внедрению, выездные! Ваше дело - сидеть в офесе и выполнять ТЗ, написанное заказчиком. Либо внешним, либо вашей же фирмой, которая сама пользуется 1С, для своих же нужд.

Хотите - можно инжем выездным.

Правда с компьютерной графикой там ничё общего нет. Другая степь совсем.

Ответить

2


Anna_Fox (автор)

12 августа 2014, 00:28

#

Джефферсон
В 1С налаживать оборудование? Зачем? Для этого есть инженеры по внедрению, выездные! Ваше дело -... еще
Конечно другая степь, я ее знать не знаю..... Я вообще программирование не знаю и никогда с ним дел не имела. Мне интересно было рисовать, разрабатывать лого, фирменные стили, иконки,кнопки для сайтов,шрифты, сами сайты. ..я просто оформляла. Каталоги я тоже делала.
только в итоге на фрилансе это сводилось к тому, что заказчик хочет непонятно что, ругань. непонятки ,головная боль и никакого творчества и денег не особо
А программирование - когда мне предложили учиться в этой области сейчас, не представляю что там и будет ли там лучше

Ответить

2


Рапунцель

12 августа 2014, 00:29

#

Anna_Fox
Всем привет! У меня проблемы с работой всю жизнь! Работала везде и многое перепробовала, на месте и... еще
ну что-то же Вам интересно? Отталкивайтесь от своих интересов, исходя от них ищите работу...Нравится ухаживать за животными? - идите по этой стезе, можно даже грумером заделаться....

Ответить

1


Anna_Fox (автор)

12 августа 2014, 00:37

#

Рапунцель
ну что-то же Вам интересно? Отталкивайтесь от своих интересов, исходя от них ищите... еще
Не нравятся они мне! это так кажется что зверушки. кошечки , собачки...
на самом деле они все кусаются поначалу,долго привыкают , испытывают стрессы, с ними реально тяжело. Это временная работа, пока нет основной.
Мне много что интересно, только когда я копаю чуть глубже, все оказывается не так радужно, то у меня нет таланта, способностей для этой профессии и я плохо с ней справляюсь, о наоборот я профессию уже переросла и я буду в ней деградировать.

Ответить

2


Рапунцель

12 августа 2014, 00:45

#

Anna_Fox
Не нравятся они мне! это так кажется что зверушки. кошечки , собачки... на самом деле они все... еще
ну я тоже много кем работала....Тем более, с моим образованием я могу кем угодно работать)
Здесь надо определиться, что для вас важнее - деньги( а значит, не всегда любимая и интересная работа) или интересная работа(а это не всегда деньги))

Ответить

2


her0

12 августа 2014, 00:46

#

Anna_Fox, забавная ты, спрашивать у народа, а чего мне хочется?))) Сядь и хорошо подумай, есть множество занятий разносторонних! Ищи варианты сравнивай, пробуй, делай выводы! На мой взгляд только так!

Рапунцель, Так она и пишет, сначала интересная потом вырастает уже и не интересна, а расти дальше хз почему не может. Там довольно забавные тараканы) Сразу видно гуманитарий)))
Если не секрет, что это у вас за профессия такая ?

Ответить

4


Рапунцель

12 августа 2014, 00:52

#

her0
Так она и пишет, сначала интересная потом вырастает уже и не интересна, а расти дальше хз почему не... еще
на мой взгляд, неинтересно - это когда ты уже директор и надо уже расширяться и расти еще дальше
я психолог социальный....могу работать практически в любой сфере

Ответить

1


her0

12 августа 2014, 00:58

#

Рапунцель, ага, я в ракетчики пойду пусть меня научат

Ответить

0


Рапунцель

12 августа 2014, 01:00

#

her0
Рапунцель, ага, я в ракетчики пойду пусть меня научат
я имела ввиду социальную сферу кем бы не смогла работать,так это программистом

Вообще, мне кажется, что автор темы или прикалывается, тролля тут (ибо завтра с утра в нее все будут кидать помидоры, чуйкой чую))), либо у нее есть хороший материальный тыл.....Потому как в наше время если будешь долго "искать себя" можно остаться у разбитого корыта..без стажа, опыта и с непонятной трудовой...и с пустым кошельком

Ответить

3


Несбыточный сон

12 августа 2014, 09:00

#

Anna_Fox, может вам выйти замуж и сделаться домохозяйкой? Если ничего не интересно... Может работа - это просто не ваше)

Ответить

1


babaj

12 августа 2014, 09:52

#

Несбыточный сон
Anna_Fox, может вам выйти замуж и сделаться домохозяйкой? Если ничего не интересно... Может работа - это просто не ваше)
Ну вот, опять народ очередного тролля обсудит

Ответить

0


sadKO

12 августа 2014, 10:20

#

Anna_Fox
Всем привет! У меня проблемы с работой всю жизнь! Работала везде и многое перепробовала, на месте и... еще
Думаю, надо бухнуть... А потом уже через терни к звездам..

Ответить

1


Sinister

12 августа 2014, 10:54

#

Я как ни странно тоже слабо себя представляю в профессиональном мире.
Правда, я и не перепробовал ничего, но что-то и интереса особого не испытываю.
Наверно, это патологическое раззвездяйство, которое приходится перебарывать

Ответить

2


Netty

12 августа 2014, 11:40

#

Попробуйте ради интереса протестируйтесь (таких тестов на профориентацию сейчас вагон и маленькая тележка), и для начала определитесь, в какую сторону вообще податься: человек-человек, человек-знак, человек-техника, человек-творчество и т.п. Может, у Вас потенциал в какой-то сфере, а Вы об этом еще не подозреваете.

Ответить

2


Anna_Fox (автор)

12 августа 2014, 11:44

#

Netty
Попробуйте ради интереса протестируйтесь (таких тестов на профориентацию сейчас вагон и маленькая... еще
Спасибо, я проходила эти тесты, у меня идет человек-природа и человек- знак. Только кем именно работать непонятно

Несбыточный сон
Anna_Fox, может вам выйти замуж и сделаться домохозяйкой? Если ничего не интересно... Может работа - это просто не ваше)
Я не могу без работы жить.

her0
Anna_Fox, забавная ты, спрашивать у народа, а чего мне хочется?))) Сядь и хорошо подумай, есть... еще
Я не гуманитарий, я не спрашиваю у народа кем мне работать , а спрашиваю как люди выбирали свою профессию, что им в этом помогало

Ответить

1


Netty

12 августа 2014, 11:47

#

Anna_Fox, Ландшафтный дизайнер? Опять же - ваша специальность пригодится проекты делать. И без животных. Сфера деятельности - непочатый край работы, и каждый раз новое.

Сейчас эта профессия очень востребована, сама бы для своего зада дизайнера пригласила, но дорого.

сада ))))))))))))))))))) очепятка ))))))))))))))))))))

Ответить

1


Sinister

12 августа 2014, 11:50

#

Anna_Fox
Спасибо, я проходила эти тесты, у меня идет человек-природа и человек- знак. Только кем именно... еще
А вы можете с нуля нарисовать мешок сухого корма для кошек в пригодном качестве для широкоформатной печати?

Ответить

0


Anna_Fox (автор)

12 августа 2014, 11:51

#

Netty
Anna_Fox, Ландшафтный дизайнер? Опять же - ваша специальность пригодится проекты делать. И без... еще
Была такая мысль, пойти обучаться по этой специальности тоже. Только я слабо представляю, перспективы профессии , ее востребованность и вообще не знаю эту сферу.

Ответить

0


Netty

12 августа 2014, 12:44

#

Anna_Fox
Была такая мысль, пойти обучаться по этой специальности тоже. Только я слабо представляю,... еще
Поверьте, очень востребованна. Я живу в частном секторе, коттеджных поселков вокруг Москвы растет немеряно. Я вообще ни разу не дизайнер, а сад вроде получается оформлять, хочу английский стиль, сын хочет японский обложилась книгами, журналами, всю зиму сидела в интернете, оказалось, это очень интересно - хотя до этого даже не думала, что буду что-то сажать и какие-то ямы копать и фонтан из камешков выкладывать....
А теперь это любимое хобби - сначала в готовой программе рисую, потом еду в питомник за растениями. Интересно

Ответить

2


Lisenok93

12 августа 2014, 12:45

#

лесничим) или геологом)) приют для животных открыть, если очень животных любите!
еще можно проводником где-нибудь в горах.

Ответить

0


Бух

12 августа 2014, 13:18

#

Anna_Fox
а спрашиваю как люди выбирали свою профессию, что им в этом помогало
мне помог мамин пример, мое опаздывание всюду, моя предрасположенность к точным наукам...., и НЕрасположенность к рисованию....

Ответить

1


HRgirl

12 августа 2014, 13:19

#

Anna_Fox, да не парьтесь)) скачите дальше, если так комфортнее))

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

12 августа 2014, 13:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Alis75

12 августа 2014, 13:20

#

Бух
мне помог мамин пример, мое опаздывание всюду, моя предрасположенность к точным наукам...., и НЕрасположенность к рисованию....
Вы прям везде опаздываете?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.