Невыплата заработной платы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


kesha4

2 октября 2009, 14:58

Если компания осознает что платить то людям надо, но тем не менее не платит, как поступить?

Ответить

0


Екатерина

2 октября 2009, 15:06

#

kesha4, попродуйте надовить тем что обратитесь в компетентные органы, а если это не поможет обращайтесь в трудовую инспекцию по вашему району, там вам помогут разобраться, только при условии если у вас имеются документы подтверждающие вашу зп (расходник например или что то ещё)..

Ответить

0


Алексей

2 октября 2009, 18:47

#

Екатерина
kesha4, попродуйте надовить тем что обратитесь в компетентные органы, а если это не поможет... еще
А еще лучше копию трудового договора.

Ответить

0


Полина

10 октября 2009, 22:42

#

Занесите работодателя в черный список в интернете.

Ответить

0


Никита

20 октября 2009, 22:44

#

Екатерина, ..а если работал без договора и трудовой книжки на руководящей должности...поможет тут трудовая инспекция

Ответить

0


Полина

30 ноября 2009, 16:58

#

Занесение в черные списки помогает, я опробовала, и отправка сообщений гендиректору организации с анонимным вопросом (когда в организации много народа) Попробуйте, и подождите три дня. Должно подействовать.

Ответить

0


Полина

30 ноября 2009, 17:00

#

А еще невыход на работу по причине головных болей заставляет задуматься работодателя, особенно когда все невыходят.

Ответить

0


BrainStorm

20 января 2010, 14:12

#

НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ИЛИ УСТРОИТЬ ПРОСТОЙ ПО ВИНЕ РАБОТОДАТЕЛЯ.

Ответить

0


КЛЮКВА

20 января 2010, 16:24

#

а я отработав неделю в январе уволилась,сегодня зарплата за декабрь,но мне сказали что мне заплатят только 20 февраля(((

Ответить

0


статистик

4 февраля 2010, 18:58

#

КЛЮКВА
а я отработав неделю в январе уволилась,сегодня зарплата за декабрь,но мне сказали что мне заплатят только 20 февраля(((
если не секрет - то копмания как называеться

Ответить

0


сергоша

4 февраля 2010, 20:16

#

BrainStorm
НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ИЛИ УСТРОИТЬ ПРОСТОЙ ПО ВИНЕ РАБОТОДАТЕЛЯ.
моему мужу не выплачивают долг по зарплате с 2008года.на руках два решения суда-но предприятие объявило себя банкротом,офис исчез,приставы разводят руками....а долг больше ста тысяч...обращались в коллекторское агенство-отказ.,звонили в"час суда"-сказали,что мы ничего не добъёмся.ВОТ ТАК!!!!

Ответить

0


статистик

4 февраля 2010, 20:29

#

сергоша а он где не в Дикси работал чтоб на будущее знать

Ответить

0


Roza

4 февраля 2010, 20:36

#

У меня сестра вместе с мужем работали в строительной компании, каждому из них должны больше 150 тысяч с марта 2009г, фирма банкрот, судебные приставы описали все имущество фирмы за долги, народ брал ноутбуки, столы, все что можно было взять в своем офисе в счет зарплаты! Так что результатов нет и ждать нечего!!!!

Ответить

0


сергоша

4 февраля 2010, 20:37

#

статистик
сергоша а он где не в Дикси работал чтоб на будущее знать
нет,это завод по производству гидроизоляционных материалов,Ногинск.

Ответить

0


сергоша

4 февраля 2010, 20:38

#

Roza
У меня сестра вместе с мужем работали в строительной компании, каждому из них должны больше 150... еще
а на нашем предприятии брать нечего,всё вывезли до банкротства

Ответить

0


foxy_fellow

4 февраля 2010, 22:04

#

сергоша, тогда нужно что б вас включили в очередь кредиторов... когда их имущество будут с аукциона продавать, тогда есть вероятность что-ниб.получить....

Ответить

0


сергоша

4 февраля 2010, 23:49

#

foxy_fellow
сергоша, тогда нужно что б вас включили в очередь кредиторов... когда их имущество будут с аукциона... еще
какой аукцион!!!!!!!!!!это предприятие родственника Громова,там даже описывать приставам было нечего,40 работников кинули,от налогов ушли(банкротство)ОБИДНО!!!!!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.