Премия "Кадровик года"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Аматерассу

17 апреля 2014, 18:01

Коллеги, кто принимает или собирается принять участие "Кадровик-года" ?

Ответить

+10


Lisenok93

18 апреля 2014, 10:35

#

Аматерассу
Коллеги, кто принимает или собирается принять участие "Кадровик-года" ?
А что это за премия? где о ней прочитать можно? Какие требования? я бы попробовала, если соответствую...

Ответить

1


Клюковка

18 апреля 2014, 10:51

#

Lisenok93
А что это за премия? где о ней прочитать можно? Какие требования? я бы попробовала, если соответствую...
в интернете: ссылка

Ответить

2


Аматерассу (автор)

18 апреля 2014, 11:23

#

Lisenok93
А что это за премия? где о ней прочитать можно? Какие требования? я бы попробовала, если соответствую...
Смотрите - регистрируетесь на сайте и проходите, конкурс проходит с 1 апреля по конец сентября - каждый год. Отличная возможность проверить себя и оценить свои знания. Номинации по факту - 4. 1 Кадровик года (Гран-при) 2. Лучшие в номинации Управление персоналом (2 ч-ка), 3. Лучшие в номинации Трудовое законодательство (2 ч-ка) 4. Лучшие в номинации Кадровое делопроизводство (2 ч-ка). Во всех номинациях денежные призы, но для меня главное не это, а то, что это отличная возможность понять над чем еще мне нужно работать. Конкурс состоит из теоретической части и кейса по каждому из направлений. Дерзайте! И у Вас все получится!

Ответить

4


Lisenok93

18 апреля 2014, 11:51

#

буду пробовать - интересно свой уровень по сравнению с другими узнать.

Ответить

0


Аматерассу (автор)

18 апреля 2014, 12:20

#

Lisenok93
буду пробовать - интересно свой уровень по сравнению с другими узнать.
Удачи!

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

18 апреля 2014, 12:22

#

Аматерассу
конкурс проходит с 1 апреля
Очень символично.

Ответить

2


А-нюта

18 апреля 2014, 13:48

#

Аматерассу
Смотрите - регистрируетесь на сайте и проходите, конкурс проходит с 1 апреля по конец сентября - каждый год.
Аматерассу, спасибо. Прошла тестирование, жаль, что результаты будут еще не скоро

Ответить

1


Jane

18 апреля 2014, 16:01

#

я прошла тест) только не поняла, почему мои личные баллы покажут в личном кабинете 1 июля, а проходной балл огласят в конце августа..

Ответить

0


А-нюта

18 апреля 2014, 16:05

#

Jane
я прошла тест) только не поняла, почему мои личные баллы покажут в личном кабинете 1 июля, а проходной балл огласят в конце августа..
А куда им торопиться? К тому времени и забыть можно.. Интересно, напоминалки будут рассылать?
А журнал Кадровое дело я не выписываю, поэтому не смогу пройти конкурс Внимательного читателя

Ответить

0


Jane

18 апреля 2014, 16:15

#

А-нюта
А куда им торопиться? К тому времени и забыть можно.. Интересно, напоминалки будут рассылать? А... еще
ой, а я, кстати, этот конкурс пропустила(( мне электронные журналы приходят потому что пользуюсь системой кадры
но это не мешает им мне названивать, чтобы предложить подписку

Ответить

0


А-нюта

18 апреля 2014, 16:24

#

Jane
ой, а я, кстати, этот конкурс пропустила(( мне электронные журналы приходят потому что пользуюсь... еще
Значит можно попробовать пройти этот конкурс. Вы же можете посмотреть архив

Ответить

0


Аматерассу (автор)

19 апреля 2014, 08:21

#

А-нюта,
Напоминалки не рассылают - так долго, что бы все успели. Результаты сообщают всем в одно время, что логично ))) Всем решившим поучаствовать - удачи!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.