Что не так в мрем резюме?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Роман

8 июля 2009, 12:52

В связи с тем, что спрос на мою специальность ограничен, готов работать по смежним специальностям (например, "Системный администратор"). Но работадателей смущает мое резюме... Что не так в мрем резюме?

Ответить

+2


Роман (автор)

8 июля 2009, 12:58

#

Ответить

0


Роман (автор)

8 июля 2009, 13:17

#

прочитал свое сообщение... не верьте опечаткам! Сторока "высокая грамотность" имеет смысл

Ответить

0


крашеная

8 июля 2009, 13:49

#

да всё так, всё просто отлично! спрос превышает предложение, увы(
у моего резюме ваще 0 просмотров! я в шоке! в прошлые разы когда искала работу такого не было, на след день валились звонки
ну ничегоо, кто ищет, тот всегда найдёт! удачи!

Ответить

0


Искренне Ваша

8 июля 2009, 15:26

#

Роман, у Вас потрясающее резюме! Просто, видимо, пока нет подходящих вакансий. Ждите и всё у Вас получится.

Ответить

0


Джилли

8 июля 2009, 15:38

#

бояццо
что генерального подсидишь ))
"он слишком много знал" ;)

Ответить

0


Шленникова Ольга

8 июля 2009, 16:05

#

Роман, резюме замечательное, даже очень ..я думаю, просто нет в данный момент спроса на специалистов такого уровня, как вы....или...не в том месте разместились.

Ответить

0


Серго

8 июля 2009, 18:07

#

Я ещё думаю, что сейчас работодатели не готовы платить достойные деньги такому достойному специалисту..

Ответить

0


Иван

9 июля 2009, 00:27

#

в мрем резюме не так мрем резюме

Ответить

0


Сисадмин

9 июля 2009, 14:20

#

Действительно вакансий очень мало. Тут начальником ИТ отдела преложили поработать за 40 тысяч! Попробуйте разместить резюме на специализированных форумах, например тут: ссылка Там и критику можно получить достойную.

Ответить

0


Evgeniya

9 июля 2009, 14:25

#

Роман, если Вы не ограничиваете свои поиски только МО и готовы рассматривать варианты трудоустройства в Москве, посмотрите вакансии на "моем круге", там есть пара-тройка актуальных.

P.S. Валерий, не сочтите это за рекламу))))

Ответить

0


Роман

13 июля 2009, 11:31

#

Ну что ж, всем огромное спасибо.. Буду думать.

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

13 июля 2009, 12:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Иван

17 июля 2009, 20:06

#

На самом деле вполне толковое резюме...до кризиса взял бы вас с удовольствием в отдел, (ежели конечно знания соответствуют резюме), а сейчас в ИТ полный штиль - никто не готов вкладывать деньги в новые проекты, да и те что до кризиса начинались утухли из за отсутствия финансирования. В данный момент вам бы не растерять знания, потому как у вас они действительно маловостребованны, но специалисты по ИБ всегда были хорошо оплачиваемыми....проблемма в том что их никого не уволили, а некоторых сократили и новых мест то не появилось......

Ответить

0


niko

17 июля 2009, 21:42

#

А я ваще скоро поду в грузчики - думать не надо на хлеб с маслом будет - а там и астероид 2012 уже близко - и чихаля на эту электронику с кибернетикой которая никому уже не нужна. Усе резюме читают читают - и чего там у меня такого интересного - может издательству предложить - за так - я ведь почти уже грузчик , а ведь у нас любая профессия в почете.
Сорри за флуд. Наболело.

Ответить

0


МанЮ

17 июля 2009, 22:05

#

niko
А я ваще скоро поду в грузчики - думать не надо на хлеб с маслом будет - а там и астероид 2012... еще
не переживайте, я буду вместе с вами-помощницей грузчика, а то тоже уже три месяца без работы

Ответить

0


Ярослав

18 июля 2009, 02:29

#

Аналогично, niko
Начинаю рассматривать вакансии на склады.

Ответить

0


Ищущая...

18 июля 2009, 07:27

#

В уборщицы, что-ли, податься???

Ответить

0


Горгона

18 июля 2009, 08:21

#

Ребята! А мне тоже предложили или фасовщицей или уборщицей, а что, нормально, 6-7 тысяч тоже не так много, а там уже и до третьего измерения недалеко, может и прорвусь. Нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться.................

Ответить

2


Ярослав

18 июля 2009, 12:11

#

Все что нас не ломает - делает сильнее

Ответить

0


Ищущая...

18 июля 2009, 15:28

#

Невезучая, я работала в аптеке, так у нас там уборщица (правда,пенсонерка) работала (по графику) по пол-дня (с 8 утра до 12-13 пополудни) и было ещё время в течение работы передохнуть чуть-чуть, чайку попить. Оклад у неё 7500 минус подоходный = на руки 6500.
Если поиски работы затягиваются, может имеет смысл пристроиться нам с такими вот условиями, а в свободное время искать работу по специальности? Хоть деньги на поездки на собеседования будут.

Ответить

0


Hеlеn

18 июля 2009, 22:32

#

Я тож вакансии уборщиц просматривать начала...хоть какие деньги,хотя начнут расспрашивать-интересоваться почему после стольких лет работы манагером и в уборщицы. Даж и не зна че делать.

Ответить

0


Ищущая...

19 июля 2009, 00:25

#

Hеlеn, конечно, уборщица - это крайняк, но чем чёрт не шутит, когда не на что еды будет купить... Согласишься на любую работу.

Ответить

0


Hеlеn

19 июля 2009, 01:06

#

Да,голод-не тетка,и амбиции свои уберешь куда подальше,и забудешь про свое высшее,знание иностранного и большого опыта работы продажником. Ребенок каждый день фрукты просит купить,а они сча стоят как самолет! И все вокруг кажется серым и неинтересным,ну прям депрессия...а надежда все-равно умирает последней.

Ответить

0


Вероника

19 июля 2009, 01:23

#

Не комплексуйте. Я, например, сейчас ищу подработку, и уборщица - не вопрос. Ничего страшного в этом нет, разве что моральный напряг присутствует.
Ищущая, аптеки в Вашем городе невероятно щедры, должна заметить! Нам такое и не снилось... У нас столько зарабатывает машинистка в ОВД, которая весь день печатает, не разгибаясь совершенно...

Ответить

0


Ищущая...

19 июля 2009, 02:29

#

Вероника
Ищущая, аптеки в Вашем городе невероятно щедры, должна заметить! Нам такое и не снилось... У нас... еще
У нас аптека(в которой я работала), можно сказать, государственная (входит в большой гос.холдинг) и з/платы у уборщицы, мойщицы посуды и прочей обслуги самые мизерные. Это единственная гос.аптека на весь наш немаленький город.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.