Сегодняшний работодатель и его отношение к простому работнику

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Без имени

22 сентября 2015, 12:54

Коллеги,

Предлагаю высказаться всем по данному вопросу.Какое,на ваш взгляд,сейчас отношение обычного среднестатистического работодателя к обычному среднествтистическому работнику?И наоборот.
Благодарю!

Ответить

+33

1 2 3 4 5 6 7


Дмитрий-

22 сентября 2015, 13:02

#

В зависимости от степерни полезности сотрудника. Кто как работает, так к тем и относятся. Видел подтверждение этого, будучи и работ, и дателем

Ответить

3


Смотритель

22 сентября 2015, 13:12

#

Без имени
Коллеги,
А кто это в данном случае?

Ответить

0


МиHа

22 сентября 2015, 13:19

#

капитализм-это угнетение человека человеком...
а социализм -наоборот...
лишь бы как но тему завести хочется ..

Ответить

2


Бух

22 сентября 2015, 13:29

#

Дмитрий-
В зависимости от степерни полезности сотрудника. Кто как работает, так к тем и относятся. Видел подтверждение этого, будучи и работ, и дателем
Интересненькое дельце......;)
Полезный работник - это кто? кто днюет и ночует на предприятии, потому как не успевает за троих работать?
Или вот знаю фирму, с которой гл.бухи в одночасье встают и уходят, а потом звонят и говорят - не выйду, деньги отдай....(со слов хозяина).И так - КАЖДЫЙ год.....
Вот думаю - не везет с бухами бедному директору......, а что ж он хорошую то не выберет? Ведь сейчас их - как грязи......
________________
Скажу автору - датель относится все хуже и хуже......., т.к. видит переизбыток раб.силы на рынке труда - и этим все сказано.
Не везде, но...... тенденция такая.
А работник..... молчит, терпит, даже если ненавидит.....
Только смысл, действительно, в этой теме???????????????????????????????????
МиHа
лишь бы как но тему завести хочется ..
ну что ж Вы так строго?

Ответить

3


замученный_безделием

22 сентября 2015, 13:31

#

Бух
А работник..... молчит, терпит, даже если ненавидит.....
Бух,а что ещё делать?ну уволишся и куда дальше?раз на рынке переизбыток то и найти новую работу проблемно

Ответить

1


Бух

22 сентября 2015, 13:36

#

замученный_безделием
Бух,а что ещё делать?ну уволишся и куда дальше?раз на рынке переизбыток то и найти новую работу проблемно
да нет..., даже не увольняться. но и слово поперек порой рискованно....
Если только припрет.....

Ответить

0


Дмитрий-

22 сентября 2015, 13:38

#

Бух
Полезный работник - это кто? кто днюет и ночует на предприятии, потому как не успевает за троих работать?
нет))
кто нормально работает, без непонятных заморочек, и на кого можно положиться. У нас тут сутками никого не заставляют работать)

Ответить

0


Бух

22 сентября 2015, 13:41

#

Дмитрий-
нет)) кто нормально работает, без непонятных заморочек, и на кого можно положиться. У нас тут сутками никого не заставляют работать)
Вы опять про себя? а мы - про тенденции......)))))))

Ответить

0


Дмитрий-

22 сентября 2015, 13:43

#

Бух
Вы опять про себя? а мы - про тенденции......)))))))
ну вот как можно оценивать, как не зная лично?))
у меня соседи тоже не допоздна сидят)
А вот были бы тупыми - может и сидели бы..)

Ответить

1


работунша

22 сентября 2015, 13:44

#

Бух
Интересненькое дельце......;) Полезный работник - это кто? кто днюет и ночует на предприятии,... еще
видела недавно вакансию-грузчик оплата 70 руб/час 7/0 по 12 часов-видимо,подразумевают идиота.....
Дмитрий-
У нас тут
это конкретно хде...а то как вкалывать сверхурочно--прям такой полезный...а как оплатить сверхурочку или отгул дать-дак за воротами очередь толпится из более полезных

Ответить

3


Бух

22 сентября 2015, 13:50

#

Дмитрий-
ну вот как можно оценивать, как не зная лично?)) у меня соседи тоже не допоздна сидят) А вот были бы тупыми - может и сидели бы..)
я - образно. Необязательно до поздна, да никто и не выдержит....., а копни......поглубже - 1/3 не делается...., всплывет все через полгода.....
Еще раз - я и автор - про тенденцию, а не конкретно про ВАШУ фирму.......
Хотя......., я хоть сейчас готова копнуть у вас и выявить несделанную работу.......

работунша
видела недавно вакансию-грузчик оплата 70 руб/час 7/0 по 12 часов-видимо,подразумевают идиота........ еще
да, порой уже открыто пишут - просто диву даешься......

Ответить

0


Дмитрий-

22 сентября 2015, 13:55

#

Бух
я - образно. Необязательно до поздна, да никто и не выдержит....., а копни......поглубже - 1/3 не делается...., всплывет все через полгода.....
Контроль, контроль и кадры. Еслия вас правильно понял)

Не надо у меня ничего выявлять, список несделанной раьоты лежит передо мной и постепенно отстреливается..)

Ответить

0


Бух

22 сентября 2015, 13:57

#

Дмитрий-
Не надо у меня ничего выявлять, список несделанной раьоты лежит передо мной и постепенно отстреливается..)
)))))) хорошо, если так........

Ответить

0


Дмитрий-

22 сентября 2015, 13:58

#

Бух, да вам только дай повыявлять, ага..)

Ответить

0


Бух

22 сентября 2015, 14:02

#

Дмитрий-
Бух, да вам только дай повыявлять, ага..)
для вас стараемся, для - директоров)))))))

Ответить

0


Дмитрий-

22 сентября 2015, 14:03

#

Бух, С такими старателями поседеть в 30 лет можно)))))

Ответить

2


kasak77

22 сентября 2015, 16:16

#

С пенсионным возвраст еще больше станет соискателей , так что даже по тв обсуждают работодателей по поводу до 35 и после 65

Ответить

0


Румата Эсторский (заблокирован)

22 сентября 2015, 16:18

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


+++

22 сентября 2015, 16:42

#

Отношение дателя к работнику простое:
человек должен много работать, беспрекословно выполнять все указания руководства, думать о благе дателя больше, чем о личном благе и благе своих детей, мириться с низкой зарплатой, мириться с задержками зпт, забыть, что он человек, он просто служебная единица, быть благодарным тому, что не сдох и просто живёт на свете.

Ответить

5


rabotal

22 сентября 2015, 17:11

#

Работник сам позволяет относится к себе, как к скотине. Одни это делают даже из-за простого жополизства. Мне всегда не нравилось, что пытаются повесить лишние обязанности, помимо должностных.

Ответить

2


Румата Эсторский (заблокирован)

22 сентября 2015, 17:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Митяй_Ш

22 сентября 2015, 17:26

#

Без имени, как было уже сказано - отношение работодателя зависит от работы, как качественно её выполняет сотрудник, и от личного отношения и тут никуда не деться. Поэтому - исполняй Вы хоть один за всех работу, если начальник вас не взлюбил, то отношение будет соответствующее.

По отношению сотрудника к работодателю - я думаю, что если условия труда нормальные и з/п вовремя, то отношение наверняка положительное!

Ответить

0


rabotal

22 сентября 2015, 17:28

#

Румата Эсторский, Так по любому не доплачивают. обычно. это происходит из-за мелких начальничков отделов или участков, которые перекладывают на тебя свои обязанности.

Ответить

0


TRUCK

22 сентября 2015, 17:33

#

Дмитрий-
В зависимости от степерни полезности сотрудника. Кто как работает, так к тем и относятся. Видел подтверждение этого, будучи и работ, и дателем
да нифига подобного..........факторов влияющих очень много!......вплоть до сексуального влечения

Ответить

1


rabotal

22 сентября 2015, 17:39

#

TRUCK, Тебя. что. девственности на работе хотели лешить ?

Ответить

2


sadKO

22 сентября 2015, 17:39

#

Без имени
Какое,на ваш взгляд,сейчас отношение обычного среднестатистического работодателя к обычному среднествтистическому работнику?И наоборот.
Взаимнофиговое. как в одну сторону, так и в другую

Ответить

1


TRUCK

22 сентября 2015, 18:03

#

rabotal
TRUCK, Тебя. что. девственности на работе хотели лешить ?
....к сожалению вас сложно распознать с первого взгляда

Ответить

1


Горгона

22 сентября 2015, 18:17

#

Не, я чё т не поняла, получается шо тока у миня шо ли работодатель идеальный?

Ответить

3


Volodya_v

22 сентября 2015, 18:19

#

Горгона, а какие показатели идеального работодателя?

Ответить

0


Горгона

22 сентября 2015, 18:24

#

Volodya_v
Горгона, а какие показатели идеального работодателя?
Показатель моего идеального дателя, это когда его нет, я скучаю. А когда я его вижу, готова расцеловать!

Ответить

2

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.