Провожаем сотрудника на пенсию

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Аматерассу

3 февраля 2015, 16:15

Нужно сделать хороший подарок. Женщина. Возможно у кого-то есть опыт, или просто подскажете варианты - что можно было бы подарить. Цветы - это понятно, но нужно что-то еще памятное.

Ответить

+3

1 2


Sinister

3 февраля 2015, 16:17

#

У нас буху (не по возрасту, а просто на прощание) цепочку подарили когда-то. Ну, и цветочки

Ответить

0


Sole mio

3 февраля 2015, 16:18

#

Аматерассу, А чем она любит заниматься? Может какое-то хобби есть? Попробуйте разузнать.

Ответить

0


работунша

3 февраля 2015, 16:19

#

а кем работает дама и что предпочитает-у ее коллег не проще уточнить кому-то мультиварка ближе,кому-то бусики...

Ответить

0


Sinister

3 февраля 2015, 16:33

#

Набор для пряжи

Ответить

0


МиHа

3 февраля 2015, 16:37

#

еще 5 лет работы

Ответить

0


тетя Фатя

3 февраля 2015, 16:37

#

Sinister
Набор для пряжи
а в набор входит - овца и прялка!

Ответить

0


работунша

3 февраля 2015, 16:40

#

тетя Фатя
а в набор входит - овца и прялка!
ножницы забыли положить

Ответить

0


Понаехал из Москвы

3 февраля 2015, 16:44

#

Аматерассу
Нужно сделать хороший подарок. Женщина. Возможно у кого-то есть опыт, или просто подскажете... еще
ссылка

Посмотрите... А там возможно и придумается что-то...

Ответить

0


Работа делает свободным

3 февраля 2015, 16:47

#

Как бы удержаться от шуток то

Ответить

0


Аматерассу (автор)

3 февраля 2015, 16:48

#

работунша
а кем работает дама и что предпочитает-у ее коллег не проще уточнить кому-то мультиварка ближе,кому-то бусики...
Можно сказать главный бухгалтер, хотя не совсем

Работа делает свободным
Как бы удержаться от шуток то
В Вашей способности пошутить я не сомневаюсь

Ответить

0


работунша

3 февраля 2015, 16:50

#

Аматерассу
Можно сказать главный бухгалтер, хотя не совсем
если хороший бюджет,как тут уже говорили-какую-нить ювелирку(наверное,типа колье). Ни разу не видела буха,равнодушного к золотишку

Ответить

1


тетя Фатя

3 февраля 2015, 16:54

#

работунша
если хороший бюджет,как тут уже говорили-какую-нить ювелирку(наверное,типа колье). Ни разу не видела буха,равнодушного к золотишку
это какие то у вас извращенцы попадались ...
мы ГБ подарили мотоблок! радости было!!!

Ответить

0


работунша

3 февраля 2015, 16:55

#

тетя Фатя
это какие то у вас извращенцы попадались ... мы ГБ подарили мотоблок! радости было!!!
а ежли у нее дачи нет и как она его переть будет и как им на 5-6 сотках-это если фермерское хозяйство какое....

Ответить

0


Понаехал из Москвы

3 февраля 2015, 16:58

#

работунша
а ежли у нее дачи нет и как она его переть будет и как им на 5-6 сотках-это если фермерское хозяйство какое....
Мотоблок как раз на 5-6 соток... На фермерское хозяйство уже "Беларус" нужен, как минимум...

Ответить

0


работунша

3 февраля 2015, 17:00

#

Понаехал из Москвы
Мотоблок как раз на 5-6 соток... На фермерское хозяйство уже "Беларус" нужен, как минимум...
вручную быстрее вскопать...и аккуратнее...и нужен он 2-3 раза в году...а хранить его тоже где-то надо....

Ответить

0


Не могу не ответить

3 февраля 2015, 17:27

#

Аматерассу, добрый вечер! Понимаю вашу проблему. У меня так же уходили на пенсию две женщины и им мы дарили моб. телефоны. Не навороченные, с крупными цифрами и громким звуком. У них на тот момент телефона вообще не было. Это один вариант. Еще один вариант классные средства для комплексного ухода за руками и ногами. Можно уложится в 3 т.р. Этого хватит на один год. Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Рада буду помочь. Упаковка и подарка бесплатно. 89660993720

Ответить

1


Bassett

3 февраля 2015, 20:05

#

Аматерассу, а вдруг она после шикарных проводов не захочет уходить, и устроит банкет по случаю своего... не ухода на пенсию?
Что ей на пенсии-то делать? Телик смотреть с диагональю 106см

Ответить

0


Кисулик1964

3 февраля 2015, 20:56

#

Мы почти в обязательном порядке дарим большую банку хорошего чая))) или кофе,
что юбиляру или поздравляемому нравится.
Если дама-может она мечтает о какой то парфюмерии или тому подобное.
Конечно зависит то бюджета...
Или спрашиваем заранее, что бы хотелось человеку.
Вдруг человек попросит деньги...

Ответить

0


Amoraliss (заблокирован)

3 февраля 2015, 21:03

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


тетя Фатя

3 февраля 2015, 22:53

#

Amoraliss
Тетке судя по всему 55 или чуть старше. Хрусталь, золото, бусы из янтаря и она счастлива.
как то у вас скупо на полет мысли!

Ответить

0


Amoraliss (заблокирован)

3 февраля 2015, 22:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Понаехал из Москвы

3 февраля 2015, 23:25

#

Думаю, что украшения или парфюмерия - это такие вещи, которые надо подбирать персонально. Врят-ли кто сейчас дарит хороший сервиз... Вот такой например ссылка
И вот такой ссылка
Или такой... ссылка

Последний сервиз существует в единственном экземпляре, и его цена... Не всякому королю по карману...

Поезжайте в Вербилки. Там старый Екатерининский фарфоровый завод. От ж/д станции не так далеко. У них есть магазин. Там можно выбрать что-нибудь приличное.

Или есть фарфоро-хрустальная "толкучка". Ехать на машине. от Дмитрова по Талдомскому шоссе. Чуть дальше поворота на Вербилки, есть справа по ходу полянка в лесу. Там обычно всё и продаётся. По крайней мере, там можно выбрать или нормальные сервизы, или хрусталь настоящий из Гусь-Хрусталного...
В Ликино-Дулёво поезжайте. Там тоже фарфоровый завод. Фирменная "Дулёвская" роспись (голубая).

Вот полезные ссылки:

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Это заводы только в Московской и Владимирской области... Можно ещё Питерские заводы посетить...
ссылка
ссылка

Вот такие ещё изделия можно добыть в Москве...
ссылка

Ответить

0


Тита

4 февраля 2015, 09:29

#

Я думаю сертификат на покупку в Мвидео, эльдарадо. Это дает ей право выбора. Вдруг давно хотела крутой пылесос, а жалела средств, а тут бах, и подарок в тему 👍 мы с коллегами так делали и свекрови так дарили, мы потом купили кофе машину, мультиварку и сковородку

Ответить

0


Amoraliss (заблокирован)

4 февраля 2015, 09:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Аматерассу (автор)

4 февраля 2015, 09:31

#

Кисулик1964
Вдруг человек попросит деньги...
Деньги это само собой. Нужно что-то памятное.

Ответить

0


Amoraliss (заблокирован)

4 февраля 2015, 09:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Тита

4 февраля 2015, 09:46

#

Amoraliss, Деньги слишком пафосно- потратит и не вспомнит, то ли на картошку в магазине, то ли квартплату оплатила. Да и суммой не удивишь. Сертификат обяжет ее все таки себя порадовать подарочком, не хватит суммы - добавит😉

Ответить

0


Amoraliss (заблокирован)

4 февраля 2015, 09:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Аматерассу (автор)

4 февраля 2015, 10:06

#

Тита, это смотря какая сумма......

Ответить

0


Тита

4 февраля 2015, 10:12

#

Amoraliss, Мне когда дарили деньгами вроде и приятно, и обидно- пока едешь в машине думала сейчас поеду, подарок себе куплю- в итоге деньги на ветер, и радости ноль.
Но может этой даме деньги нужнее, мы знать не может автору виднее- он хоть лично знает ее.
Спорить о полезности ДЕНЕГ в виде подарка не вижу смысла, в каждой ситуации по разному.
На свадьбе нам все подарили деньгами я этому рада, только две пары выделились - пастельное белье, вторые сервис. Пусть и то и другое дорогое по сумме🙈, но в данном случае мне приятнее было деньгами
Сестра на свадьбу список раздала- кто , что должен подарить. с указанием магазина, арт, цены - в основном быт техника, т.к. Переезжали в новую квартиру. Я этот шаг не оценила, но у каждого свои тараканы😁😁😁

Аматерассу, Ок подарите ей 50 000 долларов удивите 👏👏👏👏

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.