Как найти удаленную работу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


cheshha

13 мая 2015, 19:43

Найти интересную работу каждый.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться с вами тем, что мне пришлось пережить в недавнем месяце марте! Это был очень насыщенный, сложный и прекрасный месяц!
Но сначала расскажу не много обо мне.
Я закончила НГТИ (театральный институт) в 2012 году. Пошла работать в театр, который обожала всем сердцем (НГДТ под рук. Сергея Афанасьева). Я всегда любила и буду любить свою профессию, но, ни для кого не секрет, что театры в нашей стране очень бедные. Особенно такие камерные.
После рождения сына я ушла из штата и теперь работаю на контракте в театре «Старый дом» и «НГДТ», являюсь актрисой Лабаратории «Асфальт-театр». При всей моей любви к театру, денег оказалось так мало, что я стала впадать в отчаяние. Передо мной встал выбор – отказаться от любимого дела или найти средства выживания другим путем.
Через своего близкого друга я узнала о том, что существует удаленная работа. Можно работать в свободное время в любом месте. Главное – доступ в интернет. Люди, я пошла на курс по удаленной работе вложив все свои последние деньги на обучение. Это был серьезный риск для меня.
Целый месяц я осваивала такие профессии, о которых даже не имела представления! Не спала ночами, брала ноутбук на репетиции. Иногда, казалось, что я не найду ничего интересного для себя и ничего не заработаю. Но сейчас я так счастлива, что пошла на это.

Я даже заболела, как это часто бывает, когда я за что-то очень переживаю (мне еще предстоит научиться реагировать на все спокойнее).
Это был месяц огромных перемен и открытий!

Во-первых, я все таки нашла новую и очень интересную работу!

Во-вторых, познакомилась с совершенно разными интересными людьми, которых теперь я всегда буду считать своими друзьями.

В- третьих, я наконец-то преодолела эту, вбитую годами мне в голову, мысль, что творческие люди не способны зарабатывать.

Раньше я совершенно спокойно относилась к этому. Меня все устраивало и я жила, как вечный студент, Но когда у меня появился сын, я вдруг поняла, что мне 26 и вспомнила свои давние мечты: ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, УЗНАВАТЬ НОВЫЕ МЕСТА, ЯЗЫКИ, ПОМОГАТЬ РОДИТЕЛЯМ! Я мечтала все школьные годы об этом, а потом решила, что ничего этого не могу, т.к. выбрала для этого не подходящую профессию!

За этот месяц я заработала 150$ просто сидя за компьютером. Для меня это рекорд!
Потому что репетиции никто не отменял + я мама 8и месячного Мальчика + я Никогда и Ничего не умела делать за компьютером и смеялась, когда меня просили посмотреть в 2GIS !

Я заработала 150$, параллельно проходя обучение профессиям, о которых до 1 марта не имела никакого представления.
Я нашла еще что-то, чем мне безумно интересно заниматься, помимо того, что у меня уже есть.
Не хочу говорить, что заработала какие-то заоблачные деньги. Нет, это не так! Но вот уже месяц, как я закончила курс и работаю самостоятельно. Мой доход вырос до 350$. Я осталась работать в театрах, это просто несколько часовая подработка. Это не сказки.
Я знаю очень много людей, которые нуждаются в выходе из финансового кризиса. Для них это прекрасный выход, как и для меня. Я знаю, что многим очень тяжело в это поверить. Понимаю. Сама из таких. Но мне так хочется помочь хоть кому-то выйти из ложной ситуации!
Поэтому я решила рассказать свою историю.
Если кому-то нужна помощь и совет, обращайтесь ко мне. Я могу с вами поговорить по телефону или даже встретиться. Я реальный человек и мне знакомы самые страшные проблемы, связанные с безденежьем.
Пишите мне и вместе мы обязательно найдем выход ссылка
chesshha@gmail.com

Я не знаю, как дальше будет складываться моя жизнь, но я просто уверенна, что будет гораздо лучше, чем раньше!
Я всем желаю поверить в свои силы и пройти тот путь, который я прошла сама! Удаленная работа – это выход для многих.

Ответить

+5


работунша

13 мая 2015, 19:53

#

Администратору просьба убить тему-рекламу

Ответить

4


Работа делает свободным

13 мая 2015, 20:00

#

Смотри ка. Специальные люди по подбору туров. Чего только не придумают.

Ответить

0


Sirjoga-VG

13 мая 2015, 20:04

#

cheshha, не трави душу, помоги сразу баблом на счёт, то бишь за то чтобы конкуиенцию не создавал и лишнюю вакансию не занимал да и ещё удаленно. Согласен принять от 100 до бесконечности рублей за услугу не мешать. Могу выдержать мхатовскую паузу на время перевода средств.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

13 мая 2015, 21:44

#

Sirjoga-VG
cheshha, не трави душу, помоги сразу баблом на счёт, то бишь за то чтобы конкуиенцию не создавал и... еще
90-е прошли, рэкет вне закона!

Кстати, сама тема полезная, только у нас уже есть парочка тем про удалёнку. Сейчас мне просто некогда рыться в форуме, чтобы искать эту тему. Но думаю, что будет лучше перенести обсуждение туда.

Ответить

0


бурбоша

14 мая 2015, 10:03

#

Да не спам, видимо порыв души и/или поиск клиентов
Судя по вк автора речь идет о сайте workle, там принцип что изучаешь тренинги (профессии), а потом получаешь агентские за впаривание страховок, туров и кредитов и т.д. типа менеджер по продажам на удаленке, без всяких планов и задач.

Сам пробывал ОСАГО на себя сделать, но из-за тех. проблем толи с сайтом или сторонним сервисом не получилось...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.