Не могу устроится на работу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Kamilla

21 октября 2009, 00:39

Что делать? Почти везде,куда не посмотришь,требуются продавцы от 20 лет! Мне 18,но я уже успела поработать в 4 сферах продаж,но работодателей это совершенно не интересует! Кто нибудь,пожалуйста,подскажите,что мне нужно делать.

Ответить

+1


людмила

21 октября 2009, 00:56

#

У меня такая же проблема. И продолжается это уже более полугода. Есть образование, опыт на руководящей должности и самое главное большое стремление.... И тишина... У меня уже паника....

Ответить

0


ЭрЛи

21 октября 2009, 11:16

#

А с какого момента разворачивают?
Если после личного общения (собеседование), то попробуйте более строго одеваться, чтобы выглядеть взрослее и сдержаннее. Конечно, важно как Вы говорите.

Ответить

0


Грамотей

21 октября 2009, 11:18

#

Камилла, в 18 лет ищите себе такую работу, в объявлении о которой стояло бы "обучаем за свой счет". То есть ищите ту работу, где подготовленных работников найти сложновато, приобретайте знания эмпирическим путем - работайте на новых направлениях, коли учиться судьба не заставила. Стоять за прилавком с 18 до 55 - крайне скучная и материально не сказать чтобы благополучная жизнь. 4 сферы продаж - это звучит гордо, согласен, но не зря же вы остановились на этой формулировке, не раскрывая, что за ней скрывается ))

Мракобесить, мракобесить и мракобесить. Л.Д. Троцкий.
Тьфу, не так!
Учиться, учиться и учиться! В.И. Ленин

Ответить

0


Namor

21 октября 2009, 12:17

#

Со временем данный недостаток исчезнет...

Ответить

0


Kamilla (автор)

21 октября 2009, 12:30

#

я учусь на заочном,но при этом нужно поддерживать и финансовое состояние. "Грамотей", неужели вы думаете,что меня возьмут на более пристижную работу без образования? Я думаю нет.

Ответить

0


Оксана

21 октября 2009, 14:35

#

Kamilla

Я бы посоветовала вам поискать работу менеджером по продажам,либо секретарем.

Ответить

0


Евгения

21 октября 2009, 14:53

#

У меня проблема ещё хуже..опыт по продажам хороший , 22 года.. обошла уже кучу работодателей, либо отказывают, либо не перезванивают..двойная паника((

Ответить

0


егор

21 октября 2009, 16:52

#

ритейловые сети....каждый день набор и увольнение..вакансий полно...

Ответить

0


Дарья

22 октября 2009, 00:12

#

Оксана

Знаете,у меня образование менеджера по отраслям и толку никакого.....

Ответить

0


Kamilla (автор)

22 октября 2009, 12:10

#

Оксана

Я смотрела объявления другу,на вакансию менеджера,но там о/р не менее года. А то,чтобы они взяли на работу учащуюся шансы очень малы. Но я попробую,спасибо за совет.

Ответить

0


Олеся

14 июля 2010, 21:22

#

Тоже хочу устроится на пристижную работу,в нашем городе это очень трудно...

Ответить

0


КЛЮКВА

14 июля 2010, 21:47

#

Олеся
Тоже хочу устроится на пристижную работу,в нашем городе это очень трудно...
может всё таки прЕстижную???

Ответить

1


Момо

17 июля 2010, 17:45

#

Всем привет!
Оксана, Вы молоды и это главное!
Не зацикливайтесь на этой, одной профессии. Жизнь коротка и прожившие её интересно.
Оглянитесь вокруг.
Сейчас большой спрос на работников складских комплексов, берут, иногда, даже без образования.
Единственный недостаток - штрафуют рублём за косяки, но это должно стимулировать на более быстрое овладение профессией.
Ели устроитесь, отпишитесь, и мы все за Вас порадуемся.
Желаю УДАЧИ!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.