Бухгалтерия - участок зарплата

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Анна-нью

14 февраля 2014, 18:08

Коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно качественно освоить данный участок: пособия, компенсации отпусков, командировочные. декретные, больничные... где можно поиметь бесценный опыт? Я работала замглавного и у нас всё было по упрощённой схеме, а по-правильному не знаю где обучиться...

Ответить

0


Холст

14 февраля 2014, 18:12

#

в любой крупной компании с белой ЗП, желательно добывающей природные ресурсы т.к. такие денег не считают обычно

Ответить

0


тетя Фатя

14 февраля 2014, 18:46

#

Анна-нью, Уточните, а что такое значит - по упрощенной схеме? ЗП в конверте!? Мой вас совет - не говорите никому, что вы работали зам ГБ, лучше - просто ведущим бухгалтером! А относительно - поучиться - есть хороший журнал "Заработная плата", есть курсы в Москве - центр "Специалист" при МГТУ - посмотрите там по расписанию.

Ответить

0


Анна-нью (автор)

14 февраля 2014, 21:12

#

упрощённая-это не проводили больничные, а платили 100%, т.к. коллектив слаженный, все нормальные люди, пособий, беременных, алиментщиков не было, командировки 3 в году, расчёт отпуска в Главбухе, поэтому всё было примитивно в 1С8.2, даже не в ЗУПе, выходит - опыт есть, а знаний особых в этом не очень, а работала с нуля после курсов бухом с функциями главного, поэтому опыта взять было негде, а хочется освоить этот участок, он важен в работе.

Холст, а отчётность в ПФР и ФСС очень даже считается, всё должно быть тип-топ, зарплата-то да, программа сама всё считает, а вот отпуск, больничный итп уже сложнее...

Ответить

3


Комета

15 февраля 2014, 15:17

#

Анна-нью
упрощённая-это не проводили больничные, а платили 100%, т.к. коллектив слаженный, все... еще
Т.е. сидели и тупо вбивали циферки даже не вникая в смысл того,чего делаете?
Это работа относится к функционалу оператора,но никак заместителя главного бухгалтера.

Ответить

2


Анна80

15 февраля 2014, 16:01

#

Анна-нью
Коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно качественно освоить данный участок: пособия, компенсации... еще
В соответствующих фондах. Я сейчас столкнулась с декретными, в ФСС мне все рассказали, так что декретные я уже освоила. Ставим галочку.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.