Памятка для нового сотрудника

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Туфелька

11 марта 2012, 16:37

Уважаемые коллеги, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, если у кого либо есть, текстом и содержанием Памятки для нового сотрудника. Буду очень признательна.!!! Ch_irina@mail.ru

Ответить

+1


123321

11 марта 2012, 17:08

#

Обязательство о неразглашении конфиденциальной информации - самое то, для нового сотрудника

Ответить

0


Нинок11

11 марта 2012, 17:19

#

Памятка о чем?
У нас есть, например, Правила внутреннего трудового распорядка (Библия на 30 листах), каждому новому сотруднику под роспись. Образцы и примеры есть в интернете.
Или Вы про "Уходя, гасите свет"?

Ответить

0


Карлито Бриганте

11 марта 2012, 17:24

#

Нинок11
Памятка о чем? У нас есть, например, Правила внутреннего трудового распорядка (Библия на 30... еще
Особенно прикольно, когда на чтение этих 30 листов дают минут 10-15, или когда дают сколько угодно времени, только через каждые 10 минут спрашивают "ну как дела", тем самым намекая, что пора бы и делом заняться)))))))))

Ответить

1


Нинок11

11 марта 2012, 17:42

#

Зачем? Они у нас лежат на общем сервере - читай, когда и сколько пожелаешь. И при приеме тоже достаточно времени даем. А надо - всегда копию на электронку вышлю. Зачем же над людьми издеваться?

Ответить

0


January

12 марта 2012, 10:10

#

Нинок11, ну многие всё же дают на нее пять минут и говорят, что дальше читать не обязательно в одной компании мне вообще эти правила никто не предоставил, и почитала я их только через полгода, когда к нам нового человечка привели, вот тогда я впервые узнала, что такое вообще существует. А всё потому что шла на вакансию в один офис, а остаться решила в другом и с отделом кадров практически не общалась)

Ответить

0


Клубника

12 марта 2012, 15:37

#

Уважаемая Туфелька, я попробую Вам объяснить про Памятку новому сотруднику. Она должна быть подготовлена на основании Вашей программы адаптации сотрудников. В этой программе Вы и пропишите все необходимое, если интересно, пишите мне на maslovavv@bk.ru Обязательно Вам помогу.

А о не разглашении конфиденциальной информации, это оформляется Положением о коммерческой тайне. В нем конкретно нужно отразить кто (по должностям) имеет доступ к информации, какую информацию следует считать коммерческой тайной и т.д.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.