Ведущий на корпоратив

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Jane

20 ноября 2014, 10:36

Доброе, уважаемые коллеги!)
назрел вопрос поиска ведущего) тот, кто в прошлом году с нами сотрудничал. запросил какие-то нереальные цифры в этом году (в 2 раза больше. чем в прошлом). идеально было бы ведущего напрямую, не через компанию, потому как у нас всё есть, нам только сценарий и человека, кто его озвучивать будет :)
может, кто-нибудь посоветует кого? страшновато на всяких авито без рекомендаций искать...

Ответить

+4


Selebee

20 ноября 2014, 10:39

#

Jane
Доброе, уважаемые коллеги!) назрел вопрос поиска ведущего) тот, кто в прошлом году с нами... еще
Присоединяюсь к вопросу. Понимаю что сроки поджимают и искать приличных уже поздно... Но может еще остались? на 26 декабря
Jane, А в двое больше - это сколько?

Ответить

0


Работа делает свободным

20 ноября 2014, 10:42

#

Странный товарищ...

Ответить

2


Lisenok93

20 ноября 2014, 10:48

#

Работа делает свободным
Странный товарищ...
почему странный? время идет - везде инфляция, в т.ч. и на услуги... особенно на период с после 25 декабря до 2 января

Ответить

0


Работа делает свободным

20 ноября 2014, 10:48

#

Lisenok93
почему странный? время идет - везде инфляция, в т.ч. и на услуги... особенно напериод с после 25 декабря до 2 января
В 2 раза в сравнении с прошлым годом, для постоянного (условно, но как минимум гемора уже меньше будет) - это не инфляция, и не сезон.

Ответить

0


Lisenok93

20 ноября 2014, 10:54

#

Работа делает свободным
В 2 раза в сравнении с прошлым годом, для постоянного (условно, но как минимум гемора уже меньше будет) - это не инфляция, и не сезон.
иногда бывает, что есть 2 заказа на одно время - и выбираешь там где больше оплатят, естественно.
и потом - мы же не знаем - может в прошлом году ведущий был начинающим- и работал за копейки - а за год опыта набрался и теперь среднерыночную берет.

Ответить

0


sadKO

20 ноября 2014, 10:55

#

Jane
потому как у нас всё есть, нам только сценарий и человека, кто его озвучивать будет
дык,если всё есть, можно и самим заморочиться. что зря деньги тратить????? тем более, кризис кругом.

Ответить

0


Директор по персоналу

20 ноября 2014, 10:56

#

Jane, позвоните в любой ночной клуб, и спросите, могут ли они порекомендовать вам ведущего MC или на сайте по трудоустройству посмотрите, попросите портфолио.

Ответить

1


Lisenok93

20 ноября 2014, 10:59

#

sadKO
дык,если всё есть, можно и самим заморочиться. что зря деньги тратить????? тем более, кризис кругом.
вы самое главное упустили - нам "только" сценарий))

Ответить

0


Работа делает свободным

20 ноября 2014, 10:59

#

sadKO
дык,если всё есть, можно и самим заморочиться. что зря деньги тратить????? тем более, кризис кругом.
Надо полагать, были бы желающие - вопрос бы не задавался.

Ответить

0


Jane (автор)

20 ноября 2014, 12:22

#

Selebee, ответила в личку
Работа делает свободным
Странный товарищ...
я это могу объяснить совокупностью факторов - инфляция и ведущий стал на год опытней.
sadKO
дык,если всё есть, можно и самим заморочиться. что зря деньги тратить????? тем более, кризис кругом.
самим заморочиться всегда можно, но не приветствуется
Lisenok93
вы самое главное упустили - нам "только" сценарий))
насколько я понимаю, сценарий этот пишется раз в год и катается по всем компаниям с адаптацией под конкретные задачи. не верится мне, что ведущий реально под каждую компанию пишет
Директор по персоналу
Jane, позвоните в любой ночной клуб, и спросите, могут ли они порекомендовать вам ведущего MC или... еще
тоже вариант, кстати) спасибо за интересные идеи

Ответить

0


Pavel

20 ноября 2014, 12:25

#

Работа делает свободным
Странный товарищ...
Это не странный, а офигевший товарищ. Мне одному здесь не подняли зарплату за этот год в 2 раза?

Ответить

1


Jane (автор)

20 ноября 2014, 12:26

#

Pavel
Это не странный, а офигевший товарищ. Мне одному здесь не подняли зарплату за этот год в 2 раза?
не одному да. мы тоже расстроились. не могу сказать, что всё было идеально, но людям понравилось

Ответить

0


Нинок11

20 ноября 2014, 13:24

#

Зачем авито? Хороший ведущий туда как раз не пойдет. Наберите в яндексе "ведущий КВН" и выбирайте.

Ответить

0


Работа делает свободным

20 ноября 2014, 13:28

#

Pavel
Это не странный, а офигевший товарищ. Мне одному здесь не подняли зарплату за этот год в 2 раза?
У него не зарплата, у него гонорар

Ответить

0


Lisenok93

20 ноября 2014, 13:31

#

Jane
насколько я понимаю, сценарий этот пишется раз в год и катается по всем компаниям с адаптацией под... еще
нормальный профессионал - пишет.

Ответить

0


работунша

20 ноября 2014, 13:32

#

Нинок11
Зачем авито? Хороший ведущий туда как раз не пойдет. Наберите в яндексе "ведущий КВН" и выбирайте.
ведущий КВН мало не возьмет

Ответить

1


Епсель

20 ноября 2014, 13:39

#

работунша
ведущий КВН мало не возьмет
Парочка iml и РДС смотрелись бы не плохо. А Юлька на подпевках.

Ответить

1


iml

20 ноября 2014, 13:46

#

Епсель
Парочка iml и РДС смотрелись бы не плохо. А Юлька на подпевках.
Ну во-первых НЕПЛОХО пишется слитно (а Вы говорили, что "новояз" не используете), а во-вторых я бы точно не смотрелся (ну не люблю я шумное и пьяное общество).

Ответить

0


Jane (автор)

20 ноября 2014, 14:03

#

iml
Ну во-первых НЕПЛОХО пишется слитно (а Вы говорили, что "новояз" не используете), а... еще
у нас безалкогольный корпоратив
Епсель
Парочка iml и РДС смотрелись бы не плохо. А Юлька на подпевках.
мы такие расценки точно не потянем))))))

Ответить

0


Епсель

20 ноября 2014, 15:10

#

iml
Ну во-первых НЕПЛОХО пишется слитно (а Вы говорили, что "новояз" не используете), а... еще
Это как раз ваш уровень Имля реутовский. Клоуны по найму на пару.
Не новояз а просто ошибся, бывает. Вы лучше зятя таджика протестируйте на знание русского.
А вы часто изпользуете жаргонизмы уголовные, факт.

Ответить

0


Директор по персоналу

20 ноября 2014, 15:53

#

работунша,
работунша
ведущий КВН мало не возьмет
да вы на нем разоритесь))) тогда проще остановиться на первом варианте)))

Ответить

0


Нинок11

20 ноября 2014, 15:59

#

работунша, там много-много разных ссылок выходит. Не только КВН - остается выбирать. Выбирай - не хочу, с совершенно разными уровнями цен. И КВН тоже разный))))

Ответить

0


Директор по персоналу

20 ноября 2014, 16:06

#

Jane, ссылка группа вконтакте по заказу артистов вот, мне скидывал парень предложение)))

Ответить

0


Столяр

20 ноября 2014, 21:39

#

Jane
Доброе, уважаемые коллеги!) назрел вопрос поиска ведущего) тот, кто в прошлом году с нами... еще
Jane, солнце, займись работой уже... И да вот что, зачем вам ведущий, когда у вас есть в штате настоящий грузин? Работник из него конечно неважный, но тосты, песни, лезгинка...Вах!

Ответить

0


iml

20 ноября 2014, 22:46

#

Епсель
Вы лучше зятя таджика протестируйте на знание русского.
Ну поскольку "зять-таджик", да и вообще зять - это плод вашего изможденного горячкой мозга, то протестировать мне некого, но в будущем не премину воспользоваться советом.

Ответить

0


duetbanket

22 декабря 2014, 12:41

#

Ведущий на корпоратив ссылка

Ответить

0


kia

23 декабря 2014, 19:18

#

работунша
ведущий КВН мало не возьмет
Кирилла Лопаткина возьмите из Квн, у него супер голос.
Насчет расценок не в курсе.(

Ответить

0


Епсель

23 декабря 2014, 20:15

#

iml
Ну поскольку "зять-таджик", да и вообще зять - это плод вашего изможденного горячкой... еще
Вы сами писали что были бы не против если бы ваша дочь вышла замуж за таджика, все свидетели, только в бреду и горячке нормальный человек мог такое написать.

Ответить

2


Artemus

12 марта 2015, 17:05

#

Епсель
Вы сами писали что были бы не против если бы ваша дочь вышла замуж за таджика, все свидетели,... еще
А чем таджики плохи?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.