Работа верстальщиком

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Егор

17 июля 2009, 12:54

Здравствуйте, кто нибудь знает, как сейчас обстоят дела с данной профессией? Закончил обучение (оператор электронного набора и верстки) и хочу найти работу по данной специальности, но во всех вакансиях требуется опыт, в местных городских газетах отказали, куда обратиться еще не знаю. Подскажите, если не затруднит.

Ответить

+1


alexles

17 июля 2009, 18:31

#

Дело в том, что программы подготовки быстро устаревают. Помимо знаний по основной специальности , работодателю от соискателя необходимо ещё множество других технических знаний. Это ещё и знание текстовых редакторов, которые постоянно обновляются и знание сопроводительной дуокументации
ГОСТ. и СМК ISO90007 например. Я уже не говорю о уверенном и грамотном владении родным русским языком,,,

Ответить

0


kostofan

18 июля 2009, 01:23

#

Такая же ситуация была! Закончил курсы (Фотошоп+Иллюстратор+Кварк), и только через два(!!!) года нашел подходящую работу, и то не верстальщиком. Согласились взять без опыта, на смешную зарплату, после того, как успешно выполнил тестовое задание.

Ответить

0


FedorKrasnov

17 мая 2024, 16:04

#

Да есть вакансии для верстальщиков (если говорим про веб или дизайнера). Еще и з/п хорошую предлагают, только вот много требований, плюс без опыта редко где рассматривают

Ответить

0


Снег-95

17 мая 2024, 19:56

#

FedorKrasnov
Да есть вакансии для верстальщиков (если говорим про веб или дизайнера). Еще и з/п хорошую... еще
что верстальщ
А без опыта он никто. С чего он нафантазировал, что верстальщик?

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.