На сколько открытым для просмотра вы сделали свое резюме

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Лельчик

5 сентября 2009, 14:10

Мои резюме открыты для просмотра только зарегистрированных работодателей. За неделю просмотров было много, но зарегистрированых работодателей среди них почти нет. Причем все они только из страховых компаний. (Я правда не совсем понимаю почему они интересуются резюме соц. педагога или преподавателя). В связи с этим у меня вопрос: если отрыть доступ к резюме для всех. Возможно предложений будет больше. И вообще как-то можно посмотреть какие работодатели зарегистрированы на сайте?

Ответить

0


Venera

6 сентября 2009, 00:21

#

мои 3 резюме тоже открыты только для зарегистрированных работодателей, тоже много просмотров, исходя из просмотра-не все являются работодателями...
не могу подсказать, как можно узнать какие из работодателей зарегены на сайте-не знаю просто ...но почему не считаю нужным советовать сделать доступ открытым для всех...предложения будут, надо подождать...

Ответить

0


Нюта

6 сентября 2009, 15:09

#

Мои резюме открыты для всех. На двести с лишним просмотров реальное предложение по работе было только одно. Сетевики звонили поначалу, как только резюме разместила. Теперь уже не звонят. Они, видимо, прозваниваются новичкам.

Ответить

0


ELco

6 сентября 2009, 22:14

#

Доступ открыла всем. С 28.07.2009 - 19 просмотров, включая 3 зарегистрированных работодателя. От всех трёх зарегеных были приглашения на собеседование.

Ответить

0


Искренне Ваша

11 сентября 2009, 09:11

#

Моё резюме могут просматривать все. За 2 с лишним месяца 216 просмотров, из них всего 19 зарегистрированными работодателями. Можно конечно сделать доступ только зарегистрированнным, но будет ли толк, непонятно.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.