Работа на гос. предприятии с окладом 7, 5 тысяч рублей

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


МанЮ

20 августа 2009, 19:48

Что думаете уважаемы форумчане? Будут интересны любые комментарии

Ответить

+1

1 2 3


Нюта

20 августа 2009, 20:29

#

Ну уж , 7,5 тысяч - Вы совсем загнули. Что, такие зарплаты ещё есть?
Правда, не шучу.

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 20:35

#

Да есть(((( есть и меньше. и это без вычета 13%....Вот у меня вопрос ко всем-стоит ли идти на такую зп,если больше вообще некуда и есть ли смысл ждать у моря погоды?

Ответить

0


Эдуард

20 августа 2009, 20:36

#

Девчёнки, не поверите, но есть работа на госпредприятии, где оклад чуть больше трёх с половиной тыщ, но у них очень сложная система начисления, так что не всё так плохо как на первый взглад. Работающие там вечно ноются, а когда задашь вопрос в лоб: "что ж Вы здесь тогда ещё делаете?!", он их приводит в ступор, и начинаются "левые" отмазки...

Ответить

0


Эдуард

20 августа 2009, 20:37

#

Манюня, смотря кем, но я бы пошёл наверное...

Ответить

0


molli

20 августа 2009, 20:37

#

Нюта, у нас есть вакансия секретарь-делопроизводитель (желательно с юридическим образованием) оклад 6000...,
МанЮ, а чем сейчас отличается гос.предприятие от какого- либо другого? Мне, кажется, соц.пакеты, практически у всех есть и сократить могут как и другие...Незнаю...Хотя, ЧТО за гос.предприятие?

Ответить

0


Нюта

20 августа 2009, 20:37

#

Может и есть, при некоторых условиях, например: два шага от дома, работа на полдня, соблюдение ТК и ещё что-нибудь и всё вместе сразу.

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 20:40

#

Эдуард
Манюня, смотря кем, но я бы пошёл наверное...
экономистом в отдел снабжения

Ответить

0


molli

20 августа 2009, 20:41

#

МанЮ
Да есть(((( есть и меньше. и это без вычета 13%....Вот у меня вопрос ко всем-стоит ли идти на... еще
Если больше вообще некуда, то идти...Хотя бы для того, чтобы прекратить уже эти поиски...А там время покажет...

Ответить

0


Эдуард

20 августа 2009, 20:42

#

Поспешил, хотел написать "кем и куда...". Смело идите, там где крутятся деньги, обижены не будете. Ну точно лучше чем ничего...

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 20:42

#

molli
МанЮ, а чем сейчас отличается гос.предприятие от какого- либо другого? Мне, кажется, соц.пакеты,... еще
КБ АТО в Мытищах....ну я на этом предприятии 4 года назад работала, ушла на большие деньги. Молодёжь не сокращают вообще,потому что очень большой процент предпенсионного возраста..

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 20:43

#

Эдуард
Поспешил, хотел написать "кем и куда...". Смело идите, там где крутятся деньги, обижены не будете. Ну точно лучше чем ничего...
ну этот отдел я знаю, там сейчас чисто оклад и ничего большего...пока...возможно будут улучшения

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 20:43

#

Нюта
Может и есть, при некоторых условиях, например: два шага от дома, работа на полдня, соблюдение ТК и ещё что-нибудь и всё вместе сразу.
от дома пешком 35 минут....когда работала там только пешком ходила...

Ответить

0


Эдуард

20 августа 2009, 20:44

#

Мой совет - идите...

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 20:44

#

molli
Если больше вообще некуда, то идти...Хотя бы для того, чтобы прекратить уже эти поиски...А там время покажет...
пока ещё не точно, во вторник пойду с начальником отела разговаривать...а то может даже туда ни фига не получиться

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 20:45

#

Эдуард
Мой совет - идите...
знаешь, что ещё...я очень люблю это место,я там всех знаю, все знают меня, была на хорошем счету...когда уходила оттуда-ревела взахлёб

Ответить

0


molli

20 августа 2009, 20:47

#

МанЮ, правда, может это лучше, чем ничего?...А поиски можно вести совмещая, если захочется...

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 20:48

#

molli
МанЮ, правда, может это лучше, чем ничего?...А поиски можно вести совмещая, если захочется...
да я вот тоже так думаю...может даже на том же предприятии куда нить перекинусь

Ответить

0


Павел

20 августа 2009, 20:57

#

Да уж..

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 20:59

#

Просто что я ещё думаю, когда ходила на собеседования на менеджера по продажам, то тоже оклад предлагали от 5 до 8 тысяч...хотя, я канешн понимаю, что плюс процент продажи, но, можно и с голым окладом остаться

Ответить

0


molli

20 августа 2009, 21:12

#

МанЮ, лучше бублик (хоть маленький), чем дырка от него...

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 21:19

#

molli
МанЮ, лучше бублик (хоть маленький), чем дырка от него...
дырок я уже накушалась

Ответить

0


Елена

20 августа 2009, 21:32

#

Здраствуйте, вмешаюсь в вашу беседу. Расскажу немного о своей раб-те. Работаю бух-ром с окладом в 6670, в общем в месяц с премией и выслугой получается около 8000 руб. Но за это я могу задержаться утром, после обеда и вечером пораньше уйти, отпроситься, конечно в течение дня работаю не поднимая головы. Для мамочки с ребенком не старше 10 лет замечательная работа, потому-что никуда больше не возьмут. Да, забыла сказать, что частыми больничными не поприкают. Так что на малооплачиваемой работе много плюсов.

Ответить

0


МанЮ (автор)

20 августа 2009, 21:35

#

Елена
Здраствуйте, вмешаюсь в вашу беседу. Расскажу немного о своей раб-те. Работаю бух-ром с окладом в... еще
ребёнка у меня нет...отпроситься можно, да и больничные не проблема

Ответить

0


Большой

20 августа 2009, 23:56

#

Елена
Здраствуйте, вмешаюсь в вашу беседу. Расскажу немного о своей раб-те. Работаю бух-ром с окладом в... еще
Не удивительно ) У моей супруги тоже самое, только з/п больше в несколько раз.
МанЮ, если нет вариантов, то идите! Как писали выше, при желании можно поиски вести параллельно.

Ответить

0


МанЮ (автор)

21 августа 2009, 00:14

#

Большой
МанЮ, если нет вариантов, то идите! Как писали выше, при желании можно поиски вести параллельно.
да уйти то потом будет не так просто, приду туда по протекции папы, поэтому если через несколько месяцев уволюсь, поставлю его в неловкое положение

Ответить

0


Большой

21 августа 2009, 00:19

#

МанЮ, тогда по-другому. Пока все в стадии переговоров, очень активно искать. Если все получится, то хорошо. Нет, тогда здесь возьмут. Тем более, Вам работа известная, глядишь, на этом месте или на другом в рамках предприятия )))

Ответить

0


Александр

21 августа 2009, 00:22

#

Нюта
Ну уж , 7,5 тысяч - Вы совсем загнули. Что, такие зарплаты ещё есть? Правда, не шучу.
Сходите в свой Центр Занятости. Вам и не такое предложат на полном серьёзе.

Ответить

0


МанЮ (автор)

21 августа 2009, 00:25

#

Большой
МанЮ, тогда по-другому. Пока все в стадии переговоров, очень активно искать. Если все получится, то... еще
в том то и дело, что ищу активно уже 4 месяца, в качестве менеджера и по 5 тыщ оклад предлагали...бред канешн..

Ответить

0


Искренне Ваша

21 августа 2009, 08:49

#

МанЮ, работала я на госпредприятии, оклад был 2250, со всеми надбавками выходило примерно 8 тысяч. Это было 2 года назад. Сейчас з/п там несколько выросли. Девочки получают 12-13 тысяч. Зато социальные гарантии имеют. Те же учебные отпуска (которые очень хорошо оплачиваются), больничные, отгулы, отпускные они получают хорошие (моя подруга получила этим летом около 50 тысяч на руки). Так что свои преимущества в госструктуре есть.
А ещё обратите внимание на перспективы карьерного роста. Там, где работала я, перспектив не было вообще, как бы я ни старалась. Потому и ушла.
Если Вы человек амбициозный, взвесьте все за и против. Расставьте приоритеты. И... удачного Вам выбора

Ответить

0


МанЮ (автор)

21 августа 2009, 09:47

#

Искренне Ваша
МанЮ, работала я на госпредприятии, оклад был 2250, со всеми надбавками выходило примерно 8 тысяч.... еще
Спасибо Вот всё обдумываю сижу

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.