Что такое декларация и кому ее нужно заполнять?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Алеся

7 сентября 2009, 19:18

Мне в налоговой при устройстве на работу дали большой список документов,которые мне им нужно предоставить!Так вот там первым пунктом написано:декларация и справка о доходах.Бланк справки о доходах мне дали.А про декларацию ничего не сказали.

Ответить

0


Magnat

7 сентября 2009, 22:10

#

Алеся, а. Возвращайтесь в налоговую.
б. Спросите про декларацию.
в. Выполняйте.
г. Не получилось? Возврат к пункту "а".

Ответить

0


Алексей

7 сентября 2009, 23:25

#

Magnat
Алеся, а. Возвращайтесь в налоговую. б. Спросите про декларацию. в. Выполняйте......
Можно обратиться в коммерческие структуры для правильного заполнения требуемых документов.

Ответить

0


Надежда я

8 сентября 2009, 13:34

#

Алеся,вы на гос.службу устраиваетесь? если да-то нужна декларация специально для госслужащих.
Справка о доходах- 2 НДФЛ с предыдущего места работы.

Ответить

0


Алеся (автор)

20 сентября 2009, 01:18

#

Всем спасибо огромное!

Ответить

0


Эдуард

20 сентября 2009, 09:48

#

Алеся, всё гораздо проще, есть такая программка (приходилось), называется "Декларация госслужащего 2002" (на год не обращайте внимания), находится тут: ссылка ,ссыль на скачку находится в 3 разделе "Комплект поставки", называется "DeclEmpl.exe" выделена синим цветом. Сама програмка очень проста в пользовании, достаточно подставить данные и иметь принтер, чтобы распечатать...
ПыСы. Кстати, думаю Вам и сам сайт будет интересен...

Ответить

0


Эдуард

20 сентября 2009, 09:54

#

ПыПыСы. Вы проверку и конкурс уже прошли, или у Вас его попросту не было? ФЗ№79 выучили, обязательно не забывайте про методички, подстав не будет...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.