В какие газеты Вы размещаете вакансии?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Тиана

21 мая 2012, 14:52

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, в какие газеты Вы размещаете вакансии, где будет успешней, какие газеты или журналы пользуются популярностью?) Спасибо

Ответить

+9

1 2


avangardok1

21 мая 2012, 15:37

#

мы только в "Работа и Зарплата"

Ответить

0


Stratavarius

21 мая 2012, 15:48

#

ИМХО в газетах размещать стоит только в небольших городках - это приносит плоды (проверенно). Но целесообразней оплатить сайт и заниматься активным поиском, чем ждать когда к Вам придут.

Ответить

1


Тиана (автор)

21 мая 2012, 16:07

#

avangardok1, спасибо

Ответить

0


бэсси

21 мая 2012, 16:14

#

а кто - нибудь знает сеть газет "парад вакансий", как они работают?

Ответить

0


Тиана (автор)

21 мая 2012, 16:15

#

Stratavarius, на сайтах уже оплачивали, и каждый раз одно и тоже, а в газетах опыта размещения не было. но что-то мне подсказывает и там и там тишина

бэсси, мне как то звонил менеджер оттуда уже несколько раз, но я почему то не воспользовалась их услугой

Ответить

0


Анохина Ирина

21 мая 2012, 16:37

#

нам тоже постоянно звонят из Парад вакансий

Ответить

0


Рябина

21 мая 2012, 16:38

#

Мы в местную размещаем "Котельники сегодня".
Хорошо работает.

Ответить

0


Где-то там

21 мая 2012, 16:42

#

Рябина
Мы в местную размещаем "Котельники сегодня". Хорошо работает.
Ну и название...

Ответить

0


Рябина

21 мая 2012, 16:43

#

Где-то там
Ну и название...
А что такого?
"Мытищи сегодня" лучше звучит?

Ответить

1


kneklik

21 мая 2012, 16:44

#

Мы в "Территоря Рекламы", работает очень хорошо!

Ответить

0


могу присниться

21 мая 2012, 17:20

#

kneklik
Мы в "Территоря Рекламы", работает очень хорошо!
а ищите кого?

Ответить

1


Где-то там

21 мая 2012, 17:21

#

Рябина
А что такого? "Мытищи сегодня" лучше звучит?
Других вариантов нет?)

Ответить

4


Рябина

21 мая 2012, 17:24

#

Где-то там
Других вариантов нет?)
Г-н Гдето-там, смею заметить, что вы находитесь в разделе форма предназначенной для обмена мнениями специалистов в сфере HR. Если Вы можете что-то сказать конструктивное по теме-милости просим, если нет, Вам во всевозможные "курилки", предназначенные для флуда и общения на отвлеченные темы.

Ответить

2


могу присниться

21 мая 2012, 17:25

#

Где-то там
Других вариантов нет?)
а чем этот не люб?

Ответить

1


laki2012

21 мая 2012, 17:28

#

На той неделе публиковали объявление о вакансии в издании "Работа и Зарплата". Выхлоп - нулевой. Деньги на ветер...

Ответить

2


kneklik

21 мая 2012, 17:31

#

могу присниться, сотрудников на производство и склад, и по офисным сотрудникам отклик не плохой. Но, если честно, у нас з/п хорошая указана. Выделяемся среди других, возможно поэтому.

Ответить

0


могу присниться

21 мая 2012, 17:35

#

kneklik
могу присниться, сотрудников на производство и склад, и по офисным сотрудникам отклик не плохой.... еще
скорее всего! обычно так и делают

Ответить

0


T)o(T

21 мая 2012, 18:50

#

Работа и зарплата. Редко. Иногда Призыв и Территория рекламы. Мое мнение - газетная реклама умерла.

Ответить

3


avangardok1

21 мая 2012, 20:32

#

T)o(T, ну мне кажется, смотря кого искать надо!! если какие нибудь профессии, типа слесаря ,электрики, охранники и .т.п то они как раз будут газеты покупать,а большинство из них может даже компьютером пользоваться не умеют. а если молодежь какую нибудь промоутеры, официанты, менеджеры то интернет..они возможно даже не знают что есть такие газеты как работа и зарплата и т.д. мое мнение

Ответить

1


Netnika

21 мая 2012, 21:56

#

avangardok1, Будете смеяться, но у меня вакансия уборщицы закрылась за пару дней по объявлению в интернете.

Ответить

0


Рябина

22 мая 2012, 09:49

#

Netnika,
А чего тут смешного, на данном сайте очень даже присутствуют резюме уборщиц и рабочих.

Ответить

0


Николя

22 мая 2012, 09:51

#

Netnika, у меня тоже - дочка маме нашла.

Еще меня удивляет, когда звонят по вакансии, закрывшейся месяц назад примерно. Спрашиваешь, откуда узнали о вакансии, говорят, что купили тут свеженькую газетку "трын-тын-тын", в которой мы вааааще никогда не публиковались

Рябина, В газетке то не бесплатно наверно печатаетесь?
Что-то когда мониторил, ничего про нее не нашел - глаза мои слепые((((

Ответить

0


laki2012

22 мая 2012, 09:57

#

Николя
Еще меня удивляет, когда звонят по вакансии, закрывшейся месяц назад примерно. Спрашиваешь, откуда... еще
Если размещать вакансию на этом сайте, то эту же вакансию в каком-то печатном издании дублируют.

Ответить

0


Рябина

22 мая 2012, 10:01

#

Николя
Рябина, В газетке то не бесплатно наверно печатаетесь? Что-то когда мониторил, ничего про нее не нашел - глаза мои слепые((((
Конечно не бесплатно.
1100 модуль.
Мы с ней давно уже работаем. Складские нормально получается закрывать.

Ответить

0


Sea wolf

22 мая 2012, 10:11

#

avangardok1
T)o(T, ну мне кажется, смотря кого искать надо!! если какие нибудь профессии, типа слесаря... еще
Вааще то,не одни Вы такие умные! Типа...электриков,слесарей... Рабочий рабочему-рознь! И не надо обобщать! В основном в газетах и журналах,типа- "Работа сегодня","Работа и зарплата" ищут люди,к примеру,которые живут без инета(а такие есть!) или приезжие из колхоза"Червоно дышло" первый раз в Москву!

Ответить

1


Руби

22 мая 2012, 10:27

#

Только Работа и Зарплата. В остальные смысла нет. Деньги, которые затрачиваешь на объявления, не окупаются.

Ответить

0


Николя

22 мая 2012, 10:33

#

Рябина, Надо будет попробовать как припрет))

Ответить

0


САКСОНКА

22 мая 2012, 10:55

#

когда то давно ....3-4 года назад работали с работа для Вас, Работа и зарплата, отклики были.....сейчас же "0", да и на сайтах, так же полнейшая тишина.....ищу менеджеров, ремонтников техники....

Ответить

0


КГБ

22 мая 2012, 12:06

#

всем здравствуйте. хотела добавить про парад вакансий - постоянно названивают, при чем очень часто разные менеджеры, на той неделе - один, на этой неделе - другой... цены у них бешеные, а особого распространения вроде и нет... наша компания из Подмосковья, печатаемся в местных газетах, которые бесплатно распространяются - Пушкино Экспресс, Все для Вас. по откликам пока не могу сказать, только начали, но газетки имеют хорошее распространение.

Ответить

0


Николя

22 мая 2012, 12:34

#

САКСОНКА, С начала мая везде тишина. Уже ездил объявления расклеивать лично. Очень в Дзержинском удивлялись, когда подъезжал расклейщик объявлений на машине с трехконечной звездой и клеил объявления о вакансиях в КРУПНОЙ и СТАБИЛЬНОЙ компании
Кстати, подействовало, как не странно - заявления о работе в такой крупной и стабильной компании за неделю 6 человек написало. Учитывая, что творится с начала мая - вообще рекорд Гинеса получился)

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.