Сменный график работы, профессия менеджер.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Вера

13 августа 2009, 16:24

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста: очень хочу график работы 2/2, или бывают еще похожие 2/2/3.
Не буду долго объяснять почему, одним словом работала сменным, работаю по 5-дневке, понимаю, что сменный мне намного больше удобен.
Но, профессия у меня менеджер.
Вот, ума не приложу, какую вакансию искать с таким графиком :(
Все вакансии менеджера предлагают только 5-дневку.
Может быть посоветуете, какие профессии могут быть еще с таким графиком, согласна и НЕ на менеджера, но, и продавцом-консультантом, тоже не хотелось бы.
Кроме администратора на ум ничего не приходит.
А так, хотелось бы попробовать себя в сфере снабжения (сейчас в продажах работаю - компьютер, база, обзвон, договора, общение с клиентами, поиск), но это опять, видимо только 5-ка.
И по з/п тоже ниже хотябы 20-ки не хотелось бы. Желательно 25т. Ну если более - то замечательно!
Посоветуйте, плиз.

Ответить

0


molli

13 августа 2009, 16:30

#

Вера, менеджер "чего"? Какая направленность?

Ответить

0


God

13 августа 2009, 16:39

#

Менеджер это пятидневка,если только орефлейм какой нибудь,но это не серьезно

Ответить

0


Надежда

13 августа 2009, 17:29

#

Операционистом можно пойти, кассиром на 2/2. Менеджер только на 5 дней. ВЕЗДЕ.

Ответить

0


Ольга

13 августа 2009, 17:36

#

Есть опыт работы менеджером с графиком 2/ 2, работа с 9 до 19 без обеда и перерыва (окна ПВХ), зп оклад %, но 25т.р даже и не пахнет...

Ответить

0


Лео

13 августа 2009, 18:12

#

По специальности менеджер с графиком работы 22 можно устроиться в сетевые магазины типа "Перекресток-Ритейл","Пятерочка" и др.режим с9-23 оклад 17тыс.руб-под.налог+премия.Не знаю чем вам не подходит 5-дневка,я так ее очень люблю-все выходные+праздники твои!!!

Ответить

0


МанЮ

13 августа 2009, 18:16

#

Ольга
Есть опыт работы менеджером с графиком 2/ 2, работа с 9 до 19 без обеда и перерыва (окна ПВХ), зп оклад %, но 25т.р даже и не пахнет...
действительно, даже близко не получается такой суммы-менеджеры по продажам сейчас получают оклад 6-12 тыс+%...но..этот процент ещё надо заработать,это каторжный труд, особенно если приходиться работать с холодной базой...сама работала, больше на процентах работать не хочу,...а на счёт 22 вполне реальный график для менеджера по продажам-всегда только по такому графику и работала

Ответить

0


Искренне Ваша

13 августа 2009, 19:02

#

На самом деле, график 2х2 очень удобен. Я сама хотела бы так работать. Всю жизнь работаю 5х2 и считаю этот график для себя не очень подходящим. Другое дело, что спектр должностей для графика 2х2, невелик. Если говорить об офисных вакансиях, то это в основном пятидневка.

Ответить

0


JIЯJIЯ

13 августа 2009, 21:04

#

Источник Старо-Мытищенский гр 2/2,но не нормированный рабочий день,зп зависит от плана,но план компания не выполняет(17..........)

Ответить

0


Вера (автор)

13 августа 2009, 22:21

#

Лео, девушки меня поддерживают в том, что такой график работы удобен. Скорей для женщин (как мне кажется) имеющих семью он и удобен.
Попробую объяснить его приемущества для себя:
1.Мне нравится, чтобы 2 дня у меня было отведено ТОЛЬКО работе, 2 дня ТОЛЬКО дому. Переключаться не люблю.
2. Всегда можно выбрать будний свобоный день, сходить в поликлинику, в институт, еще в какие-то места, куда вечно приходится отпрашиваться работая с 5-дневкой
3. Ну, это скорее уже лично мое: я "жаворонок", поэтому приходя с работы вечером мне уже трудно делать дела по дому - готовка и т.д. Поэтому мне так не хватаее именно утренне-дневных часов для дома.

А праздники и субботы-воскресенья меня не особо волнуют. Работала по такому графику. Привыкаешь - ничего страшного не случится, если не будет праздников.
Наоборот раздражает - идешь, допустим (опять к быту все свожу, ну кудаж без него нам, хозяйкам ), в магазин или на рынок в субботу или в воскресенье - а там - полный "аншлаг" - ужас! Не люблю эти сборища народа! Другое дело идти в магаз, допустим во вторник утром - красотищщща! Никого!

Ответить

0


МанЮ

13 августа 2009, 22:23

#

Вера
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕМ СКАЗАННЫМ!!!!!

Ответить

0


Вера (автор)

13 августа 2009, 22:25

#

Да, согласна, на процент садиться не хочу

Спасибо за перечисленные примеры, если будут еще идеи у кого - пишите!!!
Да... 17 тыс. это конечно не фонтан. Смешные деньги. Но Перекрестки-Ашаны, кстати это мысль.

Ответить

0


МанЮ

13 августа 2009, 22:36

#

Вера
Да, согласна, на процент садиться не хочу Спасибо за перечисленные примеры, если будут еще идеи... еще
мне последний раз предложили вообще 12 и плюс %, но, чтобы получить этот процент надо раскрутить холодную базу

Ответить

0


Вера (автор)

13 августа 2009, 23:05

#

Да уж, как я погляжу работодатели вообще обнаглели.
Им и знание английского, и с опытом, и с вышкой, и с авто, и возраст от-до. А в конце - з/п 16 тыс.

У меня еще ситуация осложняется тем, что я замужняя и ПОКА без детей. Для работодателей я "группа риска". Ну дак что же, теперь не рожать чтоли?
Да, я собираюсь через полгода-год ребеночка, но хочу эти полгода прожить нормально тоже.

Ответить

0


МанЮ

13 августа 2009, 23:26

#

Вера
Да уж, как я погляжу работодатели вообще обнаглели. Им и знание английского, и с опытом, и с... еще
я тоже замужняя и без детей

Ответить

0


ВераА

13 августа 2009, 23:57

#

Готова работать 5/2 за гарантированные 25-30 т.р. Северная сторона Люберец. Предлагайте, вдруг кому-то нужен хороший продажник

Ответить

0


МанЮ

14 августа 2009, 00:16

#

ВераА
Готова работать 5/2 за гарантированные 25-30 т.р. Северная сторона Люберец. Предлагайте, вдруг кому-то нужен хороший продажник
на данный момент это утопия, даже если работодатель говорит, что так оно и будет выходить, в реальности это абсолютно не так...хотя, может вам повезёт...УДАЧИ!

Ответить

0


Ищущая...

14 августа 2009, 10:00

#

Вера
Да уж, как я погляжу работодатели вообще обнаглели. Им и знание английского, и с опытом, и с... еще

Ответить

0


Hеlеn

14 августа 2009, 10:16

#

Я 2 года назад устраивалась на з/п 20тысбонус,поиск клиентов,базы не было. Сейчас от 20 редко кто предлагает,а цены как с тех пор на все поднялись! Где справедливость?

Ответить

0


Большой

14 августа 2009, 11:21

#

Hеlеn
...Где справедливость?
Она у каждого своя

Ответить

0


Вера

16 августа 2009, 18:18

#

Товарищи, давайте вернемся в русло темы графика 2/2.
И еще... "ВераА" - это не я - это другой чел. не путать.

Я тут пока не "нарыла" с графиком 2/2 ничего кроме Администратор-кассир в сети Утконос. з/п 25 тыс.
Надо бы туда позвонить, и уточнить скока часов длится смена. Потому как уже работала 14 часов свихнуться можно.
12 и точка.

Кто что знает об этой вакансии?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.