Перевод с врененно занимаемой должности на постоянную

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Марина Р

26 января 2011, 10:26

Здравствуйте!
Прошу подсказать, правильно ли сделана запись: принята на должность воспитателя на время декретного отпуска сотрудницы...Соответственно в трудовой это и записанно.....в сентябре меня переводят на постоянную работу. НО...трудовая выглядет сейчас так: первая запись - принята на должность воспитателя на время декретного отпуска....следующая запись: переведена на должность воспитателя.
Это правильно? получается, что должность то одна и та же....вторая запись верная?

Ответить

0


ФАКтически твоя

26 января 2011, 10:59

#

Анна
Здравствуйте! Прошу подсказать, правильно ли сделана запись: принята на должность воспитателя на... еще
В записи о приеме не указывают на какие условия был принят тот или иной сотрудник. Если истекает срок трудового договора и его не продляют, то запись об увольнении будет выглядеть следующим образом: "Трудовой договор расторгнут, в связи с истечением срока Трудового договора, пункт 2 части 1 статьи 77 ТК РФ". Т.е. изначально не нужно было указывать, что Вы были приняты по срочному, сейчас уже ничего не сделаешь.

Ответить

0


Марина Р (автор)

26 января 2011, 11:07

#

ФАКтически твоя
Т.е. изначально не нужно было указывать, что Вы были приняты по срочному, сейчас уже ничего не сделаешь.
Смысл в том, что с работы я увольняюсь...вот пока трудовая еще у заведующей, я и интересуюсь, не нужно ли ничего там исправить? то есть в последней записи не надо дописать: что переведена на постоянную? просто меня как то смутило две записи подряд о том, что принята на должность....и назначена на должность... и должность одна и та же)

Ответить

0


ФАКтически твоя

26 января 2011, 11:12

#

Анна
ФАКтически твоя, Смысл в том, что с работы я увольняюсь...вот пока трудовая еще у заведующей, я и... еще
Я думаю, что хуже от этого не будет

Ответить

0


Марина Р (автор)

26 января 2011, 11:15

#

ФАКтически твоя
Я думаю, что хуже от этого не будет
Спасибо)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.