Кураторство Главного бухгалтера

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Леди М

3 апреля 2012, 10:34

Доброго всем времени суток! Пожалуйста не кидайтесь сразу помидорами в меня!!У меня вот какой вопрос.

Работаю бухгалтером в фирме, занимаюсь первичкой, счетами 41, 60, 62, 71, 50, 51.
Предложили начать вести фирму с нуля. Чисто теоритически я знаю как делаются те или иные балансы и все такое, НО...практически.

Хотелось бы найти бухгалтера, который в этом во всем понимает и смог бы взять меня под свое крылешко, хотя бы на первый квартал работы на этой фирме. Чтобы мог объяснить, показать, помочь, направить.

Очень надеюсь что такие люди есть и откликнуться на помощь. Оплата по договоренности.

Заранее всем спасибо за любую помощь и комментарии!!

Ответить

+52

1 2 3 4


Кудряшка

3 апреля 2012, 10:39

#

Леди М,
Добрый день!
Скажите,пожалуйста,организация на упрощенке или на общем режиме?

Ответить

1


Буховка

3 апреля 2012, 10:55

#

Даже не представляю...кто может откликнуться.....
Может преподаватель бух.учета?
У нас в городе было такое объявление......
Мой совет - впрягаться и самой все делать. Можно привлечь аудиторов.

Ответить

2


Лита

3 апреля 2012, 10:59

#

Леди М,
А по з/п , кадрам , налогам с з/п хоть какое-то имеете представление?

Ответить

0


Бухпро

3 апреля 2012, 10:59

#

Леди М, помогать вам каким образом, это нужно конкретно к вам в офис приезжать или по удаленке.

Ответить

0


Леди М (автор)

3 апреля 2012, 11:04

#

Кудряшка
Леди М, Добрый день! Скажите,пожалуйста,организация на упрощенке или на общем режиме?
Вот чего сказать не могу пока, так как фирма появится только 6 апреля, меня поставили перед фактом что я буду вести бухгалтерию.И честно сказать я пока в глаза ничего не видела.Но я это выясню.

Ответить

0


+++

3 апреля 2012, 11:06

#

Лита
Леди М, А по з/п , кадрам , налогам с з/п хоть какое-то имеете представление?
О чём Вы говорите! Видимо, человек исключительно "дебет 51 - кредит 62" делал ...

Ответить

1


Леди М (автор)

3 апреля 2012, 11:07

#

Буховка
Даже не представляю...кто может откликнуться..... Может преподаватель бух.учета? У нас в городе... еще
Да я бы с удовольствием все делала сама, но боюсь навертеть так, что потом будет очень плохо.Меня хотя бы подталкнуть надо в нужном направление.Два и вопрос уже куча образовалась, хотя фирма только 6 апреля откроется, но голова уже идет кругом((

Лита
Леди М, А по з/п , кадрам , налогам с з/п хоть какое-то имеете представление?
По кадрам имею представление, с налогами и з/п чисто теория

Бухпро
Леди М, помогать вам каким образом, это нужно конкретно к вам в офис приезжать или по удаленке.
Помогать по удаленке, плюс консультации по моим на первое время тупым вопросам. Приезжать никуда не надо, если надо будет могу сама приехать с данными, чтобы помогли и объяснили

+++
О чём Вы говорите! Видимо, человек исключительно "дебет 51 - кредит 62" делал ...
ну не только это, просто работаю я на определенном участке. Почитать в книгах или на форумах все это можно, но все равно вопросы возникают. Поэтому хотелось бы чтобы первый квартал курировал знающий бухгалтер. Давал советы, объяснял что и куда надо.

Ответить

0


Не блондинка

3 апреля 2012, 11:11

#

+++
О чём Вы говорите! Видимо, человек исключительно "дебет 51 - кредит 62" делал ...
Из чего Вы сделали такой вывод.Человек просит совета,а не травли.
Леди М
Да я бы с удовольствием все делала сама, но боюсь навертеть так, что потом будет очень плохо.Меня... еще
Не теряйтесь.Если фирма создана в апреле,то отчёты по ней нужно будет сдавать в июле.Всё постепенно поймёте,вникнете.Если что,смогу помочь с отчётами по зарплате.

Ответить

3


Леди М (автор)

3 апреля 2012, 11:14

#

Не блондинка
Не теряйтесь.Если фирма создана в апреле,то отчёты по ней нужно будет сдавать в июле.Всё постепенно... еще
Ой спасибо вам большое. И за предложенную помощь и за защиту от нападения))

Ответить

0


Лита

3 апреля 2012, 11:16

#

Леди М,
Надо указать, что это - торговля, производство, услуги - и конечно режим налогообложения, численность персонала планируемая.
Обязательно кто-нибудь откликнется.

Ответить

0


Не блондинка

3 апреля 2012, 11:16

#

Леди М
Ой спасибо вам большое. И за предложенную помощь и за защиту от нападения))
Да не за что.Просто сама когда-то была в подобной ситуации.

Ответить

0


Лита

3 апреля 2012, 11:21

#

Не блондинка,
Думаю, многим из нас , бухов, знакомо - пойди туда не знаю куда, принеси то , не знаю что.
И ведь приносим

Ответить

1


Не блондинка

3 апреля 2012, 11:23

#

Лита
Не блондинка, Думаю, многим из нас , бухов, знакомо - пойди туда не знаю куда, принеси то , не знаю что. И ведь приносим
И не говорите.

Ответить

0


Леди М (автор)

3 апреля 2012, 11:24

#

+++
О чём Вы говорите! Видимо, человек исключительно "дебет 51 - кредит 62" делал ...
Да кстати я за любую помощь готова заплатить. Все когда то начинали с обычных бухгалтеров, все учились и всем наерняка кто то помогал. даже если я не знакома на практике с налогами и зарплатой, это не означает что я не могу этому учиться...

Это оптовая торговля строительной техникой. Планируемая численность рабочих до 10 человек на первое время. Режим налогооблажения пока не знаю

Ответить

2


Не блондинка

3 апреля 2012, 11:27

#

Леди М
Да кстати я за любую помощь готова заплатить. Все когда то начинали с обычных бухгалтеров, все... еще
Да что Вы оправдываетесь?Он сказал и ушёл.Ясное дело.что никто с ПБУ в руках не родился.

Ответить

0


ира567

3 апреля 2012, 11:30

#

если честно я тоже хочу чтоб меня кто нибудь научил бухгалтерии потому что в голове только теория и а практика только на протейших документах в 1с...

Ответить

0


Леди М (автор)

3 апреля 2012, 11:31

#

Не блондинка
Да что Вы оправдываетесь?Он сказал и ушёл.Ясное дело.что никто с ПБУ в руках не родился.
Просто как то не приятно...просишь помощи и не за просто так...а тут такие хамы выскажутся и настроение сразу падает

Ответить

0


+++

3 апреля 2012, 11:31

#

Не блондинка
Из чего Вы сделали такой вывод.Человек просит совета,а не травли.Не теряйтесь.Если фирма создана в... еще
Вам показалось ... Какая-то сверхчувствительность .... Но оценил предложение помочь человеку!
Леди М
Да кстати я за любую помощь готова заплатить.
Это деловой разговор. Я не бухгалтер, но кого-то Ваше предложение заинтересует.

Ответить

0


Леди М (автор)

3 апреля 2012, 11:32

#

ира567
если честно я тоже хочу чтоб меня кто нибудь научил бухгалтерии потому что в голове только теория и а практика только на протейших документах в 1с...
Ну если Вам не горит и Вы можете позволить себе потратить время, то я думаю лучше записаться на курсы. Ну и можно до знакомых бухгалтеров пристать))

Ответить

0


Не блондинка

3 апреля 2012, 11:33

#

+++, Ничего личного,просто я такая сверхчувствительная.

Ответить

0


ира567

3 апреля 2012, 11:33

#

Леди М
понимаете на курсах тоже только теория

Ответить

0


Бухпро

3 апреля 2012, 11:35

#

Леди М, я готов вам помочь без денег, чем смогу. Но мне хотелось бы с вами пообщаться не на форуме, а через аську например.

просто сейчас у меня пока есть время.

Ответить

0


Леди М (автор)

3 апреля 2012, 11:42

#

ира567
Леди М понимаете на курсах тоже только теория
Есть курсы в которых сначала дается теория, а потом Вы работаете в 1С предприятие с виртуальной компанией. И все что изучали по теории, делаете на практике. Мне в специалисте нравятся курсы, но они там и дороже всех остальных.
Бухпро
Леди М, я готов вам помочь без денег, чем смогу. Но мне хотелось бы с вами пообщаться не на форуме,... еще
Можете написать мне свою аську в личном сообщение?

Ответить

0


ира567

3 апреля 2012, 11:43

#

хотелось бы уже работать с бухгалтером хорошим так как схватываю я все быстро

Ответить

0


Леди М (автор)

3 апреля 2012, 11:44

#

ира567
хотелось бы уже работать с бухгалтером хорошим так как схватываю я все быстро
Вот и у меня такая же ситуация, правда какие то участки бухгалтерии я знаю на отлично, какие то только теория...ну вы не отчаеваетесь. Я думаю есть люди которые смогут нам помочь.

Ответить

0


ира567

3 апреля 2012, 11:47

#

Леди М
Вам уже кажется повезло)))

Ответить

0


Леди М (автор)

3 апреля 2012, 11:48

#

ира567
Леди М Вам уже кажется повезло)))
Не спугнуть бы везение.

Большое спасибо Всем кто откликнулся. Предложение остается в силе, оплата по договоренности.

Ответить

0


Бухпро

3 апреля 2012, 11:49

#

Да я напишу, пока не могу написать сообщение личное, должно быть у меня отправленных сообщений 10

Ответить

0


Не блондинка

3 апреля 2012, 11:50

#

Леди М
Не спугнуть бы везение. Большое спасибо Всем кто откликнулся. Предложение остается в силе, оплата по договоренности.
Хорошо,Вы пишите,если что.

Ответить

1


Бухпро

3 апреля 2012, 11:52

#

Сколько лет уже работаете бухгалтером?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.