Анкета по форме 4

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Anna_Fox

13 августа 2014, 18:12

Здравствуйте!
Если есть образец у кого-нибудь, не из гугла( там коряво), скиньте ссыль или на почту киньте пожалуйста. Огромное спасибо заранее!

Ответить

+14


Бродяга ru

14 августа 2014, 07:46

#

Anna_Fox
Здравствуйте! Если есть образец у кого-нибудь, не из гугла( там коряво), скиньте ссыль или на почту киньте пожалуйста. Огромное спасибо заранее!
Anna_Fox, Лень - это стрАшная штуковина!

Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2010 г. N 63 "Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне" (с изменениями и дополнениями)
Инструкция о порядке допуска должностных лиц и граждан РФ к государственной тайне

ссылка

Ответить

3


Alis75

14 августа 2014, 08:08

#

Anna_Fox
Здравствуйте! Если есть образец у кого-нибудь, не из гугла( там коряво), скиньте ссыль или на почту киньте пожалуйста. Огромное спасибо заранее!
а зачем ,интересно, она Вам понадобилась?

Ответить

0


miss Q

14 августа 2014, 08:48

#

Alis75
а зачем ,интересно, она Вам понадобилась?
да, хороший вопрос зачем она понадобилась?

Ответить

0


Alis75

14 августа 2014, 08:52

#

miss Q
да, хороший вопрос зачем она понадобилась?
говорят последователь Сноудена появился......может быть для него

Ответить

0


miss Q

14 августа 2014, 09:02

#

Alis75
говорят последователь Сноудена появился......может быть для него
уже все может быть, я перестала уж сильно удивляться происходящему в мире

Ответить

0


Anna_Fox (автор)

14 августа 2014, 09:27

#

Бродяга ru
Anna_Fox, Лень - это стрАшная штуковина! Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2010 г. N 63... еще
Анкету по 4 форме я нашла, образец заполнения не нашла

Alis75
а зачем ,интересно, она Вам понадобилась?
Для работы

Ответить

0


Selebee

14 августа 2014, 09:38

#

Anna_Fox
Анкету по 4 форме я нашла, образец заполнения не нашла Для работы
А зачем вам образец, если Бродяга скинул инструкцию?
Тем более в ней отлично и понятно написано что туда писать

Ответить

0


Бродяга ru

14 августа 2014, 09:38

#

Anna_Fox
Анкету по 4 форме я нашла, образец заполнения не нашла Для работы
Anna_Fox, И где в поставленном изначально вопросе слово "заполнения", увы но мысли читать не умею!

Selebee
Тем более в ней отлично и понятно написано что туда писать
Selebee, а я уже в посте # 2 написал про лень!!!

Ответить

2


Alis75

14 августа 2014, 09:40

#

Anna_Fox
Для работы
обычно на работе такие анкетки в наличии имеются....в канцелярии,например

Ответить

0


HRка

14 августа 2014, 10:11

#

Anna_Fox, Вы лучше спросите, что Вам не понятно в заполнении, так мы ответим

Ответить

0


Anna_Fox (автор)

15 августа 2014, 00:18

#

Selebee
А зачем вам образец, если Бродяга скинул инструкцию? Тем более в ней отлично и понятно написано что туда писать
я ее не читала - это длинно

HRка
Anna_Fox, Вы лучше спросите, что Вам не понятно в заполнении, так мы ответим
Там можно помарки делать? Или это как на загран- одна помарочка и все недействительно

Alis75
обычно на работе такие анкетки в наличии имеются....в канцелярии,например
мне домой дали - три анкеты, потому что .как сказали ее еще ни разу с первого раза никто правильно не заполнял)

Ответить

0


Alis75

15 августа 2014, 08:10

#

Anna_Fox
мне домой дали - три анкеты, потому что .как сказали ее еще ни разу с первого раза никто правильно не заполнял)
а где Вы работаете?

Ответить

0


HRка

15 августа 2014, 09:22

#

Там можно помарки делать? Или это как на загран- одна помарочка и все недействительно
мне домой дали - три анкеты, потому что .как сказали ее еще ни разу с первого раза никто правильно не заполнял)[/quote]Anna_Fox, Исправления и помарки в таких анкетах не допускаются, по этому и дали три анкеты.
А форма допуска к гос.тайне будет какая?

Ответить

0


Selebee

15 августа 2014, 09:29

#

Anna_Fox
я ее не читала - это длинно Там можно помарки делать? Или это как на загран- одна помарочка и все... еще
ммм.... лень - это великая вещь! (повторю выражение Бродяги).
после таких слов, помогать вам резко расхотелось...

Ответить

0


HRка

15 августа 2014, 09:44

#

Selebee, не осуждайте Alis75, действительно заполнение этой анкеты вызывает трудности. У меня люди ее переписывали по нескольку раз, имея на руках даже пример. А сколько анкет возвращалось назад из за того, что она неправильно заполнена.

Ответить

0


Alis75

15 августа 2014, 09:46

#

HRка
Selebee, не осуждайте Alis75, действительно заполнение этой анкеты вызывает трудности. У меня люди... еще
да я ни разу не осуждаю.............просто удивлюсь, почему работодатель не может дать бланк анкеты и помочь ее заполнить?

Ответить

1


Selebee

15 августа 2014, 09:52

#

HRка
Selebee, не осуждайте Alis75, действительно заполнение этой анкеты вызывает трудности. У меня люди... еще
И в мыслях не было осуждать Alis75, меня возмущает подход исключительно автора! Следующий ее пост будет: "А заполните ее за меня!"

Ответить

1


Alis75

15 августа 2014, 09:54

#

Selebee
И в мыслях не было осуждать Alis75, меня возмущает подход исключительно автора! Следующий ее пост будет: "А заполните ее за меня!"
это оказывается меня типа осуждают.........а я прочитала, как-будто я осуждаю да....и не смейте меня осуждать)))))))))))))))))

Ответить

1


Selebee

15 августа 2014, 10:41

#

Alis75
это оказывается меня типа осуждают.........а я прочитала, как-будто я осуждаю да....и не смейте меня осуждать)))))))))))))))))
HRка подумала что я вас осуждаю, а недоумение было направленно на автора))

Ответить

1


HRка

15 августа 2014, 11:00

#

.
Selebee, извините, я не ту ссылку поставила, конечно я имела ввиду автора. Alis75, и Вы тоже простите, получилось нечаянно

Ответить

1


Alis75

15 августа 2014, 11:01

#

HRка
. Selebee, извините, я не ту ссылку поставила, конечно я имела ввиду автора. Alis75, и Вы тоже простите, получилось нечаянно
да не за что прощать.......я даже посмеялась.... и вообще не смейте меня осуждать!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

1


HRка

15 августа 2014, 11:03

#

Я тоже не могу понять, почему автору не дали образец. Хотя, если б даже и дали, все равно вопросы могли возникнуть.
По этому и спрашиваю у автора, какая форма допуска будет. Если ее вообще не будет, то и к заполению анкеты особых придирок не будет.

Alis75, не в коем случае, не буду ни за что

Ответить

0


Alis75

15 августа 2014, 11:11

#

HRка
Alis75, не в коем случае, не буду ни за что
я шучу))))
HRка
Я тоже не могу понять, почему автору не дали образец. Хотя, если б даже и дали, все равно вопросы... еще
в свое время,когда заполняли анкету на секретку, в отделе кадров (я там работала) давали анкеты и помогали сотрудникам заполнять...........

Ответить

1


HRка

15 августа 2014, 11:29

#

Alis75
я шучу))))в свое время,когда заполняли анкету на секретку, в отделе кадров (я там работала) давали анкеты и помогали сотрудникам заполнять...........
И я тоже там работала и помогала сотрудникам заполнять. А Вы в какой компании работали?

Ответить

0


Alis75

15 августа 2014, 11:29

#

HRка
И я тоже там работала и помогала сотрудникам заполнять. А Вы в какой компании работали?
в юстиции.........

Ответить

1


HRка

15 августа 2014, 11:34

#

Alis75, а я в другой области в оборонке в КБ.

Ответить

0


Alis75

15 августа 2014, 11:37

#

HRка
Alis75, а я в другой области в оборонке в КБ.
Вы случайно буковку "Г" не пропустили?

Ответить

1


HRка

15 августа 2014, 11:48

#

Alis75, нет, я имела в виду конструкторское бюро

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.