Нужен тренер по продажам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Катриона

5 декабря 2011, 12:49

Добрый день!
В компании, занимающуюся продажей спецавтотехники (территориально Мытищи) есть необходимость в тренингах по продажам для менеджеров. Тематика - техника продаж, общение с клиентами, рассмотрели бы темы личной эффективности и постановки целей. Есть ли бизнес-тренеры по этим направлениям, готовые рассмотреть наше предложение??

Ответить

+3


могу присниться

5 декабря 2011, 13:08

#

Вы ссылку на предложение киньте. я за всех не скажу, но вообще-то они воздух обсуждать не станут

Ответить

0


ANDRES

5 декабря 2011, 13:11

#

Катриона, а какая техника ? Строительная ?

Ответить

0


747

5 декабря 2011, 13:18

#

Катриона,тренеров сейчас очень много. И не важно, что продавать, они адаптируют тренинг под любой ассортимент. А большинстве случаев в этом даже нет необходимости.

Ответить

0


Катриона (автор)

5 декабря 2011, 13:26

#

747, да это понятно. Но тренер тренеру - рознь, буду смотреть всех. И потом, продавать страховые продукты, например, и автомашины - тренинги все-таки будут разные, техники продаж в этих случаях будут отличаться.

ANDRES, строительная (КМУ, автоподъемники) и коммунальная

могу присниться, все подробности я бы с ними обсуждала лично или впереписке - рассказала бы о специфики компании, что из себя представляет сейчас отдел продаж и чего хотим получить от тренинга, сроки, даты, ну и цену вопроса тоже

Ответить

0


ANDRES

5 декабря 2011, 13:36

#

Катриона, Менеджеров без опыта работы набираете ?

Ответить

0


Катриона (автор)

5 декабря 2011, 13:37

#

ANDRES, да, вот наша вакансия ссылка

Ответить

0


могу присниться

5 декабря 2011, 13:38

#

Катриона
могу присниться, все подробности я бы с ними обсуждала лично или впереписке - рассказала бы о... еще
есть тренеры на 50, есть на 100, а есть еще хуже. Вы хоть как-то обозначьте диапазон. быстрей дело пойдет

Ответить

0


Катриона (автор)

5 декабря 2011, 13:42

#

могу присниться, дык в том и вопрос, что пока не увидишь этого тренера, не поговоришь, не поймешь его уровень (не проверишь рекомендации) - смысл разговаривать о цене вопроса? Во сколько он оценит объем работ в нашей компании? Так что мы открыты для обсуждений. Цены по рынку знаем

Ответить

0


ANDRES

5 декабря 2011, 13:45

#

Катриона, За 25-ть в месяц никто с "вышаком" , знанием компьютерных программ , своим автомобилем и навыками ведения деловых переговорв этим делом заниматься не будет . Укажите лучше в объявлении другую сумму . Например : от 35-ти ... Это хороший минимум для стартовой зарплаты .

Ответить

0


могу присниться

5 декабря 2011, 13:47

#

Катриона
могу присниться, дык в том и вопрос, что пока не увидишь этого тренера, не поговоришь, не поймешь... еще
вот никогда такого подхода не понимала. если вам 2 продавцов тренировать, зачем тренер за мильон. он и не пойдет, навыки растеряет. У тренеров это четкая пропорциональная зависимость: профессионализм - деньги.

Ответить

1


Катриона (автор)

5 декабря 2011, 13:49

#

могу присниться, ANDRES, нам нужно провести разовый тренинг на 10-15 человек.

Ответить

0


ANDRES

5 декабря 2011, 13:53

#

ANDRES, я про "продажников" . Не про тренеров .

Ответить

0


Катриона (автор)

5 декабря 2011, 13:53

#

ANDRES, Указать то я могу что угодно... но в день получения зарплаты его постигнет жестокое разочарование...

ANDRES, я уже поняла

Ответить

1


ANDRES

5 декабря 2011, 13:55

#

Катриона, у меня нет такого знакомого .

Ответить

0


Катриона (автор)

5 декабря 2011, 13:55

#

ANDRES, спасибо, будем искать (с)

Ответить

0


ANDRES

5 декабря 2011, 13:57

#

Катриона, не понимаю , зачем тогда возрастные ограничения ? Почему до 40-ка лет , а не до пятидесяти ? )

Ответить

0


могу присниться

5 декабря 2011, 13:58

#

Катриона
могу присниться, ANDRES, нам нужно провести разовый тренинг на 10-15 человек.
так вы объявление закиньте на тренера. они сами и позвонят

Ответить

0


ANDRES

5 декабря 2011, 14:01

#

Катриона, Согласен . Лучше - правда . Спецтехника вообще не самый айс для продажи людьми , с минимальными знаниями , навыками и опытом работы .

Ответить

0


Катриона (автор)

5 декабря 2011, 14:03

#

ANDRES, вот-вот, у нас масса сложных технических каталогов и деталей..

могу присниться, вот как раз этим и занимаюсь сейчас, пишу объяву...

Нашла несколько резюме на сайте, договорилась с двумя о встрече...

Ответить

1


могу присниться

5 декабря 2011, 14:10

#

Катриона
могу присниться, вот как раз этим и занимаюсь сейчас, пишу объяву... Нашла несколько резюме на сайте, договорилась с двумя о встрече...
в таких случаях - по-другому никак

Ответить

0


Катриона (автор)

5 декабря 2011, 14:21

#

эх..вот заниматься подготовкой новогоднего праздника намного приятнее...

Ответить

0


могу присниться

5 декабря 2011, 14:23

#

Катриона
эх..вот заниматься подготовкой новогоднего праздника намного приятнее...
а я бы лучше тренера нашла. что-то не прет у меня корпоратив в этом году

Ответить

0


Катриона (автор)

5 декабря 2011, 14:26

#

будем надеяцца, найдется и тренер, и корпоратив удастся

Ответить

0


ГК ЦЕНТР

29 декабря 2011, 06:30

#

Катриона, Добрый день!
Вы пишите, что Вам нужен тренердля продажников есть несколько вопросов
1. Насколько поставлен Ваш бизнес
2. Сколько существует бизнес
3. Сколько работают уже люди
4. Что Вы хотите получить на выходе тренинга (сделать сотрудников приверженцами организации, поднять професионализм сотрудников, увеличить доход) Это все разные задачи
5. Какая текучка
6. Почему не хотите заниматься сами
7. Может лучше начать вначале с бизнес консультанта и высроить бизнес процесы и обязаности людей.

Работа с клиентами, проведение переговоров.
Ведение существующей клиентской базы, участие в выставках, проведение рекламных кампаний, заключение договоров, последующее сопровождение сделок. Возможны командировки по РФ.
Расширение клиентской базы, поиск новых клиентов.

правильнее для бизнеса

Расширение клиентской базы, поиск новых клиентов, проведение переговоров.
Ведение существующей клиентской базы, участие в выставках, проведение рекламных кампаний, заключение договоров, последующее сопровождение сделок. Возможны командировки по РФ.

Если увеличить доход и расширить базу, то лучше пока набрать телемаркетологов.

Есть преддложение!!!

Начальные моменты можно провести в данной теме. Разберемся в Ваших задачах и вопросах, откоректируем некоторые моменты. При положительных результатах будем говорить о сотрудничестве

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.