Пропиариться на семинаре, или как нести идеи в массы?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Василий

27 октября 2011, 11:18

Доброе утро! Назрел такой вопрос, где можно выступить директору кадрового агенства, с целью пропиарить свой КА, имеется несколько интересных инновационных идей, которыми готовы поделиться. Может быть какие-то семинары? Но как их найти, и как подать заявку?

Ответить

+1


tevtoN

27 октября 2011, 11:22

#

стотыщ консалтинговых агенств минимум Вас выслушают ДО семинара.

из них одно да согласится подобное организовать.
шо ж за агенство, коль Вы такие вопросы здесь задаете?

Ответить

1


Василий (автор)

27 октября 2011, 11:31

#

Агенство маленькое, молодое, но как сами надеемся, перспективное =)

Ответить

0


Pchela

27 октября 2011, 11:35

#

А в ЦЗ? Редакции кадровых изданий? Круглый стол для работных сайтов? Семинары для выпускников ВУЗов? Предложения составьте и рассылайте,звоните, предлагайте.

Ответить

0


tevtoN

27 октября 2011, 12:20

#

Василий, раз такие вопросы задаете - не выживет Ваше агенство, 99%.

Ответить

0


Василий (автор)

27 октября 2011, 12:42

#

tevtoN, ну я ведь не к Ванге обращаюсь все таки))

Ответить

0


Pchela

27 октября 2011, 12:52

#

Рынок труда, как я понимаю, один из самых сложных. Вы же, прежде чем открыть свое дело, изучили как и кому будете предлагать свои услуги? Как продвигаться и рекламироваться? Тогда все инструменты и носители знаете, используйте их.

Ответить

0


Василий (автор)

27 октября 2011, 15:04

#

Pchela, да, у нас есть и реклама и заказчики, но хочется что бы заказчики были более добросовестные, и желательно более крупные. Вот и хотим так сказать не в тени отсиживаться, а выйти в люди, показать себя... Может быть таким образом сможем выйти на более интересных заказчиков... Одной рекламой сыт не будешь...

п.с. я простой менеджер по подбору, а не дилектор

Ответить

0


Pchela

27 октября 2011, 15:07

#

Василий
Pchela, да, у нас есть и реклама и заказчики, но хочется что бы заказчики были более... еще
я же не только про рекламу пишу, а про продвижение и самого агентства и его услуг.

Ответить

0


Рябина

27 октября 2011, 16:25

#

Попробуйте занять свою нишу по поиску редких специалистов. В свое время так нужно было кадровое агенство(не сильно раскрученное, желательно, т.к. они очень приличные деньги требуют), а достойных не нашлось(((

Ответить

0


Василий (автор)

28 октября 2011, 11:11

#

Рябина, а если не секрет, что искали, и сколько денег хотели?

Ответить

0


Рябина

28 октября 2011, 11:34

#

Вакансия была в IT сфере, по работе с достаточно редкой программой. Так же была проблема, что нормального обзора зп не удавалось на эту позицию найти, т.к. очень мало специалистов.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.