Сайт rabotavod

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Апельсинка

9 июля 2014, 16:21

Добрый день!

Встал остро вопрос о подборе водителей в летнее время. НАткнулась в сети на сайт rabotavod.ru
Кто-нибудь с ним работал? Интересует ваш опыт, потому что сайт не бесплатный...

Ответить

+1


Rajnochka

9 июля 2014, 16:32

#

Смотрю стали популярны сайты профориентированные (только для водителей, только для инженеров). Мне недавно звонили, предлагали сотрудничество, но я больше доверяю проверенным работным сайтам, т.к. не вериться что у таких узкоспециализированных сайтов большой контингент. Все знают где размещать свое резюме чтобы найти работу

Ответить

0


Работа делает свободным

9 июля 2014, 16:39

#

Херня. Чтобы этим сайтам докрутится до уровня лидеров - нужно время.
И за что там платить решительно непонятно.

Ответить

2


Rajnochka

9 июля 2014, 16:41

#

Работа делает свободным, Вот, вот, так и еще деньги просят не малые, на порядок больше чем на известных работных сайтах

Ответить

0


Апельсинка (автор)

9 июля 2014, 16:41

#

Работа делает свободным, что еще вызвало вопросы, так это невозможность посмотреть количество резюме по региону хотя бы без контактов. Потому что и hh, и sj дает просто посмотреть резюме кандидатов без их контактов незарегистрированым пользователям.

Nataliya, они просят что-то порядка 600 рублей за просмотр контакта (одного) и разместить вакансию что-то порядка 480

Ответить

0


alex_4

9 июля 2014, 16:46

#

Я, как соискатель, размещал, в своё время, резюме на "профильных профессии" сайтах, на "местных" городских порталах Московской области - эффекту ноль! Никто из работодателей даже не откликался на него!
А что касается rabotavod.ru, то вакансии там неуникальные. Скорее всего и резюме, которым вы заинтересовались, можно найти на других сайтах. Смысла платить им нет!

Ответить

0


Апельсинка (автор)

9 июля 2014, 16:48

#

alex_4, я посмотрела, что там по Москве размещено всего 2 вакансии. Вывод очевиден ...

Ответить

0


Смотритель

9 июля 2014, 17:03

#

Апельсинка
alex_4, я посмотрела, что там по Москве размещено всего 2 вакансии. Вывод очевиден ...
Скорее всего, это молодые ребятишки придумали.....

Ответить

0


Rajnochka

9 июля 2014, 17:32

#

Вообще не понимаю на что надеются создатели подобных сайтов, даже из топ-5 работных сайтов я доверяю только 3

Ответить

0


Смотритель

9 июля 2014, 17:41

#

Nataliya
Вообще не понимаю на что надеются создатели подобных сайтов, даже из топ-5 работных сайтов я доверяю только 3
"А вдруг!" - вот движетель. Может и правильно. Пробовать надо всякое дело. Что-то и получится среди многих проб.

Ответить

0


Rajnochka

9 июля 2014, 17:44

#

Смотритель, Ну это с какой стороны посмотреть, разместишь на куче непроверенных сайтов инфо о своей фирме, а вдруг мошенники и потом кусай локти, мало кому и куда информация с них идет, а они часто и ИНН просят и адрес фактический и прочую конфиденциальную информацию

Ответить

0


Апельсинка (автор)

10 июля 2014, 09:04

#

Nataliya, да и с проверенных сайтов информация "утекает" - случайно обнаружили наши вакансии со всей информацией про нашу компанию на сайте, про который никогда и не слашыли. Пыталась разобраться - толку никакого 0_о

Всю информацию этот сайт взял с hh.ru

Ответить

0


HRgirl

10 июля 2014, 11:02

#

я водителей через ви джи стафф искала)) это ка, платное для соискателей)

Ответить

0


Работа делает свободным

10 июля 2014, 11:04

#

HRgirl
я водителей через ви джи стафф искала)) это ка, платное для соискателей)
И что, много у них кандидатов?

Ответить

1


Юлия_HR

15 июля 2014, 11:59

#

Апельсинка, из собственного опыта: из платных сайтов потраченные деньги отбивает только SJ

Ответить

1


Работа делает свободным

15 июля 2014, 12:02

#

Юлия_HR
Апельсинка, из собственного опыта: из платных сайтов потраченные деньги отбивает только SJ
А у меня только ХХ

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.