Последние изменения в трудовом законодательстве РФ 2016-2017 гг.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

20 июня 2017, 10:26

С начала 2018 года вступают в силу глобальные изменения законодательства, которые касаются всех организаций: коммерческих и бюджетных, и к которым необходимо начать готовиться уже сегодня: Каждая организация РФ обязана будет открыть в банке счет ЭСКРОУ и зарезервировать на нем денежные средства (в соответствии с количеством работников), которыми она не сможет распоряжаться, и др.

Ответить

+33

1 2 3 4 5


Снег-95 (автор)

20 июня 2017, 10:34

#

На этот счет работодатель должен вносить денежные средства в размере и сроки, согласованные с работниками, но не реже одного раза в месяц и не менее одной десятой от установленной величины минимального размера оплаты труда на каждого работающего по трудовому договору. За счет денежных средств, накопленных работодателем на специальном счете, погашается задолженность работодателя по выплате заработной платы работникам, которая образовалась на момент прекращения деятельности работодателя и (или) его неплатежеспособности.

Ответить

4


Бух

20 июня 2017, 10:45

#

Я конечно, все понимаю.....
Только зачем из этого форума делать копию Бухгалтерии.ру?
Думаете это необходимо здесь?
Кому надо - найдут и почитают..... и так.....
Вам внутренне необходимо кого-то просвещать?
А Вы сами-то по ссылке ходили? Видели ЧТО написано? а ДАТУ видели?
Вот честно...... - мне всякую фигню шлют также...... - я многое удаляю.......

И я как раз по ЭТУ аватарку и писала))))

Ответить

1


Работа делает свободным

20 июня 2017, 10:47

#

Бух
Я конечно, все понимаю..... Только зачем из этого форума делать копию Бухгалтерии.ру?
Вчера хотели пояснений по изменениям.
Сегодня что-то не нравится.

Вы уж это, определитесь

Ответить

0


Бух

20 июня 2017, 10:48

#

Работа делает свободным
Вчера хотели пояснений по изменениям. Сегодня что-то не нравится. Вы уж это, определитесь
я вчера хотела пояснений ПО КАДРАМ....
Здесь - по бух-рии.....
где линейка?????

Ответить

0


Снег-95 (автор)

20 июня 2017, 10:52

#

Бух, Я конечно же дико извиняюсь,т.к. понимаю, что бухгалтерия вам надоела.
Только этот форум очень хорошо оптимизирован и в Яндексе новость со ссылкой на это сообщение через час будет в первой десятке.
Это не совсем бухгалтерская новость.
Это заморозка оборотных средств предприятия.

Ответить

4


Бух

20 июня 2017, 10:56

#

Снег-95
Бух, Я конечно же дико извиняюсь,т.к. понимаю, что бухгалтерия вам надоела. Только этот форум очень... еще
Вы по ссылке ходили - еще раз спрашиваю? сами ЧИТАЛИ эту новость?
"Законопроект, согласно которому предлагается погашать задолженность по зарплате, которая образовалось у работодателя-банкрота, из накоплений на специальном счете – «эскроу», ВНЕСЕН в Госдуму."
Еще только ВНЕСЕН!!! откуда уверения, что уже одобрен? и подписан?
Снег-95
Только этот форум очень хорошо оптимизирован и в Яндексе новость со ссылкой на это сообщение через час будет в первой десятке.
а...... Вам слава первого рассыльного покоя не дает??? панятна.......
теперь и триплюсового понимаю..... - он здесь кидает не для нас...., а для того, чтобы новость в первой десятке была!!!!!
вот я - балда!!! наивная чукотская девочка.....

Ответить

1


Оля Кадровик

20 июня 2017, 11:00

#

Снег-95
Бух, Я конечно же дико извиняюсь,т.к. понимаю, что бухгалтерия вам надоела. Только этот форум очень... еще
А давайте об этом поговорим, а это выгодно предприятию? Оно нужно, это предприятию? Вы это будете делать? Если это не делать, есть какая либо лазейка?

Ответить

0


Снег-95 (автор)

20 июня 2017, 11:00

#

Бух, Я в другом месте читала.
Меня беспоит заморозка оборотных средств, а не бух проводки.
Сейчас уберу сноску на их сайт, чтобы не казалось это бухгалтерской новостью.

Оля Кадровик, Предприятию не выгодно. Вы будете срывать заказы из-за недостатка денег в нужный момент.

Ответить

5


Бух

20 июня 2017, 11:02

#

Снег-95
Бух, Я в другом месте читала.
так и сбросили бы ТУ ссылку.......
Вы понимаете, что дезинформируете?
НИЧЕГО не подписано, а вы УЖЕ преподносите. как вступление в силу с 01.01.18 - караул.....

Ответить

2


Оля Кадровик

20 июня 2017, 11:03

#

Бух
а...... Вам слава первого рассыльного покоя не дает??? панятна.......
Из ваших вопросом выходит Снег-95, подрабатывает на соц опросах
Снег-95
Только этот форум очень хорошо оптимизирован и в Яндексе новость со ссылкой на это сообщение через час будет в первой десятке.
многие чинуши уже через час будут знать мнения большинства
Снег-95
Оля Кадровик, Предприятию не выгодно. Вы будете срывать заказы из-за недостатка денег в нужный момент.
У нас нет заказов, у нас продажи

Ответить

0


Бух

20 июня 2017, 11:05

#

Оля Кадровик
А давайте об этом поговорим, а это выгодно предприятию? Оно нужно, это предприятию? Вы это будете... еще
по идее это - страховка.....работников от внезапного банкротства......
эта новость скорее юридического плана....
КАК можно о чем-то рассуждать, НЕ ЧИТАЯ суть текста?
Оля Кадровик
Из ваших вопросом выходит Снег-95, подрабатывает на соц опросах
а что? я уже ничему здесь не удивлюсь)))))

Снег-95, Вы первичку-то всю завели? время свободное появилось?
и честно...... - кто читал вашу перепалку с Горгоной не поймут юмор аватарки............

Ответить

2


Оля Кадровик

20 июня 2017, 11:07

#

Бух
по идее это - страховка.....работников от внезапного банкротства...... эта новость скорее... еще
Если человек выбрасывает какую либо новость, он должен в ней понимать или ориентироваться

Ответить

1


AntiHR

20 июня 2017, 11:09

#

Бух
так и сбросили бы ТУ ссылку....... Вы понимаете, что дезинформируете? НИЧЕГО не подписано, а вы УЖЕ... еще
Это типа способ выражения своей гражданской позиции)))

В соответствие с уровнем, так сказать.

Тут как с Америкой, только паритет в норму вводит... Т.е. заведите тему "Закон НЕ принят". Рассчитайте грамотно повторение ключевых слов. В разных падежах и вариациях. И вперед)))

Ответить

2


Бух

20 июня 2017, 11:10

#

Оля Кадровик
Если человек выбрасывает какую либо новость, он должен в ней понимать или ориентироваться
а я ПРО ЧТО?????
какие-то внесения в думу...... - ну мало ли какие там и сколько...... - чего - всё сюда нести? без разбора?
А если в первом чтении их сразу зарубят? - по сути - это ОБС......

AntiHR
Это типа способ выражения своей гражданской позиции)))
ААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
панятна!!!

Ответить

2


Снег-95 (автор)

20 июня 2017, 11:13

#

Бух
по идее это - страховка.....работников от внезапного банкротства...... эта новость скорее... еще
Как же её можно всю завести, если каждый день появляется новая.

Ответить

4


Оля Кадровик

20 июня 2017, 11:13

#

AntiHR
Это типа способ выражения своей гражданской позиции))) В соответствие с уровнем, так сказать.
в чём она?

Ответить

0


Снег-95 (автор)

20 июня 2017, 11:14

#

AntiHR, Вот, это правильно. Здесь утром скажешь, вечером знает вся страна. Рупор, скажем так.

Ответить

3


Оля Кадровик

20 июня 2017, 11:14

#

Снег-95
Как же её можно всю завести, если каждый день появляется новая.
а вы что, каждый день принимаете и увольняете людей?

Ответить

1


Бух

20 июня 2017, 11:20

#

Снег-95
Рупор, скажем так.
а засудить нельзя?
ну.... за ОБС.......

Ответить

1


Снег-95 (автор)

20 июня 2017, 12:45

#

Оля Кадровик, При чём тут люди? Первичка- это первичные бухгалтерские документы.
Приход, расход, на списание и т.п.
Деятельность идёт и она отражается в первичных документах.

Ответить

3


Оля Кадровик

20 июня 2017, 13:26

#

Снег-95
Оля Кадровик, При чём тут люди? Первичка- это первичные бухгалтерские документы. Приход, расход, на... еще
При том....
С точки зрения Государственного комитета Российской Федерации по статистике первичной учетной документации по учету труда и его оплаты являются: Приказ (распоряжение) о приеме работника на работу, Приказ (распоряжение) о приеме работников на работу, Личная карточка работника, Личная карточка государственного (муниципального) служащего, Штатное расписание, Учетная карточка научного, научно-педагогического работника, Приказ (распоряжение) о переводе работника на другую работу, Приказ (распоряжение) о переводе работников на другую работу, Приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику, Приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работникам, "График отпусков, Приказ (распоряжение) о прекращении (расторжении) трудового договора с работником (увольнении), Приказ (распоряжение) о прекращении (расторжении) трудового договора с работниками (увольнении), Приказ (распоряжение) о направлении работника в командировку, Приказ (распоряжение) о направлении работников в командировку, Командировочное удостоверение, Служебное задание для направления в командировку и отчет о его выполнении", Приказ (распоряжение) о поощрении работника, Приказ (распоряжение) о поощрении работников.Табель учета рабочего времени и расчета оплаты труда, Табель учета рабочего времени,расчетно-платежная ведомость, Расчетная ведомость, Платежная ведомость, Журнал регистрации платежных ведомостей, Лицевой счет, Лицевой счет (свт), Записка-расчет о предоставлении отпуска работнику", Записка-расчет при прекращении (расторжении) трудового договора с работником (увольнении), Акт о приеме работ, выполненных по срочному трудовому договору, заключенному на время выполнения определенной работы".

Ответить

0


Рыба

20 июня 2017, 13:27

#

По второму полноценному оплачиваемому отпуску получат россияне в следующем году. Благодаря праздничным дням каждый будет отдыхать дополнительно по 28 дней. И эти дни работодатели должны будут оплатить. На портале нормативных правовых актов размещен проект постановления правительства о переносе праздничных дней в 2018 году. Подготовлен он Минтрудом. Сейчас документ проходит общественное обсуждение.

Когда уже эта бадяга с рабочими днями закончится?

Ответить

1


AntiHR

20 июня 2017, 13:32

#

Оля Кадровик
в чём она?
Так у автора ветки спросите,я не рентген)))

Есть у Пелевина такой фрагмент в книге "Крайняя битва чекистов с масонами". Я был прям сражен. Сам такое много раз наблюдал, хоть и не Пелевин))). Характерная мотивация.

Ответить

0


Снег-95 (автор)

20 июня 2017, 13:38

#

Оля Кадровик, Я не занимаюсь учётом труда. Меня реализация, налоги и движение по р/сч интересует. Кадровая работа- не мой конёк.
Раз в год при приёме на работу и всё.

Ответить

4


Бух

20 июня 2017, 13:54

#

Снег-95
Кадровая работа- не мой конёк. Раз в год при приёме на работу и всё.
чет мне кажется......... что и другие кони - мираж.......
С Рыбой не удалось заключиться........
ну, может администратор хороший.....

Ответить

1


Sole mio

20 июня 2017, 13:59

#

Рыба
По второму полноценному оплачиваемому отпуску получат россияне в следующем году. Благодаря... еще
Только что Бух написАла Снег-95, что нефига мусолить то, что пока ещё официально не принято и является проектом)))) А вы опять)))

Ответить

0


Рыба

20 июня 2017, 14:03

#

Sole mio
Только что Бух написАла Снег-95, что нефига мусолить то, что пока ещё официально не принято и является проектом)))) А вы опять)))
Ой извините...
Я ведь не спросил разрешения что писать...

Пепел на мою седую голову...
Обидел двух бабок....

Ответить

2


Бух

20 июня 2017, 14:04

#

Sole mio
Только что Бух написАла Снег-95, что нефига мусолить то, что пока ещё официально не принято и является проектом)))) А вы опять)))
ну чего...., Вы - тоже из чучкерии??
Снег же написала - рупор это у неё))))))
наверное, и у Рыбы - тоже.......
давно бы разъяснили и вопросов бы не было)))))

Ответить

1


Рыба

20 июня 2017, 14:05

#

Кто такая бух?
Чтобы указывать мне что писать...
Пусть тупина слушает, и молиться чаще...

И самозванцу указывает как врать по тв...

Путиноиды недоделанные...

Ответить

4


Бух

20 июня 2017, 14:07

#

да молчу-молчу!!!!
трубите в свой рупор!!!!!

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.