Наболевший вопрос

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Марусик1919

28 мая 2014, 12:58

Крик души прям! Уважаемые соискатели, я конечно понимаю что вы все ненавидите отделы персонала, но зачем же так... Убедительная просьба внимательнее относиться к личной гигиене. Как вы достали, когда приходите на собеседование, а от вас воняет так, как будто вы вообще не знаете что такое душ и специальные средства для таких дел!!! Невозможно же общаться с вами и хочется быстрее отправить домой подальше! Так что задумайтесь прежде чем идти на собеседование об этом, не ищите себе же лишние причины отказа...
Коллеги, как вы на это реагируете?))) Мне иногда прям так и хочется сказать в лоб человеку чтобы помылся пошел)))

Ответить

+118

1 2 3 4 5 ... 12


solarfloret

28 мая 2014, 13:02

#

Вежливое 5 минутное собеседование и до свидание.

Ответить

2


Myopia_2013

28 мая 2014, 13:04

#

Марусик1919, стараюсь не обращать на это внимание, потому что мои соискатели вахтовики, а в поезде помыться сложновато...

Ответить

2


solarfloret

28 мая 2014, 13:05

#

Как правило рабочий персонал так приходит.
У нас был случай когда взяли на работу грузчика плохо пахнущего (на самом деле оч хороший парень был). На складе ему все доходчиво объяснили, и все норм.

Ответить

0


Марусик1919 (автор)

28 мая 2014, 13:06

#

Ох, нам тут и в отдел одно такое чудо взяли, вроде взрослый мужчина, представительский, а воняет...

Ответить

0


Рыба

28 мая 2014, 13:07

#

Не встречал такого.
Но, в метро часто сталкиваюсь.
Откажу, даже профи.
Хотя, какой он профи?
Лентяй!

Ответить

0


работунша

28 мая 2014, 13:15

#

Марусик1919
Ох, нам тут и в отдел одно такое чудо взяли, вроде взрослый мужчина, представительский, а воняет...
а что ж Вы ему не скажете.чтоб помылся или сразу станете соискателем тогда...

Ответить

1


ЦЛВ

28 мая 2014, 13:16

#

Марусик1919
вроде взрослый мужчина, представительский, а воняет...
Чем? Немытым телом? Нестиранным бельем? Пивным перегаром?

Ответить

0


TRUCK

28 мая 2014, 13:17

#

Марусик1919
вроде взрослый мужчина, представительский, а воняет...
представительский бывает автомобиль

Ответить

0


работунша

28 мая 2014, 13:18

#

ЦЛВ
Чем? Немытым телом? Нестиранным бельем? Пивным перегаром?
TRUCK
представительский бывает автомобиль
выхлопными газами,что ль

Ответить

1


Марусик1919 (автор)

28 мая 2014, 13:24

#

работунша, немытостью он воняет))))))

Ответить

0


работунша

28 мая 2014, 13:26

#

Марусик1919
работунша, немытостью он воняет))))))
да не факт...есть люди со своеобразным запахом...причем очень сильным..у нас как-то такой мальчик в отделе сидел недели 2..весь холеный начищенный надушенный-но к концу дня кто рядом сидит-выползали...железы так работают...такой секрет....правда,нечасто встречается...что здорово...

Ответить

1


Марусик1919 (автор)

28 мая 2014, 13:29

#

Тут целая работа была проведена по намекам, бесполезно)))

Ответить

0


Елена_0201

28 мая 2014, 13:29

#

Ой как я Вас понимаю. Пришел ко мне как то мужчина устраиваться. Так мало того что от него не приятно пахло, так еще и с длиннющими ГРЯЗНЫМИ ногтями. см 1,5 точно. Вежливо отказала, правда потом проветривали кабинет долго. Вообщем разные кадры приходят, на то у нас и работа такая. Терпения нам по-больше и выдержки

Ответить

0


Марусик1919 (автор)

28 мая 2014, 13:30

#

работунша, Видимо поэтому только 2 недели и отсидел?))))))

Ох, а сколько приходит и с таберкулезом и с гепатитом и нариков... Ну про перегар то я вообще молчу...

Ответить

0


Рапунцель

28 мая 2014, 13:34

#

Марусик1919
Крик души прям! Уважаемые соискатели, я конечно понимаю что вы все ненавидите отделы персонала, но... еще
смотря какой специалист, а то и "вонючку" возьмете, и распинаться перед ним будете...На моей прошлой работе был инженер-программист, благоухал так, что окна открывали все настежь...Но спец был незаменим...И,кстати, пах он не от того, что не мылся, а от гормонов, есть и такое....

Ответить

5


TRUCK

28 мая 2014, 13:35

#

Марусик1919
работунша, Видимо поэтому только 2 недели и отсидел?)))))) Ох, а сколько приходит и с таберкулезом... еще
правильно буде тыберкулез

Ответить

1


Вождь

28 мая 2014, 13:35

#

Марусик1919
Ох, а сколько приходит и с таберкулезом и с гепатитом и нариков... Ну про перегар то я вообще молчу...
так это специфика именно вашего сегмента, если такие экземпляры к вам толпами валят...

Ответить

3


работунша

28 мая 2014, 13:43

#

Марусик1919
работунша, Видимо поэтому только 2 недели и отсидел?)))))) Ох, а сколько приходит и с таберкулезом... еще
нет...он временно был...пока мамка ему место получше не сообразила....просто так железы работают...очень холеный товарищ на самом деле..кстати, пойду-ка я отсюда...а то тут такое подхватишь от энтих кадровиков...начинали с пота...потом и тубик,и гепатит рядом оказались..

Ответить

2


Бух

28 мая 2014, 13:50

#

работунша
пойду-ка я отсюда...а то тут такое подхватишь от энтих кадровиков...начинали с пота...потом и тубик,и гепатит рядом оказались..
во-во.....
я вообще не поняла, к кому автор обратился........
если ко всем, то и ко мне - тоже?
Фигасе......, че ж мне прямо из ванны на собеседку ехать? Даже не вытираться?
Не угодишь на этих кадровиков........

Ответить

0


Вождь

28 мая 2014, 14:02

#

Бух
во-во..... я вообще не поняла, к кому автор обратился........ если ко всем, то и ко мне - тоже? ... еще
влажными салфетками прямо перед дверью кадровика протираться...

Ответить

1


Марусик1919 (автор)

28 мая 2014, 14:02

#

Бух
во-во..... я вообще не поняла, к кому автор обратился........ если ко всем, то и ко мне - тоже? ... еще
Хотя бы дезодорантом пользоваться уметь надо!

Ответить

1


Alis75

28 мая 2014, 14:03

#

Марусик1919
Хотя бы дезодорантом пользоваться уметь надо!
стоп!!! но перед этим надо еще научиться воду открывать....

Ответить

1


работунша

28 мая 2014, 14:04

#

Марусик1919
Хотя бы дезодорантом пользоваться уметь надо!
так если у него уже тубик и гепатит...смысл

Ответить

1


Марусик1919 (автор)

28 мая 2014, 14:08

#

Alis75, да, это не всем дано(((

Ответить

0


Горгона

28 мая 2014, 14:08

#

Марусик1919
Крик души прям! Уважаемые соискатели, я конечно понимаю что вы все ненавидите отделы персонала, но... еще
А воняют то только соискатели? Кадровики не живые челы? Вы не воняете? Чёрт возьми, прям все кадровики белые и пушистые и не вонявые! И вы никогда не бываете соискателями? Я вот к вам не приходила, но почему то мне кажется что у вас изо рта воняет, потому как у вас очень больной желудок! Ну неужели его низя вылечить?

Ответить

3


Марусик1919 (автор)

28 мая 2014, 14:09

#

работунша, это уже другой разговор

Ответить

0


Sole mio

28 мая 2014, 14:09

#

Всякие гормоны, "естественные запахи" это всё ерунда. У каждого из нас есть свой "естественный запах", но не от каждого человека мы шарахаемся. Воняет от человека либо потому что у него что-то не в порядке с организмом, либо потому что его не приучили мыться. В первом случае адекватный человек поёдет к врачам, либо с помощью специальных средств уменьшит эту жуткую вонь. Второй случай конечно тяжелее...Как правило таким людям бесполезно объяснять, что нужно соблюдать элементарные правила гигиены, потому что родители им это не привили в детстве. Такие люди считают вонючесть нормой. Также как и грязные ногти и уши на собеседованиях.

Ответить

0


Катар Гондурасов

28 мая 2014, 14:11

#

Лишь бы от кадровых работников не воняло, ибо сидячая работа способствует возникновению гнилостных паталогических изменений в организме, опрелостей, грибковых заболеваний и, как следствие, возникновению стойкого трупного запаха тленного тела. А от частых нервических собеседований с соискателями запросто может проявиться обширный псориаз с тотальным шелушением кожного покрова, который тоже сопровождается тяжелыми запахами. Частое употребление в течение рабочего дня кофе, чая, особенно с конфетами вызывает кариесную болезнь зубов сопровождающщуюся появлением отвратительного запаха из ротовой полости. Поэтому я и призываю соискателей свести общение с кадровиками до минимума.

Ответить

1


Alis75

28 мая 2014, 14:11

#

Горгона
А воняют то только соискатели? Кадровики не живые челы? Вы не воняете? Чёрт возьми, прям все... еще
ну что ты так навалилась неа девушку........ есть такое дело...как неаккуратные люди.... они среди всех встречаются..... единственно ...я бы такую тему бы не замутила бы....

Ответить

0


Марусик1919 (автор)

28 мая 2014, 14:11

#

Горгона, За всех кадровиков сказать не могу, но вот сколько работаю, ни разу не встречала плохо пахнущих! Все соблюдают элементарные правила гигиены. А по поводу запаха изо рта смотрю у вас наболевшее, даже полумать не могла)))

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.