Про вакансию

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Sergey

4 июля 2009, 21:02

Есть у меня вакансия Сисадмин. Точнее спец. в отдел системного администрирования. З.П - от 27 000. Не знаю мало или много,ЧЕЛОВЕК котрый был,УШЕЛ.(Эх! мог бы плакать) Вы бы видели кто к нам приходит........... Участникам форума - если есть Спецы. Щелковский,Ногинский р-ны. Кстати, овученная з.п это только то что гарантированно ТД

Ответить

0


Светлана-кадры

4 июля 2009, 22:45

#

Здравствуйте Сергей. Прошу поподробней рассказать о месте расположении организации и об обязанностях, у меня муж Системный администратор, на данный момент ищет работу, не буду его расхваливать, думаю будет лучше Вам самому с ним пообщаться.

Ответить

0


Иван

5 июля 2009, 23:38

#

Sergey,
Сергей, а вы от 60 рассматриваетие? или удаленка? или совместительство??? ежели до 3х офисов и до 100 раб мест вполне себе удаленка сойдет (с периодическим посещением по необходимости)...звоните, пообщаемся...(ДА, сисадмин сопли пользователей не вытирает, ежели вы понимаете что застрявшая в принтере бумага или неумение пользователя работать с програмным продуктом не проблемма сисадмина, то звоните).

Ответить

0


Эдуард

6 июля 2009, 07:24

#

Иван, это не проблемма (для) системного администратора, и именно он её зачастую исправляет. Или Вы останетесь безразличным к проблеммам коллег?)

Ответить

0


Иван

6 июля 2009, 12:49

#

Эдуард,
По порядку:
Сисадмин может себе такую роскошь как вытаскивание скрепок из копировальной техники может позволить только в мелких компаниях (менее 75 рабоих мест по версии майкрософта.) - эта прямая задача специалиста поддержки пользователей. Неумение пользователя работать с ПО НЕОБХОДИМЫМ ЕМУ ДЛЯ выпонения его функциональных обязанностей - решается либо централизованным обучением (например при внедрение каких либо новых сервисов, перевода существующих на другое ПО), либо по взаимной договоренности в нерабочее время....потому как тратить рабочее время на выполнение чужой работы...я например считаю неуместным. У сисадмина есть конкретные задачи которые он ОБЯЗАН решать в противном случае неизбежны простои в работе и как следствие убытки компании....Ну или как мягкий вариант постоянная работа сверхурочно и неоплаченно.

Ответить

0


Эдуард

6 июля 2009, 13:44

#

Я всё это прекрасно понимаю, но у Вас это прозвучало вначале как ультиматум, а их очень не любят работодатели, но пытаются ставить их сами...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.