Надоело работать разнорабочим...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Nekras

3 сентября 2012, 17:24

Здравствуйте форумчане,соискатели и работодатели, накипело расскажу кратко..
Кем только не работал:курьером,монтажником слаботочником и вот последнее место работы оператор склада..
проработал 2.5 года!Всё это дико Скууучно, образование на данный момент 11 классов..учусь заочно на 3 курсе,факультет маркетолог.Честно учусь не особо! до этого учился на программиста 3 года и менеджера 3 года...надоело,бросил. Получается мне 26 лет ,опыта не особо, только разнорабочим (курьер,оператор,монтажник) вот что дальше делать как жить? куда податься? скоро 30ка и всё это удручает!!

Ответить

+42

1 2 3


тетя Фатя

3 сентября 2012, 17:29

#

... а маркетологом - это кем будите то в сухом остатке? как то расплывчато!

Ответить

1


Sea wolf

3 сентября 2012, 17:35

#

Nekras
Здравствуйте форумчане,соискатели и работодатели, накипело расскажу кратко.. Кем только не... еще
Ты сначала сам определись-кем хочешь стать! А если работать скучно,иди в менты-там работать не надо!

Ответить

0


Sea wolf

3 сентября 2012, 17:47

#

старший сержант
Там то как раз надо пахать
Я про "попок"!

Ответить

0


3ve3da

3 сентября 2012, 17:48

#

Nekras, судя по всему, Вы еще просто не определились и не нашли себя в жизни.
Маркетологом без опыта работы в этой сфере Вас не возьмут, если только по знакомству.
Можно начать с кладовщика и дальше идти...старший смены...начальник склада... а со знанием продукта можно и в отдел маркетинга.

Ответить

0


Игорь Игоревич

3 сентября 2012, 17:58

#

У меня знакомому 50+ менеджер по продажам =)

Ответить

1


3ve3da

3 сентября 2012, 18:02

#

Игорь Игоревич, как я понимаю, дело-то у "виновника торжества" не в возрасте...
Он не знает, куда ему податься...

Ответить

0


skivskiv

3 сентября 2012, 18:25

#

Получи права и работай водителем...

Ответить

0


Игорь Игоревич

3 сентября 2012, 18:32

#

3ve3da
Игорь Игоревич, как я понимаю, дело-то у "виновника торжества" не в возрасте... Он не знает, куда ему податься...
А выхода скажем - нет.
Все мы хотим по большому счету одного - теплое место под солнцем.
И в данной ситуации, это самое место, доступнее всего через продажи.

skivskiv
Получи права и работай водителем...
3 недо-вышки у него просто так видимо, что бы водителем легче работалось)))

старший сержант
сварщиком можно пойти или кузнецом, можно и столяром....было бы желание...я вот и слесарем работал,... еще
Можно и дворником =)
А я бы наверное летчиком пошел, учитывая аварийность моего вождения, в новостях бы пошумели =)))

Ответить

1


OVERKILL

3 сентября 2012, 18:39

#

смирись товарищ,стабильность,она такая

Ответить

1


Nekras (автор)

3 сентября 2012, 19:05

#

права есть "B" с 2009года...машина то же есть..русский автопром корыто так сказать для передвижения

3ve3da
Nekras, судя по всему, Вы еще просто не определились и не нашли себя в жизни. Маркетологом без... еще
кладовщиком и работал 2.5 года...в первый месяц работы уже всё делал как "надо" работа не сложная...постоянно намекал на повышение начальству в итоге заканчивалось всё усмешками итд..
да и собственно расти там было не куда..если только начальником отдела(склада) склад делился на 5 отделов,но как мне дали понять все места там заняты и присосались туда как пиявки к телу,лет через 10 может быть и возьмут и то если кто-то куда то нечаянно сгинет из начальников отделов.вообщем там было глухо.
сейчас же изучая вакансии понимаю ,что ничего кроме этих складов не светит. и это пИчально!!

Ответить

0


pavelshel.ru (заблокирован)

3 сентября 2012, 19:22

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


гомер

3 сентября 2012, 23:00

#

skivskiv
Получи права и работай водителем...
самая неблагодарная работа.Каждый колхозник,возомнил себя водителем,результат,100000 трупов ежегодно.

Ответить

0


Yuriko

4 сентября 2012, 02:34

#

Надо выбирать профессию которая приносит пользу людям. Когда ты видишь что ты делаешь, а не тупо в офисе сидишь, бумажки перекладываешь, персонал набираешь, принеси-подай. От такой работы скоро взвоешь.
Если семьи нет - определятся проще. Я бы на завод пошёл. Там можно стать ценным специалистом, что для мужчины очень важно. А кто такой маркетолог? Что это? Разве это профессия? Ерунда полная.

Ответить

0


iml

4 сентября 2012, 09:04

#

Yuriko
Я бы на завод пошёл.
Yuriko,
Welcome!!!!! А то Вы советы даете, а сами, как понимаю, в дизайнерах подвязаетесь (недалеко от маркетологов)

Ответить

0


мкк

4 сентября 2012, 09:36

#

В каждой профессии надо быть профессионалом, маркетологи тоже очень ценятся, благодаря им вы покупаете всякую дрянь и не совсем дешево. Хороший маркетолог - это находка.
"Молодому человеку" стать профессионалом не грозит: он любить копать вширь, а не вглубь. Пусть еще десяток другой профессий поперебирает, на пару-тройку институтов деньги потратит на начальные курсы, глядишь уже и пенсия.

Ответить

2


Yuriko

4 сентября 2012, 10:22

#

iml
Yuriko, Welcome!!!!! А то Вы советы даете, а сами, как понимаю, в дизайнерах подвязаетесь (недалеко от маркетологов)
Я и иду. Я в пятницу последний день в офисе - слава богам Пожтому и сижу тут на форуме так часто, как кадровичка.

Ответить

0


386

4 сентября 2012, 10:29

#

iml
Yuriko, Welcome!!!!! А то Вы советы даете, а сами, как понимаю, в дизайнерах подвязаетесь (недалеко от маркетологов)
А какой у вас завод и где?

на завод надо работать.... это и через десять лет нужно будет...если ценным спецом будешь....

Ответить

0


OVERKILL

4 сентября 2012, 10:31

#

Yuriko
Надо выбирать профессию которая приносит пользу людям. Когда ты видишь что ты делаешь, а не тупо в... еще
К сожалению мало осталось заводов то,да и платят там иногда просто смешно

Ответить

0


Yuriko

4 сентября 2012, 10:37

#

386
А какой у вас завод и где? на завод надо работать.... это и через десять лет нужно будет...если ценным спецом будешь....
OVERKILL
К сожалению мало осталось заводов то,да и платят там иногда просто смешно
Ну я не на завод как таковой. А по специальности. В Гос. учреждение (федеральная служба) Считай тоже завод.

Ответить

0


sirMartin

4 сентября 2012, 12:28

#

Хех... могу предложить должность парковшика... Хотите? А что, смена рода деятельности...

Ответить

0


Yuriko

4 сентября 2012, 12:39

#

sirMartin
Хех... могу предложить должность парковшика... Хотите? А что, смена рода деятельности...
Интересная работа. Можно на разных тачках за смену прокатиться)

Ответить

0


sirMartin

4 сентября 2012, 12:52

#

Yuriko
Интересная работа. Можно на разных тачках за смену прокатиться)
Не... на тачках в этой вакансии незя... Но и права водительские не нужны. Это почти как начальник парковки, ходить надо и всех "строить", воспитывать

Ответить

1


Алексей

4 сентября 2012, 13:17

#

Nekras
Здравствуйте форумчане,соискатели и работодатели, накипело расскажу кратко.. Кем только не... еще
И что не так?
У меня и 30-ти и 40-ка и 50-летние комплектовщики. Это их путь до пенсии. Никто даже не думает о чем-то другом. Рядовой менеджер по продажам получает 30+. И что? Ну 40, ну через 10лет 50 будет. В 50лет я его все равно выгоню.
50-летний продажник стелящийся под клиента - нонсенс. Да и память не та и скорость...
Бегать по километровым складам выпучив глаза он уже не сможет. Спецом по технике продажник никогда не станет.
Так что желание стать продажником - лень и недалекость, плюс желание халявы.

Ответить

1


Yuriko

4 сентября 2012, 13:19

#

Алексей
И что не так? У меня и 30-ти и 40-ка и 50-летние комплектовщики. Это их путь до пенсии. Никто даже... еще
выгоню.
вы смотрите как бе вас когда-нить не выгнали с кормушки

Ответить

2


Алексей

4 сентября 2012, 13:24

#

Yuriko, Моя кормушка - мои правила.
Держать человека не отвечающего моим требованиям - не в моих правилах.
Продажнику должно быть 25-45лет. Дальше теряется гибкость мышления и интерес к клиенту.
Типа пришел - выбрал - купил. А задача продажника - убедить в необходимости покупки. Аргументированно и с юмором.
А к 50-ти люди, как правило, кроме жалости ничего не вызывают. Да и в современном языке общения молодых снабженцев они полные лохи.
А им этих снабженцев обаять еще нужно...
Лучший продажник - красивая 30-летняя девушка. Уже все знает, ничто ее не пугает, знает как обаять мужика-снабженца.
Да и ко всем возрастам снабженцев "подходит". Для маленьких - как старшая и опытная, для ровесников - как равная, для старичков - как умная и красивая молодость.

Ответить

3


мкк

4 сентября 2012, 13:30

#

У Вас вызывает жалость Андрон Кончаловский? Не смешите, скорее Вы у него жалость вызовете. А дяденьке 75 лет.

Ответить

3


Алексей

4 сентября 2012, 13:32

#

мкк
У Вас вызывает жалость Андрон Кончаловский? Не смешите, скорее Вы у него жалость вызовете.
Я вообще ненавижу эту и михалковско-жидовскую семейку...
Позор России.
Правильно Сталин запретил евреям занимать посты выше счетовода. Порядка это добавило не много, но ограничило воровство.

Ответить

3


Лита

4 сентября 2012, 13:35

#

Алексей,
Это Вы по себе о 50-летних судите?-
"и память не та и скорость...Бегать по километровым складам выпучив глаза он уже не сможет."
Зря - не у всех в 50 лет так плохо со здоровьем как у Вас!
Мне жаль Вас!

Ответить

2


мкк

4 сентября 2012, 13:38

#

БОльшую жалость вызывают рас....яи, которые в 30 лет все не могут понять куда им пойти учиться и чем заняться в жизни.

Ответить

0


Yuriko

4 сентября 2012, 13:43

#

Алексей
Я вообще ненавижу эту и михалковско-жидовскую семейку... Позор России. Правильно Сталин запретил... еще
мкк
У Вас вызывает жалость Андрон Кончаловский? Не смешите, скорее Вы у него жалость вызовете. А дяденьке 75 лет.
У меня он вызывает жалость. Старичек молодиться - показывает своих молодых любовниц -это смешно.
мкк
БОльшую жалость вызывают рас....яи, которые в 30 лет все не могут понять куда им пойти учиться и чем заняться в жизни.
а вот про распиздяев это вы зря. У каждого разные ситуации в жизни. Кому то повезло устроиться кому то чуть меньше.
Вы не ровняйте людей все разные. Распиздяи есть - да, но большинству просто не повезло.
Не уподобляйтесь - разным 20-летним девочкам которым папа купил машину а они тебе говорят - ты распиздяй, а я сама заработала.

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.