хочу сменить направление в работе

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


вольва

4 августа 2009, 21:08

Подскажите хочу сменить направление в работе но везде нужен опыт что делать 8 лет проработала с транспортом. Позвонила по объявлению, а мне сказали, берем только до 26 лет, а что 30 это уже возраст? УЖАСНО ЧТО ДЕЛАТЬ???? :eek:

Ответить

0


Екатерина

4 августа 2009, 22:19

#

Вероятно не очень серьзная должность, если такие критерии отбора! Вам не кажется? На серьезные позиции, как раз, наоборот, берут от 27 лет)) Не переживайте

Ответить

0


работунша

5 августа 2009, 09:15

#

Не переживайте,сама меняла направление в 30 лет,конечно,придется поискать и побегать,рассчитывайте месяца на 3 минимум и отказов будет немало.Кто ищет,тот найдет.

Ответить

0


123PEM

5 августа 2009, 09:52

#

На что меняем?

Ответить

0


ИскательниЦа

5 августа 2009, 14:09

#

А мне вот позвонили , пригласили на собеседование. Я уже, как говориться, лыжи смазала, а тут звонок, извините, мол, мы на ваш возраст внимаия не обртили, а ведь вам только 32, а мы рассматривает кандидатов от 40
у каждого свои тараканы

Ответить

0


Екатерина

13 августа 2009, 16:13

#

Я тоже занимаюсь на данный момент поиском работы и как молодой энергичной девушке,хочется попробовать себя в другом направлении деятельности,резюме свое размещала с учетом того,чтобы хотя бы мои требования наполовину совпадали с вакансиями,которые для меня интересны. Но,к сожалению,по моим предположениям,мои запросы не совпадают либо по з/п,либо работодатель сомневается в моих истинных качествах и готовности познать для себя что-новое,просматривая мое резюме. Я не отчаиваюсь по этому поводу и не теряю надежды,что должно все получится и полностью согласна с утверждением,кто ищет,тот всегда найдет!

Ответить

0


leris

13 августа 2009, 16:37

#

ИскательниЦа, это какую же вам работу предложили с возрастом от 40 лет? Если конечно не секрет...

Ответить

0


Большой

13 августа 2009, 16:39

#

leris, можно сделать предположение, что руководящую )))

Ответить

0


ЕвгениУм

18 августа 2009, 12:12

#

Вам не кажется аморальным то, что устраиваясь на работу к "Дяде Васе" чтобы приносить ему доход своим непосильным трудом и получать за это копейки, он выбирает нас, а не мы его?!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.