Доплата кандидату наук

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Белочка

8 февраля 2012, 12:20

Добрый день!

У меня такая ситуация - сотрудник защитил кандидатскую диссертацию. Положены ли ему всвязи с этим какие-то доплаты? Знаю, что в медицинской и образовательных сферах - да, а вот в коммерческой структуре? И если да, то где это можно глянуть?

Заранее спасибо!

Ответить

0


призрак СЕРЖАНТа

8 февраля 2012, 12:45

#

У моего друга в хакерской конторе за приставку К.Т.Н. доплачивали 100$

Ответить

0


Lеgioner

8 февраля 2012, 13:12

#

в коммерческих на усмотрение руководства

Ответить

1


тетя Фатя

8 февраля 2012, 13:41

#

Интересно - а его кандидатская как скажется на приросте оборота компании?
Если даёт прирост - то вероятно и доплата за звание! А если только для формулировки на визитке - то смысл?!

Ответить

0


призрак СЕРЖАНТа

8 февраля 2012, 13:45

#

тетя Фатя, смысл в крутизне фирмы, типа мы профи, отсюда прирост какой то % клиентов

Ответить

0


Aptem

8 февраля 2012, 13:46

#

тетя Фатя
Интересно - а его кандидатская как скажется на приросте оборота компании? Если даёт прирост - то... еще
"формулировка на визитке" тоже очень значительно способствует лояльности клиентов, особенно в сфере услуг и в секторах с хорошей конкуренцией

Ответить

0


Сергей

8 февраля 2012, 14:05

#

Помимо огромного количества прочих стипендий, есть эта: "В целях усиления государственной поддержки молодых ученых, в том числе аспирантов, в возрасте до 35 лет, выполняющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации экономики, п о с т а н о в л я ю:

1. Учредить стипендию Президента Российской Федерации для молодых ученых, в том числе аспирантов, в возрасте до 35 лет, выполняющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации экономики (далее - стипендия), в размере 20 тысяч рублей каждому и выплачивать ее ежемесячно."
А жалкие подачки от коммерческих структур нужны жалким неудачникам.

Ответить

0


Буховка

8 февраля 2012, 14:05

#

Артем
"формулировка на визитке" тоже очень значительно способствует лояльности клиентов,... еще
Клиентов, которые не знают как теперь делаются эти К.Т.Н.??
А такие клиенты ещё есть?

Ответить

0


тетя Фатя

12 февраля 2012, 00:32

#

Виктория Александровна, Вот ... вот ...
сама всё подумывала кандидатскую защитить - всё таки КЭН - это не хрен собачий! ... но на всё надо время.
А народ ушлый предложил просто купить звание КТН - и сумма была вполне приемлена.
Только отношение к этим КТН соответствующее - особенно если в области экономики

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.