Программа для учета личного состава

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


О-Леся

21 декабря 2012, 14:33

Господа кадровики!! А не подскажете ли мне, существует ли какая-либо программа для учета личного состава, но так, чтобы можно было вести сотрудников нескольких компаний (кто в теме - тот поймет, надеюсь). Есть ли готовая? Или можно написать?? Заранее спасибо!

Ответить

+11


Кроша

21 декабря 2012, 14:38

#

у нас есть программа "кадры" так и называется..

Ответить

1


Рябина

21 декабря 2012, 14:38

#


1C...

Ответить

0


Нинок11

21 декабря 2012, 14:38

#

1С Зарплата и Управление персоналом
ИНФИН - кадровый блок

Ответить

1


О-Леся (автор)

21 декабря 2012, 14:41

#

Про кадры и 1С я знаю! Поясню ситуацию: я веду несколько компаний - 4, вот хочется гендиректорам иметь информацию по всем сотрудникам, они между собой не делают различий, кто где работает... Вот хочется им, чтобы открыл программу, нажал на ФИО, и там всю инфу о работнике увидел, вплоть до фотографии...
В 1С там можно отдельно по организациям, а мне надо все вместе...

Ответить

0


Нинок11

21 декабря 2012, 14:44

#

Нужно с программистами разговаривать - наверняка в 1С можно какие-нибудь сводные отчеты прописать

Ответить

1


О-Леся (автор)

21 декабря 2012, 14:48

#

Кроша
у нас есть программа "кадры" так и называется..
А там есть возможность одновременно видеть данные сотрудника ОО "Рога и копты" и сотрудника "Хвост и грива"? (я условно)

Ответить

0


Бух

21 декабря 2012, 14:51

#

Нинок11, Сводный отчет по 4-м базам?????
Что-то не верится......
О-Леся, Есть готовые продукты у 1С - разработчиков. Только нужно смотреть крупных, но врят ли ваши рук-ли пойдут на это - лишние деньги платить....
Может лучше им отказаться от "одной кнопки"?
В Комплексной конфигурации такое было, кажется.... Но это все в 7-ке
Если у Вас - 8-ка - то врят ли....

Ответить

0


О-Леся (автор)

21 декабря 2012, 14:55

#

Бух
Нинок11, Сводный отчет по 4-м базам????? Что-то не верится...... О-Леся, Есть готовые продукты у... еще
У нас 8-ка, там только отдельно по организациям(

А с "Отделом кадров" кто-нибудь работает. Скачала демо-версию, вроде ничего, но опять же - можно ли по нескольким??

Ответить

0


Denis1981

21 декабря 2012, 15:00

#

Вам в саппорт 1С. Что Вы здесь людей пытаете?...

Ответить

0


Рябина

21 декабря 2012, 15:08

#

У нас 2 юрлица, все ведем в 1й 1Ске...

Ответить

0


Кроша

21 декабря 2012, 15:11

#

О-Леся
Про кадры и 1С я знаю!
я, конечно, не веду так.. но... разве в кадрах нельзя? странно...

Ответить

1


О-Леся (автор)

21 декабря 2012, 15:14

#

Рябина, Извините, может вопросами замучаю, но: в 1с чтобы перейти к сотрудникам фирмы Б, нужно закрыть и выйти из фирмы А, так? А вот ситуация -хочет ГД посмотреть, а где до этого работал сотрудник? При этом, он не помнит, в какой фирме он официально работает.. Набрал он, например, Фамилию работника и узнал, что такой-то такой-то работает в фирме С, закончил то-то и другую нужную информацию... В идеале вот это хотелось иметь ГД... А мне и 1С*8 достаточно!

Ответить

1


mudryhrun

21 декабря 2012, 15:17

#

Есть Босс-кадровик, она старенькая такая. Ещё Axapta, там можно много блоков достраивать.
SAP тоже ничего, но это больше для крупных компаний.

Ответить

1


О-Леся (автор)

21 декабря 2012, 15:21

#

mudryhrun
Есть Босс-кадровик, она старенькая такая. Ещё Axapta, там можно много блоков достраивать. SAP тоже ничего, но это больше для крупных компаний.
Спасибо! А демо-версии можно найти по ним?

Ответить

0


Дюдюка Барбидокская

21 декабря 2012, 15:22

#

Босс кадровые системы - у меня есть контакты! Даже диск есть. Могу дать.. контакты, конечно

www.boss-kadrovik.ru
c визитки списала адрес сайта..

Ответить

2


О-Леся (автор)

21 декабря 2012, 15:24

#

Дюдюка Барбидокская, Пасибки!

Ответить

0


mudryhrun

21 декабря 2012, 15:25

#

О-Леся, можно. Они сами предлагают в качестве промо.

Ответить

1


Denis1981

21 декабря 2012, 15:25

#

О-Леся
mudryhrun, Спасибо! А демо-версии можно найти по ним?
Да, позвоните в SAP, попросите демо-версию

mudryhrun
О-Леся, можно. Они сами предлагают в качестве промо.
Вы уже корпоратив гуляете штоль?

Ответить

1


mudryhrun

21 декабря 2012, 15:26

#

Denis1981, речь идёт о Босс-кадровике. А над человеком не издевайтесь, пожалуйста. Мне нельзя спиртного.

Ответить

0


О-Леся (автор)

21 декабря 2012, 15:27

#

За помощь все спасибо в виде плюсиков, даже вам
mudryhrun
Denis1981, зачем издеваетесь над человеком?
Он не издевается, он видать свои услуги предлагает..

Ответить

0


Denis1981

21 декабря 2012, 15:31

#

О-Леся, Нет, у меня нет демо версии SAP, Axapta, Navision, Borlas...

Ответить

0


mudryhrun

21 декабря 2012, 15:32

#

О-Леся, нет, всё-таки издевается

Ответить

0


Рябина

21 декабря 2012, 15:33

#

О-Леся
Рябина, Извините, может вопросами замучаю, но: в 1с чтобы перейти к сотрудникам фирмы Б, нужно... еще
Я не знаю, наверное, у нас программист дописывал 8ку, но сотрудники выводятся списком, а поле с делением по отделам и юрлицам
mudryhrun
Есть Босс-кадровик, она старенькая такая. Ещё Axapta, там можно много блоков достраивать.
Босс-кадровик отлично заточен по 2ную бухгалтерию и всякие черно-красные зарплаты, поскольку хорошо делится на модули и производит экспорт-импорт данных из одной в другую

Ответить

0


kaluchko

21 декабря 2012, 15:45

#

О-Леся, на моей практике самая удачная - axapta, дописанная, там все в одной проге видны, при приеме (создании приказа) просто юр. лицо указывается...
А вот 1С, сотрудники и т.д. - в них юр. лица в разных блоках открываются, не так удобно, да и кривовато все.

В интернете ее можно найти...

Если не боитесь найдете на торрентах...

Ответить

1


mudryhrun

21 декабря 2012, 15:49

#

Рябина, что есть, то есть. Удобно и дёшево вроде.

kaluchko, аксапту мало кто программирует, но если найти умненького программера, лучше не придумаешь. Она мне нравится больше 1С. Они вечно сыро-недоработанные, как-будто специально хотят денег за доработку. Только мало кто обращается и кряхтят в основном своими силами.

Ответить

0


Настя

21 декабря 2012, 16:07

#

у нас раньше была программа "отдел кадров" (версия 5.7) - там нельзя было вести несколько компаний в одной базе. Уже давольно давно перешли на Axapta - у нее такая возможность есть, НО увидеть где сотрудник работал раньше в ней Вы не сможете (по крайней мере наши IT-службы не смогли перенести всю информацию из старых баз).

Ответить

0


О-Леся (автор)

21 декабря 2012, 16:09

#

Настя
у нас раньше была программа "отдел кадров" (версия 5.7) - там нельзя было вести несколько... еще
О, надо будет посмотреть!!! В смысле "где работник раньше работал"? То есть, если сначала приняли в одну организацию, потому перевели в другую, там не отразиться?

Ответить

0


mudryhrun

21 декабря 2012, 16:28

#

О-Леся, можно и так.Там есть опция, когда раскрываешь все данныена конкретного человека. Только не знаю, наши это дорабатывали, или это так и было. Узнаю у айтишников, напишу.

Ответить

0


Юлькин_кадры

21 декабря 2012, 17:34

#

У нас в 1С три компании..и если в кадровом учете выбрать "сотрудники", то по-алфавитно выводится список сотрудников всех трех компаний..а можно и отдельно по каждой компании..хотя у нас вроде обычная 8-ка Предприятие. Вам же это надо?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.