Распростронение листовок

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


твоя_таблетка_aspirina

25 июля 2011, 12:02

Уважаемые форумчане. Прошу помощи. Кто-нибудь знает компании которые качественно распростоняют листовки в Москве? Лучше всего на вокзалах. Просто весь интернет облазила.......ничего нет нормального.....то телефон недоступен....то лохотронщики. Листовки будут направлены на предложения о работе. Если кто-нибудь, что-нибудь знает пишите!!!!

Ответить

+2


Мерлин

25 июля 2011, 12:58

#

Цена вопроса, кол-во и срок укажите. a950005@mail.ru

Ответить

0


Светлана!!!

25 июля 2011, 13:29

#

твоя_таблетка_aspirina, сложно найти компанию, которая качественно и на совесть будет распространять листовки.
Мы сами распространяли, точнее, выбирали 2-3 сотрудников (рабочих) в зависимости от тиража, говорили где и они шли либо в рабочее время, либо после работы, но за дополнительную плату. Выхлоп был гораздо больше, чем до этого через компанию распространяли.

Ответить

1


Sinister

25 июля 2011, 13:37

#

А мы собираемся несколько студенток в магазинах "разместить", чтобы пробники раздавали)) контроль сами осуществим.

Ответить

1


---RUS 13 RUS---

25 июля 2011, 13:47

#

твоя_таблетка_aspirina
Уважаемые форумчане. Листовки будут направлены на предложения о работе. Если кто-нибудь, что-нибудь знает пишите!!!!
Поражаюсь.... И всё говорим что работы совсем нету. Интернет,газеты,через знакомых узнаем о вакансиях. Так теперь еще и из листовок. Неужели на самом деле у нас с работой туго? Или же всё таки с рабочими людьми???

Ответить

0


Мерлин

25 июля 2011, 14:10

#

Работы много, на любой вкус... да только зад поднять с дивана - не все хотят. Каждый оценивает себя в определённую сумму и ждёт своего счастливого дня. А ещё все ищут "халяву". Чтобы можно было перед соседями и друзьями выёживаться: - А я ни хрена не делаю, но свою штуку баков имею!"

Ответить

0


твоя_таблетка_aspirina (автор)

25 июля 2011, 14:23

#

Андрей,
С работой то не туго....туго со специалистами(((
Вот например требуются тех. специалисты (электрики, сантехники и т.д) з/п нормальная( от 35 000р.), графики разные (5/2 или 2/2) . Проводим все время мониторинги з/п что бы не быть отстающими....но всё равно....не идут((((((
P.S. Готова сойти сума от безисходности..............................
Мерлин,
А Вы осуществляете раздачу листовок на вокзалах?

Светлана!!!,
А Вас наша любимая полиция не ловила?)

Ответить

0


Мерлин

25 июля 2011, 15:10

#

У нас рекламный отдел есть и одна из услуг - промо.
А электрики и сантехники в какой город требуются?

Ответить

0


твоя_таблетка_aspirina (автор)

25 июля 2011, 15:27

#

Мерлин,
В Москву и Домодедово

Ответить

0


Светлана!!!

25 июля 2011, 15:38

#

твоя_таблетка_aspirina,нет, ни разу. Единственная ошибка была, это расклейка.И в силу того, что человека, который расклеивал объявление - плохо проинструктировали, он наклеил там, где нельзя было и к нам пришла транспортная полиция, ну вроде как на первый раз получилось оправдаться и нас простили. Так что больше не клеем , там где нельзя!!!

твоя_таблетка_aspirina, В Домодедово хорошо работала газета "Призыв" , может стоит попробовать? Я в Домодедово работала, ракладкой по почтовым ящикам занимались -не плохо работало. Но надо районы знать и выбирать. Там есть районы где живут одни пенсионеры, поэтому совсем не эффективно.

Ответить

0


Мерлин

25 июля 2011, 15:45

#

твоя_таблетка_aspirina, Есть смысл взаимного сотрудничества.
Мой скайп - c.amma
Жду на связь. Обсудим рабочий вопрос.

Ответить

0


Светлана!!!

25 июля 2011, 15:47

#

Мерлин, я смотрю Вы на все руки от скуки! И расклейка и аутсорсинг персонала предлагаете!!!

Ответить

0


твоя_таблетка_aspirina (автор)

25 июля 2011, 15:48

#

Мерлин,
На рабочем месте нету скайпа....вечером могу к Вам постучаться))

Ответить

0


Мерлин

25 июля 2011, 16:04

#

Светлана... Если бы Вы знали, сколько специальностей мне пришлось пройти, Вы бы не поверили. Москву покорять начинал с грузчика на Рижском рынке, в конце 90-х. А сейчас как в песне... Просто волшебник. Вам в штат волшебник не нужен? За % от прибыли? Если что - к Вашим услугам.

Ответить

0


Светлана!!!

26 июля 2011, 09:06

#

Мерлин, Спасибо, у нас своих ВОЛШЕБНИКОВ хватает.
Ну да, должность снабженца - это сильно.Привыкли втюхивать, лопшу на уши людям вешать, а еще вы любите на ОТКАТЫ надеяться. Все нам это хорошо знакомо!!!
А если Вы такой спец "незаменимы", что ж не можете найти достойную работу или свой бизнес закрутить? С таким потенциалом только вершины покорять, а вы кидаетесь на подбор грузчиков!!!
Успехов!!!

Р.S да и на счет %, не переоценили ли Вы себя? 100% от з/п сотрудника - помониторьте рынок!!!

Ответить

0


Мерлин

27 июля 2011, 21:59

#

Светалана! Я понимаю Вашу озабоченность, но не расстраивайтесь! И у Вас всё наладится!
А теперь по пунктам:
1) Таких волшебников как я - у Вас нет.
2) Наш коллектив прошёл закалку СССР и поэтому об откатах Вы мне не говорите. Вам должно быть стыдно. Втюхивать - это то, что видимо Вам в жизни досталось, а мы (взаимозачётники) всегда договаривались о взаимовыгодном обмене.
3) Хм... (задумчиво)... никогда не говорил о своей незаменимости.
4) Та работа, которую предлагают, мне не нравится.
5) Бизнес крутится аж с 3-го класса.
6) Грузчиков могу помочь подобрать, так как сам был грузчиком на Рижском рынке и сейчас тоже подрабатываю "спец.грузчиком".
7) Почему 100% ??? Я всегда и везде указываю 10(десять) % от суммы ! ! !
Видимо случилась опечатка...
8) За пожелание успехов - сердечно благодарен. Тем более приятно в этот день, так как в конторе, где я подрабатываю, сегодня праздник. Выпуск первого справочника!
Я в его выпуске тоже немножко участвовал.

P.S. ...
Ищу вакансию "волшебника" !
Реализую Ваш проект под Вашим руководством за % от прибыли!
Конкретика - в личке!

P.S.S. .
твоя_таблетка_aspirina, Для Вас информация в личке.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.