Помогите, поделитесь как быть в такой ситуации

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Сергей

8 сентября 2009, 13:25

За один год пришлось сменить 3 места, работал менеджером. После этого целый год мотался косил от армии. А теперь получается так что опыт есть, с армией проблемы решены, и все равно не берут. То по СБ не прохожу, то еще отмазку придумают. А хочется уже стабильности, при огромном желании трудиться. Как быть?

Ответить

0


Balandina Ekaterina

8 сентября 2009, 14:18

#

А по какой причине Вы не проходите по СБ?

Ответить

0


Maxik150

8 сентября 2009, 14:31

#

Мне кажется все просто, по СБ не проходите как раз из-за армии и из-за того, что часто меняли место работы. отмазки по этои же причине вполне возможны, остается только пытатся дальше, проработать на одном месте более длительное время.

Ответить

0


Сергей

9 сентября 2009, 00:22

#

Не могу найти работу уже почти год, никуда не берут, от безвыходности рассматриваю предложения криминальных структур, кушать просто хочется.

Ответить

0


Astra

9 сентября 2009, 07:53

#

Сергей, а Вы ищете работу только менеджером? Можно попробовать поменять квалификацию - пусть ниже, но это лучше чем ничего. Обратитесь в гос. центр занятости - что-то ведь должны предложить, наработаете стаж а там видно будет. В центрах занятости могут еще обучение бесплатно предложить.

Ответить

0


Зиныч

9 сентября 2009, 08:43

#

В центр, занятости еще надо дождаться того самого направления на обучение (очередь есть да+ когда сама группа наберется.
Лично сама встала на учет месяц назад, чтобы перепрофилироваться и искать работу в этом направлении. А теперь надо ждать октября, а может быть и ноября месяца, а на "мои" курсы я 56-я по очереди. Думаю,что до начала этих курсов я смогу себе что-нибудь найти сама (на биржу я вообще не рассчитываю).

Ответить

0


Гуру

9 сентября 2009, 10:07

#

Сергей сб это все ерунда, таким фирмам просто люди не нужны правильные, а хороший менеджер так и живет-год работает и год потом ищет работу !

и именно из таких ка вы лет через 7 получаются коммерческие директора настоящие !

не парьтесь, а ищите подходящую фирму каждый день и в 10 раз активнее и все получится !

Ответить

0


Kotenochek

24 сентября 2009, 12:23

#

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА В ПОЛНОЙ ЖОПЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ!ЗАТО ДУРАКАМ ДОРОГА ВЕЗДЕ ОТКРЫТА!

Ответить

0


Константин К.

24 сентября 2009, 13:55

#

Сергей
После этого целый год мотался косил от армии.
Похож на малохольного, типа кило костей и кружка крови. Щяс армию всего год дают, кормят поят одевают, и за это надо только строем ходить и туалеты мыть.
Не сомневаюсь что откос это большой минус, так как многие откосившие реально бело билетчики, и следовательно их стрёмно брать.
А насчёт предложений криминальных структур, сразу становится понятно что голова совсем не варит, так как армию дают год а тюрьма по любому больше.

Ответить

0


ЕАМ

24 сентября 2009, 15:27

#

Моему сыну 18.
Он собирался в армию и это даже не обсуждалось. Мне стоило большого труда убедить его поступить в институт. Но не из-за того чтобы откосить, а просто я понимаю, что после армии сын не поступит или поступит, но с большим трудом. Он не дурак, но характер упертый, именно упертый, а не упорный. И точно знаю что сразу после армии не поступит. Но в итоге решили , если хочешь в армию велком, но после института. Это я к тому, что мамы не вдалбливают в голову , что лучше учеба или армия, а уж потом работа, но только не криминал. Как правильно заметили лучше год армии, чем пять тюрьмы. А в нормальные "белые" организации его не возьмут. Нет не приписного, не военника

Ответить

0


Ляля

30 сентября 2009, 15:24

#

А что вам интересно делать? Вам интересен криминал? или квалификация, перспектива, деньги, собственное дело? Подумайте! Может быть, вы еще не определились в жизни, и отдел кадров это чувствует, что интересуют только деньги. Они профессионалы по тестированию. Неуверенность, зажатость, сомнение, потертый внешний вид, плохое настроение - и не берут ествественно. Психология великая штука!

Ответить

0


паша

2 октября 2009, 17:35

#

Армия не помеха в жизни мужика ,от слесаря до банкира.

Ответить

0


Алексей

2 октября 2009, 18:45

#

паша
Армия не помеха в жизни мужика ,от слесаря до банкира.
Совсем не помеха, даже наоборот. Там быстро всему научат - и терпеть и работать и молчать... А потом научат командовать. Т.е. научат жизни.
Слабый там сломается и не будет потом парить мозги работодателю, а сильный - окрепнет.
Мне тоже приходится брать на работу не служивших, так с ними столько гемора, ничего доверить нельзя.
Им только пиво с девками под забором пить, да спать до обеда...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.