Как исправить...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Марин

23 января 2013, 17:27

В трудовую книжку новому сотруднику вносили запись о приеме на работу, и не написали название организации, а Сразу сделали запись о приеме.
Как это грамотно исправить? Можно ли зачеркнуть карандашом, а ниже написать правильно?

Ответить

+23

1 2


Юлькин_кадры

23 января 2013, 17:31

#

Зачеркивать точно нельзя. Мне кажется уж лучше так оставить, нежели делать запись недействительной

Ответить

0


Alis75

23 января 2013, 17:32

#

Марин
В трудовую книжку новому сотруднику вносили запись о приеме на работу, и не написали название... еще
а сверху совсем места нет?

Ответить

1


sirMartin

23 января 2013, 17:33

#

Марин
В трудовую книжку новому сотруднику вносили запись о приеме на работу, и не написали название... еще
У Ника123 спроси... уровень интелекта одинаков... Открой консультант и посмотри, одаренное чудо
Просто вносиш запись что запись под номером таким-то не действительна и делаешь новую...
Понаберут по объявлениям...

Ответить

2


Рябина

23 января 2013, 17:34

#

Сделать запись недействительной и внести новую орректно.

Ответить

2


Alis75

23 января 2013, 17:35

#

sirMartin
У Ника123 спроси... уровень интелекта одинаков... Открой консультант и посмотри, одаренное чудо ... еще
не обзывайся...

Ответить

0


Марин (автор)

23 января 2013, 17:38

#

Рябина, спасибо

sirMartin, научитесь грамотно писать..а то ваши наезды с вашими элементарнейшими ошибками смотрятся стремно!

Ответить

1


Бродяга ru

23 января 2013, 17:44

#

11(№п/п). 00.00.2013г Сразу сделали запись о приеме.
12 (№п/п). 00.00.2013г. Запись за № 11 не действительна.
ООО "Рога и копыта"
00.00.2013г. Принят на должность...

Ответить

4


О-Леся

23 января 2013, 17:44

#

Марин, Вы уж простите, но с такими вопросами обращаться человеку, который кадрами занимается... как-то не к лицу. Это элементарные, базовые знания...

Ответить

0


Бродяга ru

23 января 2013, 17:45

#

Марин
В трудовую книжку новому сотруднику вносили запись о приеме на работу, и не написали название... еще
Марин, так делать нельзя!

Ответить

0


Горгона

23 января 2013, 17:49

#

Марин, Ну право слово, Вы же кадровик, у меня в трудовой 20 лет назад накалякали неправильную запись, ничего не черкали, просто сделали новую запись, а на неправильной резюмировали, запись недействительна, и поставили жирную печать!

Ответить

0


Бродяга ru

23 января 2013, 17:53

#

Горгона
Марин, Ну право слово, Вы же кадровик, у меня в трудовой 20 лет назад накалякали непровильную... еще
Горгона, началось, , речь не идет о том, что кто-то 20 лет ставил печать на лоб и другие как части тела так и документы. Речь идет о соблюдении "Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225
(ред. от 19.05.2008)
"О трудовых книжках""

Ответить

1


_SK_

23 января 2013, 17:53

#

О-Леся
Марин, Вы уж простите, но с такими вопросами обращаться человеку, который кадрами занимается... как-то не к лицу. Это элементарные, базовые знания...
А если девушка не для себя старается, а для будущих поколений кадровиков? Так сказать, создает кладезь элементарных знаний на сайте.

Ответить

0


О-Леся

23 января 2013, 17:56

#

_SK_
А если девушка не для себя старается, а для будущих поколений кадровиков? Так сказать, создает кладезь элементарных знаний на сайте.
До нее этот элементарный кладезь знаний уже сделали!! Стоит только поднапрячься и поискать на тематических сайтах! А не сразу бежать на форум и задавать вопросы, на которые можно легко найти ответ!!

Ответить

0


Горгона

23 января 2013, 17:57

#

Бродяга ru
Горгона, началось, , речь не идет о том, что кто-то 20 лет ставил печать на лоб и другие как части... еще
А что началось, любой кадровик, када учится на кадровика, Должен знать о том, о чём написала Мерин!
Тем более что 20 лет назад все ОТДЕЛЫ КАДРОВ, именно так и рисовали, если другие что то напартачили!

Ответить

1


Марин (автор)

23 января 2013, 18:01

#

ЧТО ЗА ЛЮДИ))))))))) Один флуд не по делу..
ничего страшного не произошло, у вас спросили..

ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ СДЕЛАЛИ. ВСЕМ СПАСИБО!)))))))))))))))

Ответить

0


Новичок-HR

23 января 2013, 18:04

#

А почему все такие резкие??? Вы сразу всему научились???

_SK_, да, Вы правы, эта информация для меня...

Коллега просто решила мне помочь, а так как я в этой сфере работаю относительно недавно и у меня на фирме нет наставника, считаю вполне нормальным обратиться за помощью к людям, которые более опытны, чем я.

А если кому-то трудно помочь,лучше бы вообще не отвечали, чем желчью тут плеваться!

Ответить

2


Бродяга ru

23 января 2013, 18:04

#

Марин
ЧТО ЗА ЛЮДИ))))))))) Один флуд не по делу.. ничего страшного не произошло, у вас спросили.. ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ СДЕЛАЛИ. ВСЕМ СПАСИБО!)))))))))))))))
Марин, я Вам и написал, - даже с примером записи.
Бродяга ru
11(№п/п). 00.00.2013г Сразу сделали запись о приеме. 12 (№п/п). 00.00.2013г. Запись за № 11 не... еще

Ответить

2


Николя

23 января 2013, 18:05

#

Марин
В трудовую книжку новому сотруднику вносили запись о приеме на работу, и не написали название... еще
и что я не удивляюсь
Alis75
не обзывайся...
а что он такого сказал? девочка сда вылазит в 3х случаях:
1. накосячила и надо узнать, что делать.
2. начальство дало какое-то задание. а делать его неохото и надо у кого-нибудь поклянчить.
3. почитать тему про личную жизнь и посоветовать бросить эту дуру (придурка)
Марин
sirMartin, научитесь грамотно писать..а то ваши наезды с вашими элементарнейшими ошибками смотрятся стремно!
ошибки в трудовой смотрятся намного хуже
О-Леся
_SK_, До нее этот элементарный кладезь знаний уже сделали!! Стоит только поднапрячься и поискать на... еще
ключевое слово "поднапрячься"

Марин
ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ СДЕЛАЛИ. ВСЕМ СПАСИБО!)))))))))))))))
так может и открывать не надо было?

Ответить

0


Бродяга ru

23 января 2013, 18:06

#

Новичок-HR
А почему все такие резкие??? Вы сразу всему научились??? _SK_, да, Вы правы, эта информация для... еще
Новичок-HR, да все знать не льзя, нужно уметь и знать где быстро найти нужную информацию.

Николя
и что я не удивляюсь а что он такого сказал? девочка сда вылазит в 3х случаях: 1. накосячила и... еще
Николя, специОлист!!!

Ответить

1


Николя

23 января 2013, 18:08

#

Новичок-HR
_SK_, да, Вы правы, эта информация для меня...
а почему сразу не спросили сами?
Новичок-HR
Коллега просто решила мне помочь,
и сама поскакала на форум с вопросом. помогла так помогла

Бродяга ru
Николя, специОлист!!!
шо?

Николя
девочка сда вылазит в 3х случаях: 1. накосячила и надо узнать, что делать. 2. начальство дало... еще
забыл 4й и самый любимый повод: "ДАЙТЕ секретаря!!!!" (или водителя)

Ответить

1


Новичок-HR

23 января 2013, 18:12

#

Николя, сама занята была! а сейчас зашла на этот сайт по работе и увидела данную тему... и оказалось, что за помощью и обратиться-то не к кому... Все гордые, профи куда уж деваться.

Может, Вам больше повезло и у Вас был опытный наставник и Вы на работе занимались только кадровым делопроизводством, а вот сейчас на всех фирмах происходит совмещение обязанностей и всё сразу освоить просто нереально

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

23 января 2013, 18:15

#

Николя, а вам бы только поиздеваться)))
я вот тоже пришла совсем без опыта в подбор персонала, специальность совершенно друга. И училась и спрашивала и узнавала все с нуля.
Не все же после институтов кадровики приходят, а девушка правильно сделала что спросила, было бы хуже если бы она закрыла на это глаза от испуга и оставила как есть! А для сотрудника это бы оказалось проблемой потом!

Ответить

0


Николя

23 января 2013, 18:15

#

за помощью обратиться можно. просто к данному персонажу у большинства коллег отношение сформировалось. Репутация, понимашь...
ytdhjcntybxrf
Не все же после институтов кадровики приходят, а девушка правильно сделала что спросила, было бы... еще
вам тоже мой 23й пост

ytdhjcntybxrf
Николя, а вам бы только поиздеваться)))
а так да...

Ответить

1


Бродяга ru

23 января 2013, 18:17

#

Новичок-HR
Николя, сама занята была! а сейчас зашла на этот сайт по работе и увидела данную тему... и... еще
Новичок-HR, да ну ? Обидели однако!

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

23 января 2013, 18:17

#

Николя, а что столько негатива то?))) больше позитива меньше Г**а в сторону других форумчан) и жизнь наладится)))

Ответить

0


кудря

23 января 2013, 18:17

#

Ответить

0


Николя

23 января 2013, 18:20

#

ytdhjcntybxrf
Николя, а что столько негатива то?))) больше позитива меньше Г**а в сторону других форумчан)
за весь день какашка полетела только в строну одного человека. не появись она, повесил бы себе нимб на голову при выходе из офиса
ytdhjcntybxrf
и жизнь наладится)))
и так не жалуюсь (тьфу-тьфу)))))

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

23 января 2013, 18:21

#

Николя
за весь день какашка полетела только в строну одного человека. не появись она, повесил бы себе нимб... еще
ну и хорошо тогда. а этот вопрос был действительно эллементарный, даже я не относясь к отделу кадров, знаю что и как сделать.
К+ в помощь

Ответить

1


Николя

23 января 2013, 18:23

#

ytdhjcntybxrf
ну и хорошо тогда. а этот вопрос был действительно эллементарный, даже я не относясь к отделу кадров, знаю что и как сделать. К+ в помощь
да все знают, что и как делать. просто для этого надо было искать где-то, а тут написала и сиди жди. она так же секретарей искала. поэтому теперь кроме 3.14дюлей на форуме ничего не получает - достала всех

Ответить

1


Бродяга ru

23 января 2013, 18:26

#

Николя
да все знают, что и как делать. просто для этого надо было искать где-то, а тут написала и сиди... еще
Николя,

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.