Вопрос по интернет-ресурсам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Hellell

11 апреля 2012, 10:22

Добрый день! Мы собрались оплачивать доступ к интернет ресурсам. не можем определиться на hh кидать денежку или на superjob/
Из вашего опыта - к кому лучше подключаться??

Ответить

+20

1 2


Julia5

11 апреля 2012, 10:23

#

Hellell, смотря кого искать собираетесь)
Чем занимается Ваша компания? Какая специализация?

Ответить

0


Не блондинка

11 апреля 2012, 10:24

#

Hellell
Добрый день! Мы собрались оплачивать доступ к интернет ресурсам. не можем определиться на hh кидать... еще
Однозначно,Суперджоб!

Ответить

1


Рябина

11 апреля 2012, 10:25

#

Hellell,
Если в основном офисный и топовый персонал -hh. Будет подороже, но оно того стоит.

Ответить

1


Кроша

11 апреля 2012, 10:29

#

а я больше супержоб люблю)) он так то поудобней чтоль в плане поиска...

джоб-мо обожаю!!!

Ответить

1


могу присниться

11 апреля 2012, 10:31

#

Рябина
Hellell, Если в основном офисный и топовый персонал -hh. Будет подороже, но оно того стоит.
в целом не дороже выходит. У них пакет лучше сформирован. смс опять же кандидату отсылают. хотя спама и там хватает. есть один чувак, я его постоянно забываю и раз в 2 года приглашаю. Он меня видимо вообще не помнит, каждый раз с упоением про себя рассказывает. После этого у меня на полчаса комп. виснет. я начинаю ругать сначала себя за девичью память, а потом его зу дурную карму

Ответить

0


T)o(T

11 апреля 2012, 10:32

#

Сколько людей - столько мнений. super - для персонала среднего звена, hh - выше среднего и уникальные специалисты. По моим ощущениям супер дороже на порядок.
Исходите из своих потребностей, если в месяц ищите 1-2 специалиста - то вообще смысла в этих сайтах нет, справитесь с помощью job-mo, job, rabota и zarplata. Кстати, такой вопрос: кто-то через зарплату последнее время нашел людей? По-моему она окончательно испортилась - неудобно, глючно и малоэффективно.

P.S. И вообще мы стали какими-то добрыми и не циничными. Запрос же сформирован крайне неграмотно. ТС, отвечаю: исходя из Вашего запроса оптимально подключиться к трубе Газпрома.

Ответить

2


могу присниться

11 апреля 2012, 10:34

#

Hellell
Добрый день! Мы собрались оплачивать доступ к интернет ресурсам. не можем определиться на hh кидать... еще
Вы зайдите туда и туда и посмотрите по рубрикам, есть ли спецы, которых хотите привлечь, потом прозвоните оба сайта на предмет актуального пакета услуг. Сейчас на обоих бонусный доступ к резюме, но по-разному сформирован. тогда поймете, с каким сайтом вам комфортней работать. я сейчас на НН сижу.

T)o(T
Сколько людей - столько мнений. super - для персонала среднего звена, hh - выше среднего и... еще
а так когда-то можно было спеца найти? Ну Вы виртуоз!

Ответить

1


T)o(T

11 апреля 2012, 10:41

#

могу присниться
а так когда-то можно было спеца найти? Ну Вы виртуоз!
Хмм, а Вы считаете что за hh и super`ом как и за МКАДом жизни нет?
Ручками нужно работать, ручками. Открываем job-mo, ищем интересующие резюме, обзваниваем, приглашаем. Открываем job, тот же порядок действий с поправкой на неделю поиска. Дальше продолжать?

Ответить

1


Рябина

11 апреля 2012, 10:46

#

T)o(T,
На джоб мо иногда такие перлы бывают. Простите, не могу удержаться, получила вчера отклик....
Рубрика:
Торговля / Продажи

Оценка резюме: 3

Место работы:
Котельники, Москва

Заработная плата:
от 270 000 руб.

Пол:
Женский

Возраст:
27 лет

Навыки и умения:
Коммуникабельность .Быстрообучаемость.Без вредных привычек.Готовность к работе на следующий день после собеседования.Стресоустойчивость

Работа.ру уже пару лет не использую.
Уж лучше на форуме города в разделе "работа" написать, чесслово.

Ответить

1


T)o(T

11 апреля 2012, 11:05

#

)) Рябина, а соль в чем? Я может чего-то не понял, но девушка просто поставила лишний нолик, не будьте к ней слишком строги

Ответить

3


могу присниться

11 апреля 2012, 11:11

#

T)o(T
Хмм, а Вы считаете что за hh и super`ом как и за МКАДом жизни нет? Ручками нужно работать,... еще
не надо обобщать. я про зарплату персонально. и это не только мое мнение

Ответить

0


Нинок11

11 апреля 2012, 11:20

#

Суперджоб, с моей т.з., на порядок лучше ХХ.
В плане оплаты: кладешь деньги и пользуешься, сколько нужно. На ХХ - только на определенный срок или определенное количество вакансий. Ну очень неудобно!
Кроме того, после покупки их "Мэйлом" сайт вообще какой-то бестолковый стал, падает часто и т.п. Но это - мое субъективное мнение.
"Работа" и "Зарплата" - вообще ходячие мертвецы - с их помощью за 2 года вообще ни одна вакансия не была закрыта.
Так что работаю с Супером и Джоб-Мо. Но это, повторяю, мое субъективное мнение.

Ответить

1


Рябина

11 апреля 2012, 11:21

#

T)o(T
)) Рябина, а соль в чем? Я может чего-то не понял, но девушка просто поставила лишний нолик, не будьте к ней слишком строги
Да я тоже так подумала.
Ради интереса зашла в резюме-девушка его обновила. Зп та же....

Нинок11,
На hh есть безлимитные тарифы

Ответить

0


Hellell (автор)

11 апреля 2012, 11:38

#

T)o(T, а вот не нужно быть злобными и циничными - от этого раньше умирают.
А будет нужно и трубу газпрома привлечем - объявлениями заклеим )

Статистику поняла.
вопрос был специально задан "неконкретно", иначе бы на конкретный вопрос получила бы конкретный ответ. типа "да" или "нет".
Я с этими ресурсами работала очень давно - когда они еще бесплатными были. И например на хх мне совсем не нравилось приписывание зарплаты - там сама схема такая - привязана должность к определенному зарплатному уровно.
Сидит на собеседовании человек, говорит "я готов работать на 50 тыс", я в ответ - но у вас в реюме написано от 80 ???
вот и поди - сделай выборку.....
да и пару лет назад у нас тестовый доступ на него был (тоже проплачивать думали) но все резюме были "мертвые" - реально ни один кандидат работу не искал.
Вот и волнуюсь )
Сейчас с кем ни общаюсь - у всех на суперджоб доступ

Ответить

0


Dикая

11 апреля 2012, 11:49

#

мне тоже больше Супер Джоб нравится... как-то в нём мне лично удобнее. А hh для узкоспециализированных специалистов хорош.

Ответить

0


Sinister

11 апреля 2012, 11:50

#

Hellell
Сидит на собеседовании человек, говорит "я готов работать на 50 тыс", я в ответ - но у вас в реюме написано от 80 ???
у нас на прошлой фирме таким сразу говорили "мы вам перезвоним"

Ответить

1


могу присниться

11 апреля 2012, 11:59

#

Рябина
T)o(T, На джоб мо иногда такие перлы бывают. Простите, не могу удержаться, получила вчера... еще
а Вы как хотели? в 27 лет еще и не то хотят. Мне тут маркетолог заявила: я переехала в Москву, т.к. мне запах метро нравится.
Ну, думаю, гуляй... по метро

Ответить

0


shadow

11 апреля 2012, 12:00

#

Если фирма раскрученная, то НН лучше, если кандидатов нужно "зазывать", то Суперджоб (мне там подписка на свежие резюме по вакансии нравится). По поводу "мертвых резюме" на НН согласна. А вообще все зависит от сферы деятельности фирмы. У меня есть вакансии, которые я через ЦЗН закрываю вообще без сайтов.

Ответить

0


могу присниться

11 апреля 2012, 12:00

#

Нинок11
Суперджоб, с моей т.з., на порядок лучше ХХ. В плане оплаты: кладешь деньги и пользуешься, сколько... еще
на НН год деньги хранятся при любом пакете. Это последняя версия.

shadow
У меня есть вакансии, которые я через ЦЗН закрываю вообще без сайтов.
стесняюсь, но спрошу: какие? я по осени еле от них отмахалась

Ответить

1


shadow

11 апреля 2012, 12:05

#

могу присниться, складские вакансии

Ответить

1


могу присниться

11 апреля 2012, 12:07

#

shadow
могу присниться, складские вакансии
понятно почему мне они не подошли, у нас склада нет

Ответить

1


Рябина

11 апреля 2012, 12:08

#

могу присниться
а Вы как хотели? в 27 лет еще и не то хотят.
Все, я срочно хочу 270 000

Ответить

2


могу присниться

11 апреля 2012, 12:10

#

Рябина
Все, я срочно хочу 270 000
а я пицот тыщ

Ответить

1


Hellell (автор)

11 апреля 2012, 12:12

#

Sinister
у нас на прошлой фирме таким сразу говорили "мы вам перезвоним"
ЕСТЕСТВЕННО )))

Ответить

0


Olsen

11 апреля 2012, 12:21

#

Hellell, а какой песонал ищите?
Подбираю в основном офисный персонал. Поплачен доступ на хх и суперджоб - хх значительно бодрее

Ответить

0


Hellell (автор)

11 апреля 2012, 12:29

#

Olsen, да у меня сейчас в работе продажники на опт и основная заморочка - 2 управляющих в небольшие салоны бижутерии. по управляющим базы job-mo, и работару почти совпадают (при выборке женщин - мужчины все равно не идут на эту группу товара) на jobru вообще слезы. да и на суперджобе - смобрю не намного больше - много пересечений. я уже по соц сетям "пошла" . я, правда, не могу утверждать что вакансия прям "золотая" - но все равно нет на выходе ничего. те кто профи посильнее - тем формат не подходит - крохотульные салончики

Ответить

0


тетя Фатя

11 апреля 2012, 12:51

#

Hellell, Мы пользуемся Хантером - 600 руб. в месяц - оплачиваем авансом - документы присылают во время. Дают полный пакет документов - акт и счет фактуры. А это о многом говорит.

Ответить

0


747

11 апреля 2012, 12:56

#

Рябина
Hellell, Если в основном офисный и топовый персонал -hh. Будет подороже, но оно того стоит.
рр разве дороже sj? у нас тарифы наоборот - дешевле именно на хантере выходят

тетя Фатя, да акты и счета все высылают, "даже работа и зарплата"

shadow
Если фирма раскрученная, то НН лучше, если кандидатов нужно "зазывать", то Суперджоб (мне... еще
я тоже обожаю эту подписку!!!

Ответить

0


Olsen

11 апреля 2012, 13:00

#

Hellell, на мой взгляд хх и пользоваться параллельно бесплатными.

Ответить

0


Hellell (автор)

11 апреля 2012, 13:20

#

Olsen, ) спасибо. попробуем.
я думаю может взять хх на неделю
одновременно сравнивать с суперджобом - на крайний случай можно будет на суперджоб немного денег кинуть, чтобы разово резюме докупить.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.