Трудоустройство в банковской сфере (г. Сергиев Посад)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Весна

29 июля 2009, 11:44

Добрый день! Возможно, кто-то что-то знает по этой теме. Расскажите, пожалуйста!
За последние полгода на этом сайте вакансий банков было максимум две-три. Рассматриваю категорию специалистов. В январе доп. офисы в Сергиевом Посаде только и закрывались, с мая два новых открылись. Скорее всего, сотрудников набирали из бывшего персонала закрытых банков..Я, наверное, эти вакансии пропустила. Или сейчас в большей степени трудоустройство в небольшом городе в банк идет методом знакомства. Сперва приглашают управленца, а он уже с собой приводит команду? Напишите, кто знает!

Ответить

0


Элла

29 июля 2009, 11:53

#

действительно, знакомство многое решает при трудоустройстве, но главное профессиональные качества, без опыта работы на знакомствах долго не проработаешь. ВТБ 24 требуется специалист в кредитный отдел.

Ответить

0


Весна (автор)

29 июля 2009, 12:48

#

Спасибо за вакансию! Ее я уже знаю. У меня, к сожалению, не тот опыт работы, кредитник должен знать работу обычной организации, план счетов, баланс, налогообложение, способы оптимизации налогообложения..Знания, конечно, есть, еще из вуза, но недостаточные!

А мне кажется, опыт наверняка придет в процессе самой работы. Стоит только начать!
90% будут справляться.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.