Отчеты ЦЗН

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


nata19641

27 июня 2013, 15:42

Уважаемые коллеги, у кого есть образец заполненной формы 1П для Центра занятости населения? форма вводится с июня, а мне не очень понятно, как именно она должна быть заполнена. Буду очень благодарна за ответ.

Ответить

+2


mudryhrun

27 июня 2013, 15:49

#

Обратитесь за разъяснениями по заполнению новой формой в местный центр занятости. Они обычно консультируют, как и что должно заполняться.

Ответить

1


Delo

27 июня 2013, 16:05

#

Мне вот тоже интересно...
На сайте, указанном в Распоряжении №54-р, самого распоряжения нет, да и сам сайт конечно малоинформативен, сразу видно, делали для галочки.
Распоряжение разослали прям перед сдачей отчета.... как за неделю написать и утвердить ЛНА?!
А самое главное, в ЦЗ не могу дозвонится....

Ответить

0


Забава Путятишна

27 июня 2013, 17:37

#

Вот кошмар какой. Что за бумажку новую придумали? Я с ЦЗ (ураа!!!) распрощалась в апреле"13. Теперь меня не посещают эти заплыв.. ой, печальные глаза с просьбой написать на обходном листочке "не прошел собеседование". Эт я так, радостью поделилась. )

Ответить

1


Директор по персоналу

28 июня 2013, 11:57

#

а что за отчет? кто его предоставляет

Ответить

0


Delo

28 июня 2013, 13:15

#

Дозвонилась я до ЦЗ... Так женщина, которая этим занимается, в отпуске до середины июля
сказали, сдавайте нулевой отчет, а за июль уже сдадите правильно оформленный....

Предоставляет работодатель, с численностью более 100 чел, на территории МО. Отчет называется "Информация о локальных нормативных актах, содержащих сведения о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой"

Ответить

0


Директор по персоналу

28 июня 2013, 17:24

#

Delo, спасибо за разъяснения... я уж думала про иностранцев...мне везет... ни кого у меня нет))) ни инвалидов, ни иностранцев, ни 100 чел

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.